Перейти к содержимому

Фотография

Tattooчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#22405541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке

Удаление тату обсуждаем здесь.

Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2014, 19:13:16

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#3
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А мне интересно знать, где можно обучиться созданию татуировок (желательно Астана)?
  • 0

#4
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Живые то есть))))) вот только меня интересует присутствие здесь мастеров-профессионалов, а их чегойто тут нет((((
Хочу обновить и расцветить тату десятилетней давности. Специально мастеров еще не искала, заходила к парочке - не берутся (((
  • 0

#5
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
добил татушку после 2х летнего перерыва - больше туда не пойду, болевые ощущения оказывается подзабылись ;) мастера неплохие, но вот в общении есть специфика - не привык к такой, так что здесь дорожки разбегаются. а так заживает более-менее
  • 0

#6
AA579

AA579
  • Гость
  • 9 сообщений
Тема жива?
Кто подскажет контакты действительные Голяндина?
Или любого другого спеца по графике и каллиграфии?!
  • 0

#7
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Привет всем. подскажите, у кого в Ате можно тату сделать с рисунка, только его еще поправить нужно :)

#8
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кто как ухаживает за своей "красотой"?Я делала еще в 2009, но никак не ухаживала прям целенаправленно за ней. Только первое время мазала кремом, который мастер давал, потом несколько раз (раз в полгода, когда вспомню) мазала кремом увлажняющим для лица и все. Цвет не изменился (не потускнел).
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Jtstudio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#10
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Кто как ухаживает за своей "красотой"?Я делала еще в 2009, но никак не ухаживала прям целенаправленно за ней. Только первое время мазала кремом, который мастер давал, потом несколько раз (раз в полгода, когда вспомню) мазала кремом увлажняющим для лица и все. Цвет не изменился (не потускнел).

 

я кремом от загара её мажу, чтоб не выцветала!! даже если тело не мажу, её всегда))


  • 0

#11
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Какой СПФ?Или не имеет значения?


  • 0

#12
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Да, конечно с солнцезащитным фильтром, к тому же рак кожи никто не отменял!!

Вот после 7 летнего перерыва готовлюсь ко второй :) и третья уже в черновиках))


Сообщение отредактировал Ovechka: 23.10.2013, 16:30:56

  • 0

#13
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я поняла,что с фильтром :) какой СПФ должен быть?минимальный пойдет?(15)


  • 0

#14
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я поняла,что с фильтром :) какой СПФ должен быть?минимальный пойдет?(15)

Именно для татуировки лучше 30ку или полный блок. Вам же не нужно, чтоб она загорала. 


  • 0

#15
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего тату-мастера в Алматы, специализирующегося на орнаментах и узорах?


  • 0

#16
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хорошего тату-мастера в Алматы, специализирующегося на орнаментах и узорах?

Оксана салон "Кактус"суперовский мастер
  • 1

#17
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего тату-мастера в Алматы, специализирующегося на орнаментах и узорах?

 

Если вы про трайбл, то в Салон Медуза (Космонавтов Темирязева)   тел 8 702 112 11 72


  • 1

#18
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня с подругой сделали тату в салоне Медуза. Все было сделано аккуратно, стерильно и красиво) спасибо мастерам). Сидим, уже о новой мечтаем))))))
  • 1

#19
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня с подругой сделали тату в салоне Медуза. Все было сделано аккуратно, стерильно и красиво) спасибо мастерам). Сидим, уже о новой мечтаем))))))

А конкретно, у кого делали?  Самую первую мне делала Татьяна, но доделывал уже Толик-мне он очень понравился и как человек и как художник и как мастер)


  • 0

#20
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

хотела сделать тату на внутренней стороне пальца, везде пишут, что не стоит там делать. У кого есть такая тату на пальце? как она со временем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.