Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4501
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

двуличный и эгоистичный ребенок из-за того, что жил с мамой и бабушкой - это шедеврально. 

 

Если обе с головой плохо дружат, то запросто!


  • 1

#4502
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

двуличный и эгоистичный ребенок из-за того, что жил с мамой и бабушкой - это шедеврально. 

думаю из за того что они его так воспитали :faceoff: хотя так можно и воспитать и в полной семье


  • 0

#4503
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
На заметку пример: Моя подруга розвелась, но оставила сына папе говорила зачем со мной пусть получит мужского воспитания, по моему он еще в 3 классе учился сейчас ему 18-19год, в 14 он к маме прибежал, учится не хочет работать тоже - так и не знаешь, что лучше для детей.
  • 0

#4504
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Если обе с головой плохо дружат, то запросто!

запросто...и наличие или отсутствие папаши тут ни при чем 


  • 0

#4505
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


двуличный и эгоистичный ребенок из-за того, что жил с мамой и бабушкой - это шедеврально.


Если обе с головой плохо дружат, то запросто!
Ничего здесь нет шедеврального, во 2) это не значит, что с головой не дружим помоему девушка это вы с головой не дружите, прежде чем выносить такой вердикт. Как правило мама ругает а бабушка лезет пылинки с ед., внука сдувает, все возле него кружится как с ЕРАЛАША может кто и помнит; Маленький внук щеголяет во дворе -кричит на помощь БАБУШКА, а она бежит "чаво внучек ты мой", прошло 30 лет- на камазе застрял в том же дворе и опять кричит БАБУШКА, а она опять бежит "чаво внучек ты мой миленький" -ссори конкретного диалога не помню, но суть надеюсь понятно всем.
  • 0

#4506
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Как правило мама ругает а бабушка лезет пылинки с ед., внука сдувает

 и кто виноват? если взрослые не смогли договорится о единой системе воспитания? результат уже ощущаете 


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 28.02.2014, 12:57:29

  • 3

#4507
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Если обе с головой плохо дружат, то запросто!

запросто...и наличие или отсутствие папаши тут ни при чем
Но об отце и речи не бло, если вчо.
  • 0

#4508
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Если обе с головой плохо дружат, то запросто!

запросто...и наличие или отсутствие папаши тут ни при чем
Но об отце и речи не бло, если вчо.
  • 0

#4509
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Как правило мама ругает а бабушка лезет пылинки с ед., внука сдувает

и кто виноват? если взрослые не смогли договорится о единой системе воспитания? результат уже ощущаете
Мдя))) девушка мне жаль, что вы видите только плоды, а какие корни там были вам не почем знать..
  • 0

#4510
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мдя))) девушка мне жаль, что вы видите только плоды, а какие корни там были вам не почем знать..

ну, плохому танцору завсегда что-то мешает...

Сообщение отредактировал Дашец: 28.02.2014, 13:10:57

  • 0

#4511
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но об отце и речи не бло, если вчо.

если "вчо" - это я не вам говорила. А вообще, вы ни в одной теме на форуме нормального диалога выстроить не можете, везде у вас конфликты со всеми, что уж говорить о воспитании детей.  :faceoff:


  • 1

#4512
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но об отце и речи не бло, если вчо.

если "вчо" - это я не вам говорила. А вообще, вы ни в одной теме на форуме нормального диалога выстроить не можете, везде у вас конфликты со всеми, что уж говорить о воспитании детей.  :faceoff:

а если еще и бабуля такая же, то посочуствовать можно только сыно/внуку
  • 0

#4513
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вы видите только плоды,
 плоды видите вы... 

а какие корни там были вам не почем знать..
корни вы тоже видели, но предпочитаете сетовать на корни, бабулю и не полную семью. чем скорректировать методы воспитания....
  • 0

#4514
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

чем скорректировать методы воспитания....

это ж напрягаться надо...
  • 0

#4515
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Но об отце и речи не бло, если вчо.

если "вчо" - это я не вам говорила. А вообще, вы ни в одной теме на форуме нормального диалога выстроить не можете, везде у вас конфликты со всеми, что уж говорить о воспитании детей. :faceoff:
О Боже, с кем это я конфликтовала первой??? А вот о воспитании детей -девушка не вам говорить слишком вы уж все здесь самоуверенные, либо зеленые еще. Пка рано вам говорить за свое дите, вы еще только только в школу собираетесь, а вот когда детишки будут с переходного возраста переходить в совершеннолетие, тогда может быть потребуется вам очь большого усилия чем сейчас)) Доброго вам всем дня!!!
  • 0

#4516
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

вы видите только плоды,

плоды видите вы...

а какие корни там были вам не почем знать..

корни вы тоже видели, но предпочитаете сетовать на корни, бабулю и не полную семью. чем скорректировать методы воспитания....
Знаете, вот что я сейчас и делаю))
  • 0

#4517
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Знаете, вот что я сейчас и делаю))
 удачи, главное чтоб не опускали руки
  • 0

#4518
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

О Боже, с кем это я конфликтовала первой??? А вот о воспитании детей -девушка не вам говорить слишком вы уж все здесь самоуверенные, либо зеленые еще. 

ага, мы либо самоуверенные, либо зеленые ...одно из двух. 


  • 0

#4519
ArunaAru

ArunaAru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прожили три года совместно,есть ребеночек годовалый,вот как быть не знаю

решать конечно нам,моя мама и его тоже против

ребенка жалко,тем более мальчик не хочу чтобы вырос мамсюком изнеженным

и саму в губине души терзает что могу остаться одна...

я понимаю,что никто из ВВ-шников не решит это за меня,но кто прошел через это отпишитесь плиз.....

 

Я бы постаралась сохранить брак. Сама в разводе почти год, все еще не могу забыть мужа, страдаю скучаю по нему, дети тоже,  муж пишет смски о том что хочет все вернуть, я знаю что он тоже страдает, но кроме смс не делает ничего. У меня тоже сомнения и страх (я писала в теме "Бывшие"). 


  • 0

#4520
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
я знаю что он тоже страдает, но кроме смс не делает ничего

 

просто нонсенс :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.