Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#961
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
23.04.12 г в мкр Калкаман-2 потерялась собака породы спаниель (сука) 1,5 года, черная с еле заметными белыми вкраплениями (скорее всего ее увели т.к. выбежали со двора всего на 10 минут вместе с другой собакой с которой не разлучны, но пропала именно она. Поиск по окрестностям в течении 3х дней ничего не дал), на шее кожанный коричневый ошейник с телефоном. Нашедших или видевших ее в этих районах прошу сообщить ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
тел 8(707)305-55-66 или тот что на ошейнике.

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 26.03.2013, 10:05:40

  • 0

#962
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений

Пропала собакам пекинес, возраст 4 года , девочка рыжая с черной мордочкой. Пропала 23 марта ,в районе дач возле полигона АВОКУ, есть подозрение что подошла к дачникам и ее увезли . К сожелению здесь это не в первой ,собачке необходима операция, пожалуйста если у ваших соседей или просто знакомых появилась такая собачка сообщите пожалуйста!

По всем вопросам пишите в личку или звоните 8 7059036235
  • 0

#963
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
Позавчера на Абая Жарокова нашли попавшую в беду кошечку молодая черепаховой окраски, помощь оказана, кошечка по виду домашняя, ждет своих или новых хозяев срочно!!!!! Мой тел 373 19 25 Лариса
  • 1

#964
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Внимание! Найден кобель лайки в р-не Орбита. Местные собачники говорят что бегает уже несколько дней. Был в ошейнике. Светло-рыжий (палевый). Хвост в тугом кольце. Примерно года 1,5 ему. Контактный, сообразительный игривый кобель. Клейма не нашла. Может кто знает хозяев? У себя долго держать не смогу, пока сидит в гараже, т.к. у меня кобель овчар и они будут драться. Верну хозяевам или отдам в хорошие руки. Он реагировал на крик моего попугая через две комнаты лаем. Хороший нюх и психика. Играл сегодня с перчатками и бегал догонялки с подростками. В ХОРОШИЕ РУКИ! 8-701-3191881, 8-777-6663199 Ольга
6612015fdb1b.jpg

662f60288ff9.jpg
  • 0

#965
Sosidatel

Sosidatel
  • Гость
  • 10 сообщений

В квадрате улиц Сатпаева-Байтурсынова-Тимирязева-Сейфалина убежала собака.
Рыжая с большими стоячими ушами. Рост в холке около 30 см. Белая грудка, кончики лап и хвоста. Боится всех. Красный нейлоновый ошейник и такой же поводок.
Награда 15 000.
тел.: 777-129-6588, 777-277-9027
Или привести в клинику "У Лукоморья" на Байтурсынова.

Собака может напрявляться в сторону ул. Фурманова. Пожалуйста, помогите найти друга!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20130317_210154.jpg

Сообщение отредактировал Sosidatel: 26.03.2013, 19:48:49

  • 0

#966
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кто-нибудь терял лайку в районе ТЮЗа?
Вчера там нашли лайку (кобель)

Сообщение отредактировал salangana: 27.03.2013, 15:31:46

  • 0

#967
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!! ПРОПАЛА СОБАКА!

В январе 2013 года наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец... Последний раз прохожие видели ее на Саяхате.

Она черного цвета, на ней был розовый ошейник, она крупная (около 30 кг) и очень дружелюбная. Клейменная. Не боится людей, не боится машин.

Нашедшему вознаграждение.

За период наших поисков, к нам обращалось много не чуждых чужому горю людей, мы просмотрели много потеряшек, но свою не нашли. Но мы не теряем веры и надежды.

Мои контактный номер: 8 707 541 99 88.
  • 0

#968
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
это может показаться смешным)))) но у нас во дворе поселились 2 утки, красивые очень, коричневые...
Изображениекак эта
явно влюбленная парочка) может кто-то у себя заводил, а они улетели?)))))

я все понимаю, но им вроде неоткуда взяться в городе иным путем)))) надеюсь найдется хозяин, а то они с 5 утра под моим окном крякают во всю) я как будто в деревне живу какой=то) а не в центре города)

Сообщение отредактировал Samellia: 28.03.2013, 13:55:11

  • 7

#969
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В районе Сатпаева - Мира - Абая - Байсеитовой
Бегает крупный кобель. Рыжий, гладкошерстный, 100% домашний, скорее всего помесь, или порода которой я не знаю. Довольно крупный - как овчарка.
Ошейника нет! Появился несколько дней назад. Сегодня отбила его у бродячей стаи (((( Очень жаль его! ... уверена его кто-то ищет, а он вас очень ждет (((


Собаки больше нет ((( наверное кто-то приютил. а может и нашел. Хочу думать именно так!
  • 0

#970
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброго дня!
Сегодня всё утро бегает под окнами немецкая овчарка, по виду молодая, в ошейнике. Судя по всему потерялась.
Соседские дети пытались её покормить - с рук не берёт, но потом с земли съедает. Видимо голодная.
Может кто потерял? (район абая-правды. возле входа в парк фэмили)
Вечером попробую поймать, только у себя держжать долго не смогу.

