Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

переехала в Воронеж по программе переселения теперь перебрались в Старый Оскол


  • 0

#22
Максим Деркач

Максим Деркач
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто за  Тюмень скажет?


  • 0

#23
Виктория Бондарева

Виктория Бондарева
  • Гость
  • 5 сообщений

Переехали в Тюмень из Астаны . Что вас конкретно интересует? Переезжали мы целенаправленно в этот город , всеми вопросами об организации переезда занималась нижегородская транспортная компания 1-я Транспортная , мы занимались тем временем оформлением документов. В Тюмени климат , конечно , не подарок , но тут есть реальная возможность не плохо зарабатывать и развивать себя. 


  • 0

#24
101km

101km
  • Гость
  • 30 сообщений
Был в Екатеринбурге - в него и думаю переезжать, большой и развивающийся во все стороны город. Кто-то говорит - грязный... но после Алма-Аты там идеальная чистота. Пришел в уныние после посещения района "уралмаш", но потом подумал - не жить же мне в нем))
  • 0

#25
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

Подскажите где в России есть область чтобы погода не холоднее  чем у нас.И чтобы люди норм были.

А то был в поволжье-пасмурно и холодно и много неадекватов.



#26
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Севастополь. Еще и море впридачу к теплу.


  • 0

#27
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Переехали в Тюмень из Астаны . Что вас конкретно интересует? Переезжали мы целенаправленно в этот город , всеми вопросами об организации переезда занималась нижегородская транспортная компания 1-я Транспортная , мы занимались тем временем оформлением документов. В Тюмени климат , конечно , не подарок , но тут есть реальная возможность не плохо зарабатывать и развивать себя. 

 

 

Виктория.дд! Подскажите  пож, стоит ли туда ехать муж электрик монтажник.я экономист,работаю в банке. И сколько там примерно стоит трехкомн кв не в самом центре, поближе к школе*?


  • 0

#28
Синто

Синто
  • Гость
  • 45 сообщений
Хочу после получения гражданства во Владивосток. Океан и ведущие экономики мира рядом. Я потомок военнопленных японцев в Казахстане и для меня важна близость Японии.

Сообщение отредактировал Синто: 20.07.2018, 17:57:55

  • 0

#29
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Забираем родителей в Кисловодск, «сбываем» мечту советского пенсионера ))


  • 0

#30
Девушка с рюкзачком

Девушка с рюкзачком
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В Питер перебираемся потихоньку. Родителям климатит, нам хотелось в крупный город,для ребенка развития. конечно ехать туда надо с деньгами вот 2 квартиры+ машина здесь в Астане , а там пока только 1 квартира, зато своя+ немного на житье для начала


  • 0

#31
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В Питер

 

В каком районе? Новостройка/вторичка? 


  • 0

#32
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Был в Екатеринбурге - в него и думаю переезжать, большой и развивающийся во все стороны город. Кто-то говорит - грязный... но после Алма-Аты там идеальная чистота. Пришел в уныние после посещения района "уралмаш", но потом подумал - не жить же мне в нем))

 

почитайте интернет про криминал в Екатеринбурге, может поможет :faceoff:


  • 0

#33
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Переезжаешь в Россию - удали мемасики из своих соцсетей, а то икстримистом будешь.


  • 1

#34
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да ладно, слухи несколько преувеличены. :lol: Орды "икстримистов" роятся в том же ВК, однако на нарах париться не едут. 


  • 0

#35
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Да ладно, слухи несколько преувеличены. :lol: Орды "икстримистов" роятся в том же ВК, однако на нарах париться не едут. 

Почитайте про Барнаул и про вчерашнее шествие в Москве в новостях. Это уже давно не слухи.


  • -1

#36
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Предпочитаю верить своим глазам, а не телевизору.


  • 1

#37
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Хочу после получения гражданства во Владивосток. Океан и ведущие экономики мира рядом. Я потомок военнопленных японцев в Казахстане и для меня важна близость Японии.

у меня отец там уже 25 лет живет, перевелся как военнослужащий на военный корабль во Владивостоке. Так вот, он мне сразу сказал - можешь приезжать во Владивосток, но работы здесь нет, а то, что есть расписано и подписано вплоть до внуков. Так что на многое не рассчитывай. Но я туда в принципе и не собиралась, мне там и район и климат не нравились. А Япония это вообще отдельное государство и ее близость к РФ никак не влияет на жизнь в Приморском крае.


  • 0

#38
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 Так вот, он мне сразу сказал - можешь приезжать во Владивосток, но работы здесь нет, а то, что есть расписано и подписано вплоть до внуков.

Надеюсь сказал что и квартиры стоят от 120 тыр за квадрат?


  • 0

#39
Девушка с рюкзачком

Девушка с рюкзачком
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

В каком районе? Новостройка/вторичка? 

 

 

 

Приморский, новостройка!


  • 0

#40
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я вот тоже думаю о переезде, хотела в Калининград, но муж стапорится, собрался в Ставрополь, есть программа и рядом типо с морем, хочешь в тот же Симферополь, хочешь в Грузию на машине. Но, что то городок маленький для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.