Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1681
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В субботу 21 сентября из речки М.Алмаатинка (район Каблукова за псих.диспансером) вытащил собаку-девочку. Окрас черный. Порода - дворянка (есть что-то от таксы). На собаке был черный ошейник. 

c96fa5e6fbe9t.jpg

 

Сама упала или помогли - не знаю. Но судя по состоянию собака пробыла в воде очень долгое время. Заметил ее случайно, решил сделать пару фото с моста. Внизу в речке что-то черное перемещалось вдоль стенки. Собаке не повезло везде была вода и ни одного островка суши. Она едва переставляла лапы. Подошла семейная пара и помогла нам выбраться из реки. Потом подошли две женщины. Собаке принесли молока и корм. Собака даже после пережитого стресса не проявляла агрессии к людям. Давала себя гладить местной малышне.

 

Собаку возможно потеряли. Если хозяин отзовется - то она на временной передержке у добрых людей. Долго ее нет возможности держать, поэтому ищем собаке нового владельца.

 

Звонить: 8-705-2772-941 Ольга, 8-777-171-73-00 Рене.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 22.09.2013, 02:50:08

  • 4

#1682
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Срочно необходима помощь! Сегодня, в первой половине дня, в районе улиц Тесленко-Ленинская смена ушли со двора в открытую калитку 2 суки ротвейлера. Откликаются на клички "Багира" и "Найда". Суки с хвостами, имеют клеймо. Все, кто увидит/увидел собак, звоните. Вознаграждение гарантируется.

+7 777 224 44 76, Сергей.

кстати, видели еще  двух собак, одинаковых (со слов ребенка), по описанию ротвейлеры, в районе Сейфуллина ниже Тесленко, около школы Болашак, в тот же день.


  • 0

#1683
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Сегодня на помойке видела кобеля тазы, рыжий, вроде молодой еще. На правом боку небольшая залысина. По словам соседей приходит туда уже 3й день в поисках еды. Растерян, испуган... Не злой. Скорее всего потеряшка! От меня убежал, т.к. сын устроил истерику. Найти не удалось. Примерный район Таугуль. Если среди ваших знакомых кто-то потерял такую собаку или Вы встретите объявление в рубрике потеряшек, можете перенаправить на меня. Объясню, где искать. телефон для связи 87772707790 Светлана. Пожалуйста, репост!


  • 0

#1684
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня на Аэропортовском озере поймал собачку породы Тазы (как мне кажется).  Если не найдутся хозяева, оставлю у себя.


  • 0

#1685
Невидимк@

Невидимк@
  • Гость
  • 7 сообщений

В районе Джандосова-Берегового появилась девочка шарпея, темно-коричневая, худая. К людям не подходит, убегает. Живет на одном месте около недели. Если кто-то потерял или есть желающие ее приютить, звоните, объясню где ее искать. 87055501933 Марина


  • 0

#1686
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера к нам на участок пришел лабрадор. Шоколадный. Клейменый. По возрасту - ну года два, не больше. Очень худой, изможненный, простуженный, шерсть клоками. Выкупала его, вычистила, обработала. Парень ооочень социальный, очень воспитанный и культурный. Отлично ладит с детьми и любой живностью. По нему видно - жил в квартире, где был ребенок. Знает, что лапы нужно мыть (сам подает, по очереди), знает, что такое автомобиль и очень его любит (залез, уселся на сиденье и долго пришлось ему объяснять, что кататься сегодня никто никуда не поедет), отлично ходит рядом на поводке, спать предпочитает на кресле. Парень очень боится, что его опять прогонят или выбросят - всюду ходит за мной хвостиком, ни на шаг не отходит, и всюду сует свой любопытный шоколадный носик. Когда же я вышла за ворота без него у него тут же началась истерика - пришлось брать его с собой.

Мальчик молниеносно влюбил в себя всю нашу семью, включая котов и кошек (младшая от него не отходит), так что отдается ТОЛЬКО настоящим хозяевам. Но поскольку у меня есть крупное подозрение, что его просто привезли и выбросили - ОГРОМНАЯ просьба: бывшие хозяева!!! скажите хотя бы, как его зовут, а главное - делались ли ему прививки? И когда нужны следующие? И вапще я буду рада любой информации о нем.

Прозвон по клубам и пробивка по номеру клейма не принесли никаких результатов.

Моб.: 87772887011, 87012272411.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04253.JPG
  • DSC04527.JPG

  • 17

#1687
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В районе каменского плато найден кобель хаски, отдам хозяину назвавшему особые приметы. 87775118600 87775033989

Хозяин пока так и не отозвался.
Вот фото собаки
image.jpg image.jpg

Отдадим ХОЗЯИНУ, просьба не беспокоить звонками "давно хотели хаски, отдайте нам".

