Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#22397963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]Мастерам запрещена намеренная
реклама своих услуг, в том числе запрещен постинг фото своих работ.

Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.11.2012, 23:00:39

  • 0

#2
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
А правда, что гель лучше и щадящие акрила ?

#3
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А правда, что гель лучше и щадящие акрила ?

Не правда. И в том и в другом случае, с натурального ногтя снимается блеск пилкой малой образивности (некоторые мастера слишком увлекаются спиливанием верхнего слоя)-это больше всего пугает при наращивании. В целом, процедуры во многом схожи.
  • -2

#4
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего мастера (гелевое наращивание).Если честно,то я в ужасе,очень часто живу в Европе
,а там делают только гелевое наращивание.Приехала домой и столкнулась с проблемой: в районе абая-саина никто не делает гелевые ногти,пошла на коррекцию в первый раз,мастер сняла неполностью гель и сверху нанесла акрил-вздулось всё через 3 дня.На днях сделала коррекцию у другого мастера,сняли всё,сделала наращивание акрилом(сделала очень красиво),но уже дома обнаружила что снизу все мои ноготки выпелины почти под корень да ещё вкривь и вкось.Выручайте! Нужен хороший мастер,кто делает гелевые ногти!
  • 0

#5
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

снизу все мои ноготки выпелины почти под корень да ещё вкривь и вкось

имеете в виду свободный край? Так это правильно, криво потому что машинкой пилят изнутри, там по другому не подобраться. Ничего в этом страшного нет, это делается дабы с тыльной стороны все выглядело красиво
  • 0

#6
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В Европе такая тема: там натуральны ноготь не выпиливают, может по этому оспанова не поняла коррекции "по нашему" )))) и ногти там популярны - коротенький гелевый френч, ни каких крутых С-изгибов и всё такое. Я сама там не была, всё со слов моих клиенток.
  • 1

#7
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В Европе такая тема: там натуральны ноготь не выпиливают, может по этому оспанова не поняла коррекции "по нашему" )))) и ногти там популярны - коротенький гелевый френч, ни каких крутых С-изгибов и всё такое. Я сама там не была, всё со слов моих клиенток.

Натуральный ноготь в Европе мне никогда не выпиливали,действительно не понимаю такой коррекции*по нашему* когда всё выпилено да ещё ужасно.По поводу френча в Европе-это не правда,делают там и френч и крутые изгибы,всё зависит от работы и от требований по поводу внешнего вида на работе,поэтому мне видимо не понять коррекции *по нашему*,как вы говорите.,делала всегда там наращивание и с изгибами тоже,но ноготь мой всегда был сохранённый и вид у ноготков был тонкий,если вы это имели в виду.Мне кажется это всё зависит от мастера!
  • 0

#8
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
И что, натуральные ногти снизу не отходят от геля, если их поджать и создать выраженный с-изгиб? ... просто ни когда не делала и не встречалась с такой информацией и с гелем не работаю и ногти выпиливаю))))))))))))))))
  • 1

#9
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, что не эстетично смотрится свой длинный ноготь под белоснежным гелем или акрилом, выглядит как-то неопрятно или грязно что ли...Лет, семь назад, когда работала в промоутерско-модельном бизнесе, видела девочку с длинющими акриловыми ногтями, взяла ее руку посмсотреть, а под акрилом свой ноготь километровой длины...-так неприятно стало.
  • 0

#10
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, что не эстетично смотрится свой длинный ноготь под белоснежным гелем или акрилом, выглядит как-то неопрятно или грязно что ли...Лет, семь назад, когда работала в промоутерско-модельном бизнесе, видела девочку с длинющими акриловыми ногтями, взяла ее руку посмсотреть, а под акрилом свой ноготь километровой длины...-так неприятно стало.

