Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2541
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки. Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля 2013 г. в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Большое  Вознаграждение гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

 

Очень - очень надеюсь, что наша собака найдется, мы не теряем надежду, хотя прошел почти год. 

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 1

#2542
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 24.03.2014 в  Орбите был найден кобель подросток Цвергшнауцера черного окраса. уши хвост не купированы клейма нет. в ошейнике .откликнулся на кличку ТОБИ, наверно где то так . приблизительно звали. мальчишка очень коммуникабельный, лизун, бегал со стаей бездомных собак. на контакт с человеком пошел хорошо. Мальчишка счастливчик что нашелся отзывчивый человек Дана,а так бы его просто разорвали бездомные собаки когда бы появилась  первая течная сука так как он совсем малыш.

 Хозяин откликнись! если не найдется хозяин отдадут в хорошие руки.



#2543
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

собаки нашлись! объявление не актуально


  • 0

#2544
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер!!Прошу внимания!!Нашлась собака в районе Максимы.Полевой Лабрадор!Девочка 2-4 года.Собака к людям адекватная.Но других собак на дух не переносит!Рвет всех.Собака ухоженая,очень толстая,перекормленая.Клейма нет.Видно что жила в частном доме.Прошу может вы ее узнали или собака ваших друзей.То сразу звоните по номеру.Собаку отдадут Только хозяевам.Которые назовут приметы собаки!! 87777988898 ЕвгениЯ
  • 0

#2545
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот фотоьЛабрадора

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140325-WA0003.jpg
  • IMG-20140325-WA0002.jpg

  • 0

#2546
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только что,около магазина в переходе между домами (Жетысу2 д64 и 65 )сидит белая болонка средних размеров .Собака видно,что домашняя-шерсть прочесанная сверху ,просто грязная.. состояние у собаки очень угнетенное -видно как переживает.. К себе взять не могу- дома зверинец .Может кто-то ищет?Очень симпатичный пес.
  • 0

#2547
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
8

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 25.03.2014, 22:39:03

  • 0

#2548
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

 

VakLVVJZalI.jpg7OdA2yF6hSA.jpg

СРОЧНО! пропал кобель немецкой овчарки ! Собакин адекватный. Пропал 18 числа, в районе Таугуль - 3

 

87077061219

судя по фото он не молодой? я ещё раз видела пса во втором Калкамане три дня назад, но тот был молодой т.к играл с другим дворнягой-подростком.

 

А можно узнать на какой улице в Калкамане-2? У меня полгода назад пропал немец, я живу в Калкамане-2 на первой улице? Он пропал около Дружбы. Посмотрите на фото, может это он? Очень надеюсь вернуть пса, люблю  его больше жизни и все еще не теряю надежды найти! Мой тел 8-702-717-85-30, Гульмира.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2221.JPG

  • 0

#2549
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

VakLVVJZalI.jpg7OdA2yF6hSA.jpg

СРОЧНО! пропал кобель немецкой овчарки ! Собакин адекватный. Пропал 18 числа, в районе Таугуль - 3

 

87077061219

судя по фото он не молодой? я ещё раз видела пса во втором Калкамане три дня назад, но тот был молодой т.к играл с другим дворнягой-подростком.

 

А можно узнать на какой улице в Калкамане-2? У меня полгода назад пропал немец, я живу в Калкамане-2 на первой улице? Он пропал около Дружбы. Посмотрите на фото, может это он? Очень надеюсь вернуть пса, люблю  его больше жизни и все еще не теряю надежды найти! Мой тел 8-702-717-85-30, гульмира

Здравствуйте, по моему не он у того уши вроде нормальные были он бежал по Ауэзова в сторону Шаляпина а потом по Шаляпина вверх уже сто раз себя съела за то что не остановилась и не подобрала через  час вернулась объездила почти весь район не нашла теперь постоянно по сторонам смотрю когда мимо езжу. если ещё раз он мне попадётся подберу а если не смогу вам позвоню сразу может действительно ваш.


  • 0

#2550
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

http://alma-ata.alm....ka-ID4Qp7d.html  подозрительное объявление. 


  • 0

#2551
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

http://alma-ata.alm....html#9fd5d247ad странное объявление, собака с клеймом но документов нет.