Сообщение отредактировал russian girl: 29.03.2013, 12:18:27

  • 0

#971
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Просили написать...
Сегодня ближе к вечеру в районе улиц Толе би - Гоголя, Муратбаева - Шарипова бегает собачка, девочка, размером со спаниэля,черная, белая полоса на груди, пятнышко белое на левой задней лапке. Явно домашняя, т.к. на ней кожаный ошейник( как сказали - шлейка), собака чистая. С собаками на улице дружна.
  • 0

#972
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

16 марта ушел кот гулять в частном секторе район бывшей Дружбы по ул Абая и Котовского и не вернулся,балинезиец,член семьи,6 лет,все переживают,может кто видел его просим позвонить по 87773899534,2563897,нашедшим вознаграждение!Зовут Филя!Изображение

Наш котяра нашелся!Мы уже не надеялись!Не теряйте надежду найти своих любимцев!

#973
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
в р-оне Атакента Найдена собака овчарка, кобель клейменный, в ошейнике. Первая буква А 6.., остальные цифры скажет хозяин. Судя по клейму собака из клуба Верс К9.Хозяин, отзовись, собакин тебя оень ждет.
  • 3

#974
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня на птичке видела парня, продававшего подроста курцхаара (или сильно похож), коричневого с бежевым цвет, не знаю как правильно окрас называется. Собака явно не парня, на вид около года, кажись кобель. Парень называл его Риччи (опять таки не уверена, издалека послышалось так). Почему то показалось, что собака ворованная. Сидел бедный.

  • 0

#975
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений
25 марта пропал кот, в частном секторе Джандосова-садовникова мкр.11. 2.5года балинезиец. очень переживаем потерю, особенно ребенок=(
может кто видел нашего красавца позвоните пожалуйста по телефону 87074767636, 3036485.


http://i076.radikal....fcb193c9c36.jpg
  • 0

#976
Zarema_

Zarema_
  • Гость
  • 5 сообщений
WeVNgsc2BpI.jpg Пропал наш Джеки, щенок немецкой овчарки, 8 месяцев, окрас чепрак, клейменный, 14 февраля в районе улиц Розыбакиева Калинина. Он очень добрый и наивный, его очень ждут дома! На фото он чуть моложе чем сейчас,наверняка уже вырос. Будем рады любой информации! 87016510551
  • 1

#977
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Нашли на улице ящерицу, похоже геккончик. С удовольствием отдам людям, способным о нем позаботиться 8-701-315-30-04
  • 1

#978
hddbad

hddbad
  • Гость
  • 29 сообщений
В раене Аксай 1 был утерен шинок , масть полосатоя , утерен в Воскресенья , нерадивыми будущими хозяевами , которым он был отдан , просьба всех кто видел помочь найти шина .
Изображение
Шину чуть болше трех месецев сейчас он чуть больше чем на фото .
телефон для связи 87772267922 Валерий , 2308949

Сообщение отредактировал hddbad: 31.03.2013, 20:10:48

  • 0

#979
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вчера днем в районе Рыскулова-Суюнбая-Джангильдина бегал песик очень похожий на черного боксера, в ошейнике с метадлическими клепками, бегал прям по проезжей части между несущимися машина, чистенький, видать домашний-потеряшка либо где-то рядом в частном секторе живет. На контакт не пошел. я посреди моста остановилась пытаясь его подозвать, но он рванул в другую от меня сторону и спустился под мост. Возможности пойти за ним у меня не было, да и опыта в поимке уличных собак у меня нет :idea:

Сообщение отредактировал Kate88: 01.04.2013, 07:39:24

  • 1

#980
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вчера вечером в районе улиц Ташкенская-Джангильдина был найден щенок в самодельном ошейнике примерно месяцев 5-6(зубки меняются).Он бегал за всеми прохожими и заглядывал в глаза,а его отпихивали,отпинывали...Он -ласковый,умненький,хорошеньки

й мальчик,вырастет небольшим лохматулькой)))))ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем старых или новых хозяев!!!!!!!Посмотрите,может это ваше чудо!!!!!! 87079052278 Татьяна,87775118600 Юлия

ИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.