Может если б это встречалось повсеместно, мы бы привыкли и не удивлялись, как вот привыкли к выпиленным - для нас норма)))) для оспановой - Удивление )))))
  • 0

#11
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может если б это встречалось повсеместно, мы бы привыкли и не удивлялись, как вот привыкли к выпиленным - для нас норма)))) для оспановой - Удивление )))))

Вполне может быть...Но я слежу, чтоб мне тщательно выпиливали свой ноготь. По мне-либа наращивание, либо свои, а вместе никак.
А может дама путает укрепление биогелем с наращиванием гелем?
  • 0

#12
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
На днях ходил в парикмахерскую подстричься. Так вот увидел там женщину у которой были нарощенные ногти, если не соврать, то сантиметров 6 (шесть!)! Притом ногти на конце были заточены пикой. Видели бы вы как она держала трубку телефона...
Меня так и подмывало спросить, как она вообще живет в жизни? Если есть тут такие с такими ногтями, то интересно было бы послушать как вы делаете домашние дела?
  • 0

#13
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На днях ходил в парикмахерскую подстричься. Так вот увидел там женщину у которой были нарощенные ногти, если не соврать, то сантиметров 6 (шесть!)! Притом ногти на конце были заточены пикой. Видели бы вы как она держала трубку телефона...
Меня так и подмывало спросить, как она вообще живет в жизни? Если есть тут такие с такими ногтями, то интересно было бы послушать как вы делаете домашние дела?

Если правильно поняла, то речь идет о форме под названием "стилет". Много лет являлась поклонницей этой формы-все делала прекрасно, и готовила и проч. Первое время было непривычно, а потом без них уже ничего делать не могла)).
  • 0

#14
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


На днях ходил в парикмахерскую подстричься. Так вот увидел там женщину у которой были нарощенные ногти, если не соврать, то сантиметров 6 (шесть!)! Притом ногти на конце были заточены пикой. Видели бы вы как она держала трубку телефона...
Меня так и подмывало спросить, как она вообще живет в жизни? Если есть тут такие с такими ногтями, то интересно было бы послушать как вы делаете домашние дела?

Если правильно поняла, то речь идет о форме под названием "стилет". Много лет являлась поклонницей этой формы-все делала прекрасно, и готовила и проч. Первое время было непривычно, а потом без них уже ничего делать не могла)).

Сомневаюсь...
С такими ногтями даже не представляется возможным провести ежедневные гигиенические действия после естественных потребностей организма.
Дело конечно каждого, но на мой взгляд это просто извращение делать такие ногти. Не буду говорить за всех, но предполагаю что многие мужчины будут расценивать женщин с такими ногтями как кафешку у дороги...
  • 3

#15
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

свой длинный ноготь под белоснежным гелем или акрилом, выглядит как-то неопрятно или грязно что ли

к сожалению, да, выглядит это все очень грустно. Сразу после наращивания еще ничего, но со временем становится страшно. Да и потом, свой же будет отходить от акрила если ногти мягкие, зачем такой геморр?
  • 0

#16
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... "стилет"...

"смерть колготкам" :p
А по поводу гигиены, всё пучком! У пальчиков кроме как бы торцовой зоны, ещё есть боковые поверхности ;)
  • 0

#17
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"смерть колготкам"

точно=)))) у меня были не ярко выраженные стилеты, а ближе к миндалю, но колготки страдали))
  • 0

#18
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

точно=)))) у меня были не ярко выраженные стилеты, а ближе к миндалю, но колготки страдали))

Вот вот )) я счас планирую себе стилетики замутить, хорошо моя тема - штаны )))
  • 0

#19
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сомневаюсь...
С такими ногтями даже не представляется возможным провести ежедневные гигиенические действия после естественных потребностей организма.
Дело конечно каждого, но на мой взгляд это просто извращение делать такие ногти. Не буду говорить за всех, но предполагаю что многие мужчины будут расценивать женщин с такими ногтями как кафешку у дороги...

Что за глупости вы говорите...гигиенические процедуры выполняются не кончиками пальцев же...
Да, и по женщине судят вовсе не по ногтям...Можно укутаться как монашка и вести себя как привокзальная девка, а можно вести себя, как леди,будучи даже голой...
  • 0

#20
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

"смерть колготкам"

точно=)))) у меня были не ярко выраженные стилеты, а ближе к миндалю, но колготки страдали))

На этот случай я разработала особую технологию одевания колготок)))
На след. коррекцию сделаю себе короткие миндальки...дома ремонт)))
Кстати, кто как относится к сильно удлинненному ногтевому ложу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.