Сообщение отредактировал Tigra: 23.09.2013, 12:41:50

  • 5

#1688
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

час назад в Тургеньском ущелье выше Ранчо Стетсона видели алабая (дочь говорит)- крупная белая собака с коричневыми пятнами - жутко истощенного, еле-еле шел в гору по дороге. По независящим от меня причинам взять не смогла. Правда, жуткое ощущение, что его только что привезли и выбросили, потому что когда ехали туда, его не было


  • 0

#1689
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

перепост. Найден кобель мопса,палевый с черной маской,натуралку не ест,явно домашний,есть 4х значное клеймо.Вероятнее всего был украден,девушка купила его за 5 тыс тг у непонятных личностей.Говорили что нашли его в Бурундае.Она отдаст собаку хозяевам или новым,так как у нее очень много собак и все кобели мопс с ними не уживается,они на него плохо реагируют.С детьми отлично ладит,ручной,любит на руках сидеть.Девушка просит только вернуть деньги отданные за пса,так ее фин положение не ахти.Номер девушки у кот. собака 8 777 226 26 38

Прикреплённые изображения:

  • IDy7XO9J9k0.jpg
  • Wdn4tcTTNsY.jpg

  • 0

#1690
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Собака нашла своего хозяина!!!  :)

561556_534353116633999_1868048683_n.jpg

 


Сообщение отредактировал falcona: 23.09.2013, 20:33:20

  • 8

#1691
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

  Внимание!!! Сука шарпея около двух недель появляется примерно в одно и тоже время, красно-коричневая., невысокая. В ошейнике. Реагирует на девочек школьного возраста.

Точный адрес сообщу только разыскивающим потеряшку. Квадрат Абая-Тимирязева-Ауезова_Розыбакиева.

Фото с интернета (похожа)

 

 

Оксана 87017597669

Прикреплённые изображения:

  • 05420515fd0b.jpg


#1692
binyvka

binyvka
  • Гость
  • 42 сообщений
На калинина-зенкова найдена немецкая овчарка. Предположительно 7-8 месяцев. Очень исхудавщая. Напуганная. Отдам только хозяину.
Сорри, фото не могу повернуть(

Прикреплённые изображения:

  • 20130924_104707.jpg

  • 3

#1693
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Svetlana555

странно, что человек с плохим фин. положением, покупает собак с рук, не логично как то.


  • -3

#1694
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Найдена кошка британец серого цвета

нос плоский

шерсть пушистая

возраст 1-1,5 , т 701 768 64 00


  • 0

#1695
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Найдена кошка британец серого цвета

нос плоский

шерсть пушистая

возраст 1-1,5 , т 701 768 64 00

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2220.jpg

  • 1

#1696
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

доброе утро! в районе плодика на остановке (если ехать в сторону города), бегает овчарка с ошейником и подбегает к каждому прохожему. к сожалению не было возможности подойти к ней. предположительно взрослый кобель.


Сообщение отредактировал круасанчик: 25.09.2013, 08:45:39

  • 0

#1697
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На днях к нам во двор прибилась вот такая собачулька.Видно что будет крупная, ей приблизительно мес 4.Приглядитесь, может кто её потерял? А может и кому она просто понравится? 87073894567 Тамара

Прикреплённые изображения:

  • 230920131300.jpg

  • 1

#1698
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

25 сентября в районе завода Крючкова (Ташкентская Крючкова) пропали два пикенеса, девочка рыжая Ника и мальчик персиковый Кузя собаки  обросшие после летней стрижки. 25 в 16.00 их видели на остановке Баня. Кто что либо знает где собаки или увидит их позвоните пожалуйста, хозяйка сутки не спит все бегает ищет все глаза выплакала 87052755688 На девочку есть документы, а на мальчика нет это ее сын


Сообщение отредактировал Солнышко: 26.09.2013, 19:43:43

  • 0

#1699
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не знаю куда даже написать. Нашла котенка, совсем маленького, около месяца. Белый, разноглазый. Весь в коросте, ко всему прочему еще и глухой :( Сидел на трассе, испуганный, худющий. Вжался в асфальт. Мимо машины несутся...Я взяла домой, но оставить не могу, т.к сама астматик. Но кто его такого возьмет?... глухой, с полуоторванным ухом... Сердце кровью обливается. Посоветуйте, что делать? 


  • 0

#1700
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Не знаю куда даже написать. Нашла котенка, совсем маленького, около месяца. Белый, разноглазый. Весь в коросте, ко всему прочему еще и глухой :( Сидел на трассе, испуганный, худющий. Вжался в асфальт. Мимо машины несутся...Я взяла домой, но оставить не могу, т.к сама астматик. Но кто его такого возьмет?... глухой, с полуоторванным ухом... Сердце кровью обливается. Посоветуйте, что делать? 

ну для начала конечно теперь вылечить, как говорится - Мы в ответе за того, кого мы приручили!)) Потом может и найдутся хозяева! Удачи Вам!


Сообщение отредактировал Дасташа: 27.09.2013, 13:47:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.