Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3241
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера была найдена овчарка. Прошу помочь в оплате стационара. Если хозяин не найдется ее будем стерелизовать. Сейчас нужно от грибка лечить ее . Пожалуйста , помогите нам ее вылечить . 1 день стационара - 2000 тенге. Если сможете сами заехать и оставить в клинику деньги на нее отпишитесь тут , пожалуйста . http://vk.com/wall-43545990_68309 Можно на киви +7 701 1266666 или же можно в клинику завезти сразу Лукоморка на Виноградова
  • 2

#3242
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пропала собака. Хаски. Кобель 5 лет. Глаза разноцветные. На шее цепочка. Район Кок-Тюбе. Большая просьба вернуть за вознаграждение.проблемы со здоровьем.

75918079_1_644x461_propala-sobaka-almaty.jpg

8701 7665422   Алла


  • 0

#3243
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!

В квадрате улиц Гагарина угол Джамбула и Кабанбай батыра угол Родостовца

  несколько дней бродит овчарка.

Собака взрослая, на шее кожаный ошейник тёмного цвета.

Собака явно потерялась.

 

 


  • 0

#3244
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Возле вывески "Первомайские деликатесы" в Первомайке выкинули трех котят.Два полосатика,один черный.К себе не могу даже на время взять.У меня 5 собак. Может кому надо кису,хотя и надежды нет:(


  • 0

#3245
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В районе ШАРИПОВА-СЕЙФУЛИНА бегает черно-белого окраса собака, похожа на лайку ( я в породах не очень разбераюсь), среднего роста с пушистым хвостом! С тоненьким ошейником! коричневого или чёрного цвета. Знает команду "Ко мне" подбегает, но боится и убегает. Пыталась кормом взять, но пока отъехала-подъехала, собаку не нашла. Люди говорят она в этом районе её видели во дворах с обоих сторон улиц.
Она чистенькая, видно что потерялась на днях!

Сообщение отредактировал Salt&Pepper: 24.08.2014, 22:35:15

  • 0

#3246
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

хотя и надежды нет
Как у нас с этим тяжело.Собак еще берем,а кошки,они же через забор и плодится. 
  • 0

#3247
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В районе ШАРИПОВА-СЕЙФУЛИНА бегает черно-белого окраса собака, похожа на лайку ( я в породах не очень разбераюсь), среднего роста с пушистым хвостом! С тоненьким ошейником! коричневого или чёрного цвета. Знает команду "Ко мне" подбегает, но боится и убегает. Пыталась кормом взять, но пока отъехала-подъехала, собаку не нашла. Люди говорят она в этом районе её видели во дворах с обоих сторон улиц.
Она чистенькая, видно что потерялась на днях!

Уточните пожалуйста локацию, Шарипова (бывш Мечникова) и Сейфуллина, параллельны.


  • 0

#3248
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

temochka_vernis.jpg

 

И живой текст для поисковиков.

Потерялся чёрный кот, Алматы, за вознаграждение.


Сообщение отредактировал Katinka: 25.08.2014, 12:36:55

  • 0

#3249
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

attachicon.gifDSC01452.JPG вот эта девочка

кошечка отдана волонтеру Насте..


  • 0

#3250
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В районе ШАРИПОВА-СЕЙФУЛИНА бегает черно-белого окраса собака, похожа на лайку ( я в породах не очень разбераюсь), среднего роста с пушистым хвостом! С тоненьким ошейником! коричневого или чёрного цвета. Знает команду "Ко мне" подбегает, но боится и убегает. Пыталась кормом взять, но пока отъехала-подъехала, собаку не нашла. Люди говорят она в этом районе её видели во дворах с обоих сторон улиц.
Она чистенькая, видно что потерялась на днях!

Уточните пожалуйста локацию, Шарипова (бывш Мечникова) и Сейфуллина, параллельны.

Извиняюсь, на улице ШЕВЧЕНКО! пересечение Сейфулина. Она наверное уже убежала оттуда. Просмотрела здесь тему, по фото её не нашла. Я не знаю как ещё хозяева ищут своих потеряшек. Ещё на olx смотрела, тоже не ищут.
  • 0

#3251
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

к кошкам на складах офиса прибилась персидская кошка, девочка, на вид - год-полтора. Старые хозяева не нашлись. Кошка уже больше месяца живет на складе. Отдам ответственным хозяевам, под стерилизацию - 290- 15-360, 701 769 0092

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0002.jpg
  • IMG_0012.jpg
  • IMG_0043.jpg
  • IMG_0048.jpg

  • 0

#3252
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

76248047_1_644x461_brosili-sobaku-lyudi-otzovites-almaty.jpg

уехали и привязали его на улице возле дома, в ужасном истощенном состоянии. сейчас его подкармливает соседка и он уже ожил, начал лаять..голос у него очень серьезный. пес ооочень добрый, не кидается, дети с ним играют. собаке срочно нужен хозяин. боимся что отлов заберет. порода скорей всего курцхаар. звоните в любое время! каждый час на счету.8702 5882969  Оксана


  • 0

#3253
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Жила, поживала, когда-то большая семья,

Настала пора переезда в иные края.

