Перейти к содержимому

Фотография

Tattooчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#22405541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке

Удаление тату обсуждаем здесь.

Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2014, 19:13:16

  • 0

#41
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кто делал татухи у Ромы Гранаткина или Бесариона Папия?как там по ценам и качеству?вроде в России пишут,что они у нас самые-самые,а в казнете о них толком инфы нету
  • 0

#42
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

татухи у Ромы Гранаткина или Бесариона Папия

Вы сделали уже?

 

После Нового года поедем в салон ДА, других мастеров с хорошими рекомендациями не нашла. 


  • 0

#43
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

татухи у Ромы Гранаткина или Бесариона Папия

Вы сделали уже?
 
После Нового года поедем в салон ДА, других мастеров с хорошими рекомендациями не нашла.
Нет ,изучаю предложения на рынке так сказать)
Как тут уже писали,надо исходить из стиля,одна у меня будет на груди в восточном стиле(лучше всех у нас по японской тематике С.Фурманов по мнению многих),другая на спине в стиле реализм во всю спину,здесь крутыми мастерами признаны А.Терещенко,но он реально дорогой мастер,Р.Гранаткин,Б.Папия ,а пока готовлю спину и грудь, после набития качать мышцу проблематично,может повести тату
  • 0

#44
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

@GREEN HILL, да вы профи в поиске!

У меня другая проблема- нужна небольшая тату, но и чтоб стерильно и так, как надо.Муж тоже "качается", хочу подарить на день рождение тату, грудь отклонили по причине того, что может повести в последствии, но на спине как-то не подумала  :faceoff: .  


  • 0

#45
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

здесь крутыми мастерами признаны А.Терещенко,но он реально дорогой мастер

готова поспорить с вами о ценах Саши...

адекватное сочетание цена-качество
а вот Фурманов и Медуза ломят фиг знает на каких основаниях еще и прихотливы... типа чужие работы не перебиваю и работаю только в том стиле в котором хочу

 

П.С. поищите инфу о мастере с Ташкента... Талгат Исабеков (Tell) 

Делала мне восточного дракона на ноге... вот это дорогой мастер, но мастерство стоит того


Сообщение отредактировал Verona: 05.01.2015, 13:12:16

  • 0

#46
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Перебила старую татуировку у Кирилла с Колибри.
Сначала прошла один сеанс удаления лазером у него же, чтоб она побледнела.
Очень понравилось, все стерильно.

Сообщение отредактировал ADPG: 06.01.2015, 19:42:07

  • 0

#47
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Бью татуировки у Кости Журавлева(кот) цена приятная .качество отличное .
  • 0

#48
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я делал у Гранаткина. Вторую тоже у него собираюсь бить.

В реализме в Казахстане точно на первом месте. Разгильдяй, правда :)


  • 0

#49
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

народ привет, подыскиваю салон / мастера где сделать тату, хочу сделать полинезийскую.

 

был в Медузе (сейчас ДА называется) дорого, хочу заехать в Колибри проконсультироваться, посмотреть.

 

может кто посоветует еще кого проверенного?


  • 0

#50
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может кто посоветует еще кого проверенного?

Проверенного или дешевого?


  • 0

#51
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

может кто посоветует еще кого проверенного?

Проверенного или дешевого?

 

спасибо, уже нашел мастера.


  • 0

#52
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Делала у Анатолия Дроздова.

Раньше, вроде, он работал в Медузе, сейчас самостоятельно.

Мне Очень понравилась его работа. Ни капли и не секунды не пожалела, что сделала тату, хоть и долго к этому шла. Всё сделал, так как я просила, и рисунок один в один. Образование у него художественное и талант в придачу.

Вообщем, оправдал все мои ожидания. И как человек приятный, дружелюбный. Все замечания и пожелания не восприримал в штыки. Учёл всё! Насколько я привередливый человек, у меня нареканий не возникло. Цены, кстати, у него тоже очень демократичные. Многие меня когда о цене спрашивали, прям диву давались, что, мол де, так недорого.

Кого интересует, контакты отправлю в личку.


Сообщение отредактировал ADEL: 27.05.2015, 14:20:35

  • 0

#53
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хочу набить вторую татушку, подскажите, плиз, "среднюю" цену на данное произведение сейчас (первая сделана давно уже). Можно в ЛС

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся:) 


  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Делала у Анатолия Дроздова.
У него чисто девчачий стиль :) Интересные, но своеобразные. Дотворк вообще специфичен.

Я записался на сеанс к Бесариону. Тоже реализм.

"среднюю" цену на данное произведение сейчас
10к за час.
  • 0

#55
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

У него чисто девчачий стиль :) Интересные, но своеобразные. Дотворк вообще специфичен.

 

Да ну прям! С чего Вы это взяли? :)

Он и парням делает достаточно мужественные и брутальные татухи, я сама видела. А вообще тут от самого клиента завист, какую захочет-такую и сделает. Я эскиз готовый принесла, он мне один в один забабахал.


  • 0

#56
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

10к за час.

 

 Гыы, а с чего это у нас теперь в часах измеряют тату? Я делала за 20к, 4 часа, с меня должны были содрать 40 .

Зависит от сложности.


  • 0

#57
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гыы, а с чего это у нас теперь в часах измеряют тату?

Потому что вы давно делали. Сложность - это время. Время - показатель качества. Это не примитивные трабл узоры, черепа, дракоы и всякие "май лайф - май рулс". Качественный мастер берет строго по времени. Ну или за сеанс 40к, но сеанс - 4 часа :)


  • 0

#58
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Гыы, а с чего это у нас теперь в часах измеряют тату?

Потому что вы давно делали. Сложность - это время. Время - показатель качества. Это не примитивные трабл узоры, черепа, дракоы и всякие "май лайф - май рулс". Качественный мастер берет строго по времени. Ну или за сеанс 40к, но сеанс - 4 часа :)

 

А откуда Вы знаете когда я делала? Смешно прям. В марте прошлого года я делала, мало что изменилось за это время, скорее, ничего. И время-не вседа показатель качества. Судя по всему-у каждого мастера свои правила, но уж точно не одни на всех.


  • 0

#59
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И время-не вседа показатель качества. Судя по всему-у каждого мастера свои правила, но уж точно не одни на всех.

Говорю про мастеров, которых сам видел, которые не делают каталоги, не бьют один рисунок два раза и не бьют узоры, надписи и прочий ширпотреб. Ну наверное штук пять. Остальные просто не стоят того, чтобы к ним идти, поэтому особо не интересовался.


  • 0

#60
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

И время-не вседа показатель качества. Судя по всему-у каждого мастера свои правила, но уж точно не одни на всех.

Говорю про мастеров, которых сам видел, которые не делают каталоги, не бьют один рисунок два раза и не бьют узоры, надписи и прочий ширпотреб. Ну наверное штук пять. Остальные просто не стоят того, чтобы к ним идти, поэтому особо не интересовался.

 

 Так  и я про хорошего говорю. С которым лично столкнулась, не по наслышке, поэтому с такой уверенностью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.