Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Вредная деФка

Вредная деФка
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Кажется я опоздала, здесь нет никого :p
Спасибо вам огромное за тему Изображение, читала несколько ночей подряд, я ещё на 55 серии.
Обсуждать не с кем уже, жалко :cry: , но я Фатмагуль смотрела, а потом только на вас нечаянно наткнулась.
  • 1

#3
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! Кажется я опоздала, здесь нет никого :p
Спасибо вам огромное за тему Изображение, читала несколько ночей подряд, я ещё на 55 серии.
Обсуждать не с кем уже, жалко :cry: , но я Фатмагуль смотрела, а потом только на вас нечаянно наткнулась.

55-62 серии Ашк ве Джеза уже идут спокойные. Наблюдаете как Пала изменяет жене?))
  • 0

#4
Вредная деФка

Вредная деФка
  • Гость
  • 5 сообщений

55-62 серии Ашк ве Джеза уже идут спокойные. Наблюдаете как Пала изменяет жене?))

Да, смотрю одним глазом, параллельно сидя в интернете ...если честно, уже прочитала чем закончится Изображение
Слишком растянули ...мне вначале интереснее было, как он искал её, потом скрывали Омера и тд
вчера показывали отрывки, как они познакомились: "Любишь яхты?..."
Ясмин там намного лучше, хоть и не люблю короткие стрижки.
Вот думаю что дальше смотреть ;)

Сообщение отредактировал Вредная деФка: 02.04.2013, 23:09:35

  • 0

#5
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки, всем добрый вечер! Кажется я опоздала, здесь нет никого :p
Спасибо вам огромное за тему Изображение, читала несколько ночей подряд, я ещё на 55 серии.
Обсуждать не с кем уже, жалко :cry: , но я Фатмагуль смотрела, а потом только на вас нечаянно наткнулась.

55-62 серии Ашк ве Джеза уже идут спокойные. Наблюдаете как Пала изменяет жене?))

да Пала разозлил прям!!
Такой Толстяк а все туда же!!
Ясмин коасотка но в сериале тупит порой!!!
Лучшая ее роль считаю в Асмалы Конак-там ей нет равных!!особенно во второй части!!нде она играет больную!!!
  • 0

#6
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Лучшая ее роль считаю в Асмалы Конак-там ей нет равных!!особенно во второй части!!нде она играет больную!!!

расскажите пожалуйста про эту вторую часть. вроде это был фильм-продолжение. надеюсь, там был хэппи-энд?
  • 0

#7
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Лучшая ее роль считаю в Асмалы Конак-там ей нет равных!!особенно во второй части!!нде она играет больную!!!

расскажите пожалуйста про эту вторую часть. вроде это был фильм-продолжение. надеюсь, там был хэппи-энд?

Вторая часть была сумашедшой))
В плане...ее долго не показывали но рекламировали
Длительность была около 1,5часов!!
Может и меньше но посмотрели все на одном дыхании!!
В общем сюжет.....

Сообщение отредактировал romastar: 03.04.2013, 16:31:40

  • 1

#8
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
...сюжет такой, что хочется постоянно плакать!!!

Сеймен с Бахар приезжают в Нью Йорк,она наблюдается у врача,ее побрили налысо,для химиолечения,параллельно этому Сеймен и Бахар гуляют по городу,наслаждаются жизнью...однажды очередн6ым вечером они гуляют...и на них нападают бандиты,угрожая пистолетом...Сеймен попытался выхватить пистолет и он выстреливает из рук грабителя...бандиты убегают,а пуля попадает Бахар в голову...
Сеймен ничего не понимает и уходит...(там такой сюжет..только смотреть нужно)...спустя некоторое время показывают Бахар..она несколько лет лежит в коме,в это время все из Семьи Карадоа ведут поиски Сеймена.
В Нью Йорк приезжает Али и Бекир..и находят его...в компании бомжей,все это время он пил и бомжевал,весь обросший,просто убогий,он себя винил в том что случилось с Бахар,он думал что она умерла...и нашел утешения только в такой жизни...
Далее он лечится у психотерапевта,который всеми силами старается помочь ему вспомнить все ранее происходящее!!!
...Сеймен думает что Бахар жена Ямана,а Гиждле его жена и у них есть сын...рассказывает врачу,как Бахар его соблазнила...и они стали любовниками...Это все что он помнит о ней...
Спустя некоторое время Бахар приходит в себя,и повторяет только имя Сеймена,он не хотел к ней идти,никак не мог осознать что она жива...и ...они встретились,он все вспоминает,обнимает ее,целует,они плачут...короче Конец отличный,считаю что всем стоит посмотреть этот фильм!!!
  • 3

#9
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
вау!)))) Спасибо!!!
  • 0

#10
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вау!)))) Спасибо!!!

Да не за что!!
Спасибо вам что дали снова все вспомнить!!!
Я думаю в тырнете есть!!но на турецком языке)))или на англ точно!!!
Посмотрите не пожалеете)))))
  • 1

#11
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

...сюжет такой, что хочется постоянно плакать!!!

