Перейти к содержимому

Фотография

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если бы рауль остался в сборной, она бы ничего не выиграла. проходили уже все это с раулем в составе..
  • 1

#42
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

если бы рауль остался в сборной, она бы ничего не выиграла. проходили уже все это с раулем в составе..


а тогда Хави, Иниеста уже играли?
  • 0

#43
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

если бы рауль остался в сборной, она бы ничего не выиграла. проходили уже все это с раулем в составе..

ты уверен?

#44
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вот нашла в Википедии
15 ноября 2000 году Хави дебютировал во взрослой сборной Испании в товарищеском матче с командой Нидерландов. Полузащитник вышел с первых минут и провёл на поле всю игру. В отборочных матчах к чемпионату мира 2002 года Хави почти не играл — на его счету только матч с Австрией (4:0), что, однако, не повлияло на решение Хосе Антонио Камачо включить его в завку на мундиаль. На турнире Хави сыграл полный матч с Южной Африкой и два тайма дополнительного времени в игре с Южной Кореей, которой испанцы и уступили на стадии четвертьфинала.
В отборочном турнире к Евро-2004 Хави играл чаще — в 5 матчах из 8 — и вместе со сборной поехал на турнир, завершившийся для испанцев очень неудачно. «Красная фурия», попавшая в одну группу с Португалией и Грецией, будущими финалистами турнира, занаяла в ней лишь 3 место, а Хави ни разу не появился на поле.
Рауль ушел из сборной в 2006-м, вернее его "ушли". В том же 2006-м испанцы впухли от французов эпохи Зидана.
  • 0

#45
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дело в том что при Рауле и игра другой была у фурии, тогда в центре не было таких как сейчас ХавИньест Бускетсов и Алонс и вся игра шла в надежде на Рауля а сейчас форварда фальшивой девяткой играет Сеск, сейчас Фурия больше серединой давит, имхо
  • 2

#46
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Мачо, Рауль не заслуживает сказанных тобой слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Между тем Андрес Иниеста дебютировал за сб. Испании с 15 мая2006 года в товарищеском матче со сборной России, выйдя на замену в перерыве игры. Иниеста сыграл на ЧМ лишь один матч. В 3-ем туре против Саудовской Аравии. Андрес провёл на поле 90 минут. Зато в 2008 Иниеста был суперменом, как и Хави. В 2008 Испания взяла Евро.
Значит в эпоху становления Хави и Иниесты, Рауль ушел.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 10.02.2013, 23:12:04

  • 2

#48
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Дело в том что при Рауле и игра другой была у фурии, тогда в центре не было таких как сейчас ХавИньест Бускетсов и Алонс и вся игра шла в надежде на Рауля а сейчас форварда фальшивой девяткой играет Сеск, сейчас Фурия больше серединой давит, имхо


а какой она была?
  • 0

#49
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Рауль был на матче
Изображение


Жаль, такой игрок оказался не нужен. Не только Реалу, но и Испании.
Рауль круче чем, все коты-пипиты вместе взятые.

И в '08м он покруче Вильи был, имхо. Про Гуису вощпе молчу
  • 0

#50
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Рауль - мегачел для сборной и я уверен, что его запомнят надолго,чем эти титулованные ХавиИньестыВильи...
  • 0

#51
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Рауль - мегачел для сборной и я уверен, что его запомнят надолго,чем эти титулованные ХавиИньестыВильи...


.... сложно согласиться с таким утверждением. Хави и Иниеста - это такие же титаны Испании, как и Рауль. Иниеста стоит даже выше.
  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, Рауль не заслуживает сказанных тобой слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ну, прекращай. я рауля не оскорблял, более того, я его очень уважаю, есть за что. но факт остается фактом - его авторитет по ходу давил на команду и с ним сби ничего не выиграла. а как только он ушел - так нА тебе. а ведь арагонеса называли "безумным старцем" за то, что изгнал рауля. а старик вон как хлопнул дверью. просто видимо рауль был игроком не формата нынешней сборной испании. потому что даже мадридист дель боске, который сделал дубль со сборной, не взял его назад. ну ведь была же причина? мог его просто на лавке держать, как вальдеса, но не стал. почему? есть причина.
  • 1

#53
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хави и Иниеста - это такие же титаны Испании, как и Рауль. Иниеста стоит даже выше.

хави и иньеста круче для испании, чем рауль. еще раз, при всем моем уважении к мадридисту. почему? а потому, что они выиграли три крупных титула стране, а рауль - нет. вот и все.
  • 0

#54
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Да как-то спор на тему круче-некруче кажись неуместен. Когда Рауль рулил в сборной, она была другой, - играла задорно, но не стабильно. Да и мощи было меньше.
Тут не отнимешь, игроки Барсы внесли огромный вклад в Фурию, какой мы знаем ее сейчас, - не буси-педры, а именно Чави, Иньеста, Пуй. Да и время шпанцев просто пришло, сколько можно было ходить вокруг да около элиты.
Соглашусь с Мачо, отстранение Рауля носило политический характер, как в сборной, так, возможно, и в клубе.
А то что Лесник его не вызвал - так это от того что он тот еще консерватор, с тренерским кредо "Не навреди".
  • 1

#55
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Руслан,
на счет Бускетса не согласен. Его вклад в успехи фурии огромен.

Сообщение отредактировал Random: 12.02.2013, 01:03:30

  • 0

#56
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мне он не кажется незаменимым, а может я просто предвзят.
  • 0

#57
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мне он не кажется незаменимым, а может я просто предвзят.

боян: у лесника спросили, каким бы он хотел быть игроком и он ответил: "как бускетс".
  • 0

#58
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Раулесрач не в тему. Рауль крут. Я не могу сказать, что Хави или Иньеста круче. Но они сделали для сборной больше. И Бускетс и Кас и Алонсо. И даже Фабрегас. Просто так сложилось.

Вон Марадона сто раз говорил, что Месси круче чем он, но Марадона сделал для сборной в сто раз больше чем Месси. Тоже так сложилось.
  • 4

#59
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Раулесрач не в тему. Рауль крут. Я не могу сказать, что Хави или Иньеста круче. Но они сделали для сборной больше. И Бускетс и Кас и Алонсо. И даже Фабрегас. Просто так сложилось.

Вон Марадона сто раз говорил, что Месси круче чем он, но Марадона сделал для сборной в сто раз больше чем Месси. Тоже так сложилось.

плюсанул есжииии
  • 0

#60
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
и даже это не помогло
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.