  • 0

#2552
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

 

 

VakLVVJZalI.jpg7OdA2yF6hSA.jpg

СРОЧНО! пропал кобель немецкой овчарки ! Собакин адекватный. Пропал 18 числа, в районе Таугуль - 3

 

87077061219

судя по фото он не молодой? я ещё раз видела пса во втором Калкамане три дня назад, но тот был молодой т.к играл с другим дворнягой-подростком.

 

 

 

Недели две назад видели очень похожего пса на Яссауи (Дружба) между Шаляпина и Жандосова, мкр.Школьный 1. Собака уставшая, изголодавшаяся и правый глаз гноится, он его прикрывает. Собака действительно, несмотря на скитания производит впечатление адекватной - подкормили. Кстати, он не один - в друзьях у него метис овчарки и еще чего-то, тоже добрый, более активный. Собака курирует Дружбу, Таугуль. Поищите около теплиц и там еще СТО есть, если что пишите мне в личку, я помогу в своем районе.


  • 0

#2553
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый вечер, очень странное обьявление http://alma-ata.alm....html#450f68f1e9
  • 0

#2554
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот еще,никто не терял? http://alma-ata.alm....html#f0f9d8e179
  • 0

#2555
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот такое сообщение пришло мне.
 
Добрый день, прошу Вас разместить сообщение в рубрике ищу тебя хозяин, и бюро находок.. . т.к у меня нет доступа((((.сегодня 8.50 на пересечении Рыскулова Волочаевская перебегала дорогу( при опасном движении) овчарка. видно что молодая, пол не разглядела... в ошейнике. Очень грязная и мокрая, и видно что уставшая.... но не сказать что очень худая... перебегала Рыскулова, в сторону Бака, и озёр пархачи... Много овчарок потеряно, может это как раз тот которого здесь ищут))) .Заранее Вам благодарна.
  •  

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.03.2014, 14:12:59

  • 0

#2556
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

 

Вот такое сообщение пришло мне.
 
Добрый день, прошу Вас разместить сообщение в рубрике ищу тебя хозяин, и бюро находок.. . т.к у меня нет доступа((((.сегодня 8.50 на пересечении Рыскулова Волочаевская перебегала дорогу( при опасном движении) овчарка. видно что молодая, пол не разглядела... в ошейнике. Очень грязная и мокрая, и видно что уставшая.... но не сказать что очень худая... перебегала Рыскулова, в сторону Бака, и озёр пархачи... Много овчарок потеряно, может это как раз тот которого здесь ищут))) .Заранее Вам благодарна.
  •  

 

И жирная точка ))))))))

Касательно овчарок: в районе Татарка бегал кабель овчарки. Либо взрослый, либо старый - я не разбираюсь. Контактный, добрый.

О нем много писали. Хозяева так и не нашлись, местные говорят, что подбирали этого пса, сдавали в клинику Альфа, а спустя три месяца он вновь бегает по дороге. Состояние его не ахти... На левом ухе клеймо, которое прочитать не смогли - уши больные. Его забрала моя подруга, отдала на охрану в одно место. Хозяева! Если вы найдетесь, свяжитесь со мной, я объясню где эта собачка. 


  • 0

#2557
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Пропала собака Чапа,в районе Рыскулова Петрова,на ней был ошейник с адресом,если адреса нет то его сняли новые хозяева,хотя какие они хозяева((я ее пристроила,и хозяивам сказала подержать ее на привязи несколько дней но они меня не послушали,Чапка убежала в тот же день,вчера решила позвонить узнать как она,и девушка так спакойненько сказала что она сбежала в тот ж день,мне они не сообщили ,я еще думала буду часто навещать Чапу но видимо эти люди безответственные(( я не знаю что и делать искала ее,возможно она бежит ко мне домой,если она пребижит,я ее больше им не отдам,и вообще не кому,не смогу ее доверить если вы ее увидите сообщите мне спасибо всем мой номер +77788935855 Гера.

1_fZ6EG-5jI.jpg  if3CfnXJ03I.jpg


  • 1

#2558
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто потерял спаниеля район  парка 28 ПАНФИЛОВЦЕВ?

http://alma-ata.alm....html#209461660a


  • 0

#2559
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Пару часов назад в Парке Горького в районе парковки (возле аквапарка) бегала сама по себе породистая собака, похоже дратхаар.  


  • 0

#2560
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте! Пару часов назад в Парке Горького в районе парковки (возле аквапарка) бегала сама по себе породистая собака, похоже дратхаар.  

в Сландо посмотрите по моему там объявление висело о дратхааре. и где то ещё видела не вспомню где уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.