Сеймен с Бахар приезжают в Нью Йорк,она наблюдается у врача,ее побрили налысо,для химиолечения,параллельно этому Сеймен и Бахар гуляют по городу,наслаждаются жизнью...однажды очередн6ым вечером они гуляют...и на них нападают бандиты,угрожая пистолетом...Сеймен попытался выхватить пистолет и он выстреливает из рук грабителя...бандиты убегают,а пуля попадает Бахар в голову...
Сеймен ничего не понимает и уходит...(там такой сюжет..только смотреть нужно)...спустя некоторое время показывают Бахар..она несколько лет лежит в коме,в это время все из Семьи Карадоа ведут поиски Сеймена.
В Нью Йорк приезжает Али и Бекир..и находят его...в компании бомжей,все это время он пил и бомжевал,весь обросший,просто убогий,он себя винил в том что случилось с Бахар,он думал что она умерла...и нашел утешения только в такой жизни...
Далее он лечится у психотерапевта,который всеми силами старается помочь ему вспомнить все ранее происходящее!!!
...Сеймен думает что Бахар жена Ямана,а Гиждле его жена и у них есть сын...рассказывает врачу,как Бахар его соблазнила...и они стали любовниками...Это все что он помнит о ней...
Спустя некоторое время Бахар приходит в себя,и повторяет только имя Сеймена,он не хотел к ней идти,никак не мог осознать что она жива...и ...они встретились,он все вспоминает,обнимает ее,целует,они плачут...короче Конец отличный,считаю что всем стоит посмотреть этот фильм!!!


и я считаю, что лучшая роль Нургуль в сериале Асмалы конак и в этом продолжении в виде фильма.
пара Бахар и Сеймен одна из лучших! очень хорошо сыграли актеры любовь, потом хочется, чтобы они в жизни были вместе.
я тогда не знала турецкого, после окончания сериала посмотрела фильм на одном дыхании, по картинкам поняла суть...
  • 0

#12
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Любовь и наказание смотрела только из-за Мурата.
когда сказали, что он сыграет в новом сериале, очень ждала этот проект. и смотрела его на турецком.
но с самого начала мне не понравилась их пара с Ясмин. Нургуль взрослее него, и так и выглядела в сериале.
хотя очень хорошая продюсерская компания снимала сериал, все было шикарно, и музыка Кырача, и одежда героев, не пожалели бюджета короче.
еще каждый раз виды красивого Стамбула.
если честно, так и не посмотрела последнюю серию. не тянет совсем уже после середины.
  • 0

#13
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Любовь и наказание смотрела только из-за Мурата.
когда сказали, что он сыграет в новом сериале, очень ждала этот проект. и смотрела его на турецком.
но с самого начала мне не понравилась их пара с Ясмин. Нургуль взрослее него, и так и выглядела в сериале.
хотя очень хорошая продюсерская компания снимала сериал, все было шикарно, и музыка Кырача, и одежда героев, не пожалели бюджета короче.
еще каждый раз виды красивого Стамбула.
если честно, так и не посмотрела последнюю серию. не тянет совсем уже после середины.

Да Ясмин там какая то старая)))
Еще роль дурацкая))
Вечно не все в порядке.....
Мурат вообще красавчик!но с Беренкой он вооьще мммм няшка;)

  • 1

#14
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
такая молодая была))
ИзображениеИзображение
  • 1

#15
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Начала смотреть этот сериал, пока только 13 серий успела)). Саваш прелесть, да и остальные мне нравятся. Играют все хорошо, смотреть одно удовольствие. Хотя бы нет нервотрепки как в МНиЗ а тех кто плохо себя ведет быстро успокаивают, а не как там на весь сериал длится противостояние добра со злом. Ясмин очень красивая, неважно что ей не 17 лет, только имидж как у ПТУшницы ее не украшает, но надеюсь что она его поменяет в дальнейшем))). Буду смотреть дальше...
  • 2

#16
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
начало очень хорошее и интересное))) а потом во втором сезоне... что-то непонятное будет творится))) бывает же у художников состояние глаз замылился... им кажется что все отлично нарисовано, а потом через несколько дней свежими глазами посмотрят на свой рисунок, а там все вкривь и вкось... также и у сценаристов по ходу случается... чем больше сезонов тем дальше от них ускользает изначальная нить действа....
  • 0

#17
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А с какой серии начинается второй сезон? Жаль если как обычно в тур. сериалах испортят хорошее начало...))
  • 0

#18
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А с какой серии начинается второй сезон? Жаль если как обычно в тур. сериалах испортят хорошее начало...))

То ли 38, то ли 39
  • 0

#19
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Посмотрела все - сериал понравился, он был интересный и не скучный. Еще раз хочу восхититься игрой актеров и режиссерской работой. Мурат вообще красавчег - впечатление подтвердилось. Еще понравился Явуз ( не персонаж а артист). Красивый и хорошо сыграл. :) . Ясмин на мой вкус прекрасна, еще красивая была стерва Джейда, остальные - обычные. Самый яркий персонаж конечно Шахнур)). Мать Ясмин меня бесила весь фильм - несла параноидальны
  • 0

#20
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Уупс :) бред, хотя вроде взрослая женщина и такая глупость просто удивляла :faceoff: . Бора - скот, хотелось придушить его весь фильм. Что мне нравилось - там все проблемы решались довольно быстро и Саваш ставил на место всех кто не в тему выступал, поэтому нервы были в порядке в отличие от МНиЗ, где весь фильм терроризировали людей а они почему-то не могли слова сказать в ответ ( издержки сценария). Вобщем я получила большое удовольствие от просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.