Когда же мешки с барахлом выносили во двор.

У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.

И против и за раздавались у них голоса,

Везти или нет им с собою дворового пса…

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,

Лежал и внимательно слушал людской разговор.

«Я стал им не нужен, зачем притворяться живым?»…

И больше не поднял с натруженных лап головы…

Спустя поколение снова настал переезд

На поиски более щедрых и солнечных мест.

И бывшие дети решали над грудой мешков,

Везти или нет им с собою своих стариков…


  • 9

#3254
Любава59

Любава59
  • Гость
  • 10 сообщений

Две недели назад в район БАКА по Рыскулова найдена собака породы мопс, мальчик, среднего размера, окрас бежевый, очень воспитанный и добрый. контактный,хорошо гуляет на поводке, есть клеймо. Только тому, кто назовет номер клейма, расскажу о том, где собака. Хозяин отзовись!!!! Фото с инета, но очень похож. 8701 668 1612. 246-69-65

Прикреплённые изображения:

  • мопсик.jpg

  • 0

#3255
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Репост. СРОЧНО! С улиц Кабанбай батыра Гагарина собаку забрал отлов! Посмотрите внимательно, может быть Вы знаете хозяев или готовы сами приютить собаку? Пожалуйста не медлите!!!

Прикреплённые изображения:

  • 994179_266918296850010_4617559527673492955_n.jpg
  • 10616498_266918320183341_4109835036163148247_n.jpg

  • 0

#3256
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

В районе ШАРИПОВА-СЕЙФУЛИНА бегает черно-белого окраса собака, похожа на лайку ( я в породах не очень разбераюсь), среднего роста с пушистым хвостом! С тоненьким ошейником! коричневого или чёрного цвета. Знает команду "Ко мне" подбегает, но боится и убегает. Пыталась кормом взять, но пока отъехала-подъехала, собаку не нашла. Люди говорят она в этом районе её видели во дворах с обоих сторон улиц.
Она чистенькая, видно что потерялась на днях!

Уточните пожалуйста локацию, Шарипова (бывш Мечникова) и Сейфуллина, параллельны.

 

Только сейчас видела похожую собаку у нас на парковке работы, район Рыскулова-Кульджинка. Собака не молодая, не крупная. Фото могу скинуть по ватсапу, сюда до вечера не смогу закинуть.


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 27.08.2014, 09:02:13

  • 0

#3257
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Пропала собака. Хаски. Кобель 5 лет. Глаза разноцветные. На шее цепочка. Район Кок-Тюбе. Большая просьба вернуть за вознаграждение.проблемы со здоровьем.

attachicon.gif75918079_1_644x461_propala-sobaka-almaty.jpg

8701 7665422   Алла

эту собаку месяца полтора назад мой муж пытался поймать в районе кок-тюбе, может это старое объявление? 


  • 0

#3258
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Репост. СРОЧНО! С улиц Кабанбай батыра Гагарина собаку забрал отлов! Посмотрите внимательно, может быть Вы знаете хозяев или готовы сами приютить собаку? Пожалуйста не медлите!!!
Вчера когда поехала за ним,как раз девочкам со двора звонила,сказали забрали.В отлове теперь за него 5 тыс придется отдать.А когда потом пристраиваешь,люди эти деньги не отдают,поэтому на всех не хватает у меня денег и корма.Пока искали машину,вот его забрали.Отлов у меня рядом,но 5 тыс теперь нету. 
  • 0

#3259
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

эту собаку месяца полтора назад мой муж пытался поймать в районе кок-тюбе, может это старое объявление?
Они его так и не нашли.Ищут. 
  • 0

#3260
Козявочка

Козявочка
  • Гость
  • 30 сообщений

Если хозяин не найдется ее будем стерелизовать.
Зачем вы их стерилизуете,породистых,так бы ее люди забрали и вылечили.А когда дворняжки,тогда актуально стерилизовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.