Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
начну новую часть с новости: с 30 сентября по 8 октября в Китае выходные. Не работают рынки, заводы и тп.

  • 0

#3
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте! Числа 8-10 октября надо бы в Урумчи съездить по делам. Может кому-то тоже надо ехать, так что если что пишите в личку. А то одной как-то неохотно.
  • 0

#4
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
собралась в Пекин, просто так посмотреть город, страну и т.д. а тут маме в голову пришла идея прикупить мне шубу там же в Пекине, но я понятия не имею где, что и ща сколько там продается. может здесь кто знает где и в каких пределах можно взять ее? (не хочу на шоппинг больше 1 дня тратить,а еду на неделю туда)
  • 0

#5
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и еще один вопрос: где можно недорого оформить визу в Ате, а также забронировать билет на Хайнань Эйрлайнс? (сорри если это оффтоп)
  • 0

#6
den-kitai

den-kitai
  • Гость
  • 9 сообщений

и еще один вопрос: где можно недорого оформить визу в Ате, а также забронировать билет на Хайнань Эйрлайнс? (сорри если это оффтоп)

Шубу можете приобрести в районе Ябаолу(в торговом центре 日坛-RITAN и торговый центр 万邦-WANBANG)
Это сайт Хайнань Эйрлайнс
http://global.hnair....t=12&language=1
  • 0

#7
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
подскажите куда лучше ехать за шубой, плюс по мелочи из вещей, ну еще покрывала постель шелковая в Урумчи или Гуанджоу?
сорри, если уже этот вопрос поднимали, просто обновление темки, а в старой не хочу все перечитывать.
  • 0

#8
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте! Числа 8-10 октября надо бы в Урумчи съездить по делам. Может кому-то тоже надо ехать, так что если что пишите в личку. А то одной как-то неохотно.


вы насколько едете?
  • 0

#9
den-kitai

den-kitai
  • Гость
  • 9 сообщений

подскажите куда лучше ехать за шубой, плюс по мелочи из вещей, ну еще покрывала постель шелковая в Урумчи или Гуанджоу?
сорри, если уже этот вопрос поднимали, просто обновление темки, а в старой не хочу все перечитывать.

За шубой лучше в Пекин.В Гуанчжоу не такой большой выбор,да и цены дороже.Можно конечно и в Урумчи.
  • 0

#10
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


подскажите куда лучше ехать за шубой, плюс по мелочи из вещей, ну еще покрывала постель шелковая в Урумчи или Гуанджоу?
сорри, если уже этот вопрос поднимали, просто обновление темки, а в старой не хочу все перечитывать.

За шубой лучше в Пекин.В Гуанчжоу не такой большой выбор,да и цены дороже.Можно конечно и в Урумчи.

насчёт Пекина читала, не производят, там продают и накручивают. Так ли это?
тоесть выбирать между Пекином и Урмчи?
  • 0

#11
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений


и еще один вопрос: где можно недорого оформить визу в Ате, а также забронировать билет на Хайнань Эйрлайнс? (сорри если это оффтоп)

Шубу можете приобрести в районе Ябаолу(в торговом центре 日坛-RITAN и торговый центр 万邦-WANBANG)
Это сайт Хайнань Эйрлайнс
http://global.hnair....t=12&language=1


Thanks a lot!
  • 0

#12
den-kitai

den-kitai
  • Гость
  • 9 сообщений
Да в Пекине идёт только перепродажа,как и в Урумчи.Но Шубу лучше покупать там.
  • 0

#13
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да в Пекине идёт только перепродажа,как и в Урумчи.Но Шубу лучше покупать там.

спасибо. Но можно все таки узнать (для особо одаренных, просто за покупками в первый раз еду, и не хотелось бы ошибиться) :faceoff:
Почему Лучше в Пекин, нежели еще куда то.
Заранее благодарю :bow:

Сообщение отредактировал Камиляка: 25.09.2012, 12:07:03

  • -1

#14
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Да в Пекине идёт только перепродажа,как и в Урумчи.Но Шубу лучше покупать там.

спасибо. Но можно все таки узнать (для особо одаренных, просто за покупками в первый раз еду, и не хотелось бы ошибиться) :faceoff:
Почему Лучше в Пекин, нежели еще куда то.
Заранее благодарю :bow:


потому как на юге тепло и шубы не носят(они есть, но дорогие и не очень теплые), а Пекин это центр продажи шуб, не дорого и большой выбор. Соответственно в Урумчи везут из Пекина, цена дороже и выбор меньше. Но исходя из того, что вам опт не нужен, хотите купить по мелочи....вам в Урумчи, в Пекин дорога только вам обойдется туда-обратно мин. 100000тенге.
  • 0

#15
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Лис

спасибо вам большое за консультацию!!!))) :rotate:
да я хочу в основном шубу взять, себе и маме, ну может покрывала какие нибудь красивые.

Сообщение отредактировал Камиляка: 25.09.2012, 12:44:30

  • 0

#16
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
:faceoff: а я сижу жду продолжения общения в старой части! а оказывается, тут обчаются!
  • 0

#17
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
хехе, зима приближается, опять вопросы по шубам пошли! :lol:
  • 0

#19
VIKAVIK

VIKAVIK
  • Гость
  • 8 сообщений


подскажите куда лучше ехать за шубой, плюс по мелочи из вещей, ну еще покрывала постель шелковая в Урумчи или Гуанджоу?
сорри, если уже этот вопрос поднимали, просто обновление темки, а в старой не хочу все перечитывать.

За шубой лучше в Пекин.В Гуанчжоу не такой большой выбор,да и цены дороже.Можно конечно и в Урумчи.

В Пекине супер!
  • 0

#20
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

хехе, зима приближается, опять вопросы по шубам пошли! :lol:


ну так к зиме дело :) закрепили бы модераторы, где можно купить шубы, где обувь и вещи. А также про визы и как куда добраться.

Сообщение отредактировал Лис: 26.09.2012, 06:47:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.