Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2381
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сто лет не была, парковка бесплатная час?

Да,час бесплатная парковка.


  • 0

#2382
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Сто лет не была, парковка бесплатная час?

Да,час бесплатная парковка.

Вроде всегда было 2 часа бесплатно...
  • 1

#2383
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый  вечер !  В магазине идут глобальные перестановки, интересно заново изучать расположение товаров   :) , но есть одна просьба: пожалуйста  не ставьте  детское питание в одном отделе вместе  с детским мылом и шампунями, порошками. Дело в том, что детское питание в картонных коробках будет пахнуть этим мылом, проверено. 


  • 1

#2384
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, так же, 15 мин куришь стоишь. Потом 2 часа бесплатно )


  • 0

#2385
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Давно я там не был  .....надо заехать глянуть


  • 0

#2386
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет ! Зашел в А-стор, нужно было купить курицу гриль и пару салатов, и остолбенел. Вроде мясо не дорожало, овощи тоже по осени дешевеют. Откуда такие цены ломят ?  Возмущению нет предела ! Администрация, Алло! У вас не Ессентай же! 


  • 2

#2387
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день, пошла закупиться в А-стор и остолбенела, яды,дихлофосы и прочая отрава выставлена в еде и воде! Это что за провокация такая или это намеренная травля нас? Уберите пожалуйста это вредительство ! Место всех ядов  в хоз товарах и по-дальше от еды и воды! А ответственного за расстановку товара в магазине дисквалифицировать, до него все было правильно расставлено! Из-за него магазин теряет популярность у покупателей! И вообще эти завалы и навалы товара  при входе отвратительно смотрятся,

как во низкосортном бутике. На полках все  лучше раньше было и расположение товара было очень правильным.


Сообщение отредактировал Делла: 09.09.2017, 16:55:54

  • 2

#2388
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В этом каталоге Астора вроде хорошие цены на овощи по акции. Картофель по 69, чеснок- 499, лук репчатый и тыква по 59. Яблоки и груши вроде тоже не дорого, не знаю нормальная цена или нет ( у нас свои дачные я блоки и груши).

 

Эскалатор со стороны Сатпаева напрягает рядом с Панини. Уже довольно долго не работает. Стараюсь по нему не спускаться.


  • 0

#2389
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На Фурманова скоро открывается Астор? Какой улицы угол, кто знает? И когда открытие?
  • 0

#2390
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Поменяли время бесплатной парковки, теперь один час бесплатно только. Из-за этого вчера было куча проблем с проездом. Люди привыкли, что два часа бесплатно, подъезжают к шлагбауму, а он не пускает. Может ввели раньше, столкнулся только вчера. Стало не очень удобно, за час не успеваешь все купить. Да и на терминалах оплаты выросли очереди и с большими сумками приходится останавливаться, чтобы еще оплатить.


  • 0

#2391
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

На Фурманова скоро открывается Астор? Какой улицы угол, кто знает? И когда открытие?

пр-кт Назарбаева - Ганди, напротив Рамстора.

Под ЖК строят ТЦ, атрикс по моему


  • 1

#2392
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня с мужем оказались в адк и хотели попить кофе. Оказывается сделать это в 10 утра в АДК не реально. На входе девушка варит кофе но у нее оказались только большие стаканчики, маленькие еще не привезли. Я столько кофе не пью. А муж за компанию отказался. Пошли в другой конец АДК а там еще закрыто. Поднялись на второй этаж в кофейню а там с 11.00 кофе. Прошлись по всему второму этажу и там то же самое... :faceoff:


Сообщение отредактировал Gukonya: 05.05.2018, 20:55:09

  • 0

#2393
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а что там за ТРЦ строят рядом с АДК в сторону р. Алматинка?


  • 0

#2394
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

а что там за ТРЦ строят рядом с АДК в сторону р. Алматинка?

Чето с вавто запчастями связанное. Цивилизованный "Карсити"


  • 0

#2395
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На втором этаже торговый столик Xiaomi. Не давайте продавцу клеить защитные плёнки/стёкла. Он это не умеет делать, всё портит.


  • 0

#2396
Padre Antonio

Padre Antonio
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем Привет ! А кто из вас был на назарбаева в новом магазине?


  • 0

#2397
Padre Antonio

Padre Antonio
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Заехал вчера на Назарбаева, думал акционным порошком затариться. Ну и чуток сладкого взять. не понравился мне ассортимент, ощущения старья товаров не покидала до самого ужина. Наверное , на сатпаева оборот продукции больше, там все свежее прям. 


  • 0

#2398
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Зашел я вчера в сабжевый Астор около 6-ти вечера, смотрю салатики, а на упаковке дата изготовления - 14.12.18 время 19:30. Естественно брать их не стал.


  • 0

#2399
Padre Antonio

Padre Antonio
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Зашел я вчера в сабжевый Астор около 6-ти вечера, смотрю салатики, а на упаковке дата изготовления - 14.12.18 время 19:30. Естественно брать 

Это который на Сатпаева? 


  • 0

#2400
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Зашел я вчера в сабжевый Астор около 6-ти вечера, смотрю салатики, а на упаковке дата изготовления - 14.12.18 время 19:30. Естественно брать их не стал.

 

Годом упаковщики ошиблись  :D . И такая история со всеми расфасованными на месте продуктами.

Салаты в магазинах вообще опасян брать. Как не боитесь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.