Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2081
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений

Пропал мопс, зовут Яша, окрас светло коричневый, вчера 19.12.13 в 22 30 в районе Айнабулака, номер клейма D134462, помогите пожалуйста найти, с ног сбились, собака нам безумно дорога! За хорошее вознаграждение!
87017162191 Людмила
87012033615 Максим
  • 0

#2082
radik60

radik60
  • Гость
  • 18 сообщений
Пропала собака!
 
 20.12.2013. В районе пр.Раймбека- Софья Ковалевского.
 
 Порода: померанский шпиц.
 
 Мальчик, окрас рыжий. Есть клеймо. Фото не родное.
 
 Пожалуйста, откликнитесь кто видел, поможет любая информация.
 Нашедших ждет вознаграждение.
 
 Контакты 8 777 680 97 99

Прикреплённые изображения:

  • фотография.JPG

  • 0

#2083
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений

DSCN0059.JPG 16 декабря в районе школы №17, пропала собака породы померанский шпиц возраст1.5 года.Он очень пушистый, рыжий и веселый песик. Дети очень скучают по своему другу. Будем признательны за любую информацию. Нашедшему вознаграждение. Звонить 87027527929 Ирина.

 


Сообщение отредактировал Irina.: 21.12.2013, 00:17:19

  • 0

#2084
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений

Сегодня в районе поселка Акжар (верхняя Каскелентская трасса) найдена черно-подпалая девочка таксы. Примерно 5-6 месяцев. Клейма или ошейника нет.

 Тел. +77474802678


  • 0

#2085
Kristi :)

Kristi :)
  • Гость
  • 12 сообщений

Продолжаю поиски моего Гаврюши, если кто знает, где он, передайте без сердечным людям, что я хочу купить его обратно!!!

 

92ace9df90d0.jpg

 

e24bcbfbac2c.jpg


Сообщение отредактировал Kristi :): 22.12.2013, 22:32:04

  • 1

#2086
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

размещаю по просьбе!

В августе был найден покалеченный щенок.. Ищем хозяина!

 

http://vse.kz/topic/...2#entry28129769

 


Сообщение отредактировал AyMagZOOM: 23.12.2013, 01:46:05

  • 0

#2087
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 1000 долларов (150.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий. Есть информация, что наша собака во 2-м микрорайоне. Очень прошу, кто живет там, обратите внимание на любую овчарку.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 0

#2088
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 1000 долларов (150.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий. Есть информация, что наша собака во 2-м микрорайоне. Очень прошу, кто живет там, обратите внимание на любую овчарку.

А это точная информация, что во втором м-оне? Я живу по Верхней Каскеленской трассе и так как очень люблю животных, когда еду утром на работу, замечаю, да что там говорить уже знаю почти всех кто гуляет с собаками, какие собы сами ходят бездомные, так вот недавно( по моему две недели назад) видела недалеко от Каменки, русский мужчина гулял с овчаркой-немкой, тоже чепрачной, не щенок, обратила внимание, так как у меня самой овчарка, так вот его я раньше не видела там, и еще раз увидела только в тот четверг. Могу ошибаться, может он по времени позже когда я еду гуляет. Если увижу еще раз сфотографирую, попытка не пытка так сказать, а вдруг?


  • 0

#2089
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

вы знаете, у меня тоже есть инфо, что мужчина может жить в то районе, так как когда он приводил собаку в клуб, в разговоре упомянул о Кордоне. По моему это где то там. Мы там несколько раз были, все просматривали , в каждый двор заглядывали. Вам спасибо за внимательность. Именно благодаря таким людям. которые любят животных и понимают боль разлуки с ними  и могут помочь найти, Прошу вас обратить внимание и сфотографировать мужчину и собаку, а если у вас получится, может быть даже познакомиться с ними. Работники клуба Олимп. которые мне и позвонили. очень хорошо запомнили этого мужчину и смогут узнать его по фото. Еще раз вам спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь


  • 0

#2090
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Большая просьба ко всем! Сегодня в 11.30 утра потерялась собака Американский стаффордширский терьер, девочка 11 месяцев. Ее видели в районе ул.Охрименко(между Рыскулова и Ташкентской). Кто видел или что-то знает о местонахождении собаки просьба сообщить по тел:87776813992, 87782685349 Наталья.

attachicon.gifi8qaeBo5ASs.jpg attachicon.gif03vQ94uF_l8.jpgattachicon.gifwxFLtyaDNvU.jpg

Пожалуйста, не будьте равнодушными!!! :cry:  Вознаграждение гарантируется!

Очень актуально! До сих пор собака не найдена. Может у кого-то из соседей видели? :cry:


  • 0

#2091
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 1000 долларов (150.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий. Есть информация, что наша собака во 2-м микрорайоне. Очень прошу, кто живет там, обратите внимание на любую овчарку.

А это точная информация, что во втором м-оне? Я живу по Верхней Каскеленской трассе и так как очень люблю животных, когда еду утром на работу, замечаю, да что там говорить уже знаю почти всех кто гуляет с собаками, какие собы сами ходят бездомные, так вот недавно( по моему две недели назад) видела недалеко от Каменки, русский мужчина гулял с овчаркой-немкой, тоже чепрачной, не щенок, обратила внимание, так как у меня самой овчарка, так вот его я раньше не видела там, и еще раз увидела только в тот четверг. Могу ошибаться, может он по времени позже когда я еду гуляет. Если увижу еще раз сфотографирую, попытка не пытка так сказать, а вдруг?

 

ДВ! мальчик или девочка?   


  • 0

#2092
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений

attachicon.gifDSCN0059.JPG16 декабря в районе школы №17, пропала собака породы померанский шпиц возраст1.5 года.Он очень пушистый, рыжий и веселый песик. Дети очень скучают по своему другу. Будем признательны за любую информацию. Нашедшему вознаграждение. Звонить 87027527929 Ирина

Надеемся на скорейшее возвращение нашего питомца!!!


  • 0

#2093
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пропала собака! Большой черный алабай, белые лапы и живот. Для алабая очень лохматая. Зовут Дина, на животе есть клеймо. Она очень добрая и контактная. Район парка горького, может быть в татарке. Пожалуйста, обратите внимание, она очень большая...
Телефон 87019518409. Мы очень ее ждем!
  • 0

#2094
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
 


 


добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 1000 долларов (150.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060
 
нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий. Есть информация, что наша собака во 2-м микрорайоне. Очень прошу, кто живет там, обратите внимание на любую овчарку.

А это точная информация, что во втором м-оне? Я живу по Верхней Каскеленской трассе и так как очень люблю животных, когда еду утром на работу, замечаю, да что там говорить уже знаю почти всех кто гуляет с собаками, какие собы сами ходят бездомные, так вот недавно( по моему две недели назад) видела недалеко от Каменки, русский мужчина гулял с овчаркой-немкой, тоже чепрачной, не щенок, обратила внимание, так как у меня самой овчарка, так вот его я раньше не видела там, и еще раз увидела только в тот четверг. Могу ошибаться, может он по времени позже когда я еду гуляет. Если увижу еще раз сфотографирую, попытка не пытка так сказать, а вдруг?
 
ДВ! мальчик или девочка?   
 
Девочка!
  • 0

#2095
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДН! несколько дней назад во дворе многоэтажки (мкр Кулагер) появилась дворняга, кобель, ростом примерно по колено. Собака не грязная, не сильно худая, очень контактная и игривая. Может кто-то потерял, не похоже, что этот малыш вырос на улице. тел 701 732 28 42

 

Прикреплённые изображения:

  • Фото0264.jpg
  • Фото0269.jpg

  • 0

#2096
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Внимание! Пропала собака.

от Женя 87019518409.
https://www.facebook...spectrox.ru/s..
У нас сегодня убежала собака, большой-большой черный алабай, белые лапы и пузо, красный ошейник. Зовут Дина, она очень контактная и добрая, скорее всего носится сейчас с соками, но легко пойдет и с чужими людьми. Район парка Горького, но может быть и где-нибудь в татарке. Пожалуйста, пожалуйста, будьте внимательны в этом районе, вдруг попадется вам на глаза.
На фото ее не четко видно, она большая, правда большая, мимо не пройдете.
YVx2P6dRhQo.jpg
 
 
 

Сообщение отредактировал Panterk@: 24.12.2013, 13:46:25

  • 0

#2097
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ребята, репост, может кого спасет...

Вчера, 23.12.2013, в районе Жарокова Габдуллина - Тимирязева была найдена собака, породы шпиц, предположительно померанский. Любящих хозяев просим звонить по телефонам +7 707 426 17 28, +7 702 824 72 80, мошенников просим проходить мимо, т. к. будем требовать документы, особые приметы, на отклик по кличке и самое банальное окрас собаки. В чужие руки не отдадим.


  • 3

#2098
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! все еще разыскиваю своего пса! Пропала собака 19.08.2013г. около 9 утра в п. Дружба на ул. Каргалинская. Позже его видели в районе Шаляпина-Яссауи, Жандосова-Яссауи и в нижнем районе п. Дружба. Немецкая овчарка, кобель, 4 года, окрас-ярко выраженный чепрак (черно-рыжий цвет). Особые приметы: на левом ухе имеется клеймо № В-236 зеленого цвета, левое ухо кривое. Просьба вернуть за вознаграждение. Вся семья ждет встречи со своим любимцем! Очень прошу откликнутся всем, кто не равнодушен! Может кто узнал собаку, может его кто -то удерживает в неволе или ему нужна помощь, пожалуйста дайте знать!post-457634-0-46903300-1381163477_thumb.

Прикреплённые изображения:
  • post-457634-0-81602800-1381163502_thumb.

  • 3

#2099
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Guma777 добрый вечер,зачем же вы написали клеймо,удалите,а то есть непорядочные люди и могут воспользоваться им!!На сландо очень много нашедших овчярок просмотрите там я помоему видела похожего пса!!!там в обьявлениях о находке!!Удачи вам в поиске!
  • 1

#2100
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вчера 18/11/2013, в 12-ть часов дня, в районе Ерменсай выше просп. Аль-фараби пропала собака породы дратхаар, кобель 10мес. кличка Милорд (Мил). Большая просьба всем видевшим, или имеющим информацию звонить по телефонам +7701 7170746, +7705 1019636

57a46a0d261f.jpg

 

Продолжаем поиск нашего дратхаара. если кто-нибудь видел нашего пса, прошу вас сообщить за вознаграждение. Тел 8 (701)-717-0746 Жанна.

 

 

Нашего Дратхаара продолжаем искать.

 

Пока вели поиски нашего мальчика, мы нашли и временно приютили суку Дратхаара, 23.12.2013. Нашли ее в р-не магазина Акбота, пос. Ерменсай, похожа на смесь с Курцхааром. Молодая, спокойная, знает команды, на ошейнике. Живет пока у нас, но держать долго не можем, т.к. у нас взрослая самка. Отдадим хозяевам.

 

Жанна 8(701)7170746

 

1387928569.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.