Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2041
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений

 

пере пост

 

Пропала Собака Друг Семьи!
В районе Каскеленской Центральной Поликлиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука)
возраст 2 ГОДА. цвет коричнево-пегий (с проседью).

Просим вернуть за вознаграждение!

Отзовитесь кто знает где она, не будьте равнодушными!

 

+7 705 180 80 24

+7 771 571 88 66

+7 777 379 79 53

 

Вчера около 22.00 видела дратхаара во дворах многоэтажек Саина-Райымбека, выше моста. Пол определить не удалось, убегает и от людей и от бродячих собак. Собака крупная, видно,что взрослая. Похожа на Вашу.

 

Акжана, я тоже потеряла своего пса породы Дратхаар, кобель, с клеймом. Его видели на сайна жубанова, приютили, но он убежал. Прошу вас, если вы снова увидите нашего пса, можете ли вы подозвать его, поймать и позвонить мне, я или муж приедем сразу. Хорошее вознаграждение гарантирую. Спасибо! Мой тел. 8 (701)-717-0746 Жанна.

Прикреплённые изображения:

  • мил.jpg

Сообщение отредактировал Мама принцесс: 12.12.2013, 16:36:22

  • 0

#2042
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 1000 долларов (150.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет,  высокий.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • Новое изображение.JPG
  • P3230870.JPG

  • 0

#2043
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Найдена собака, кобель, НО или ВЕО (не знаю). Очень худой, не агрессивный. писать в лс

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0281.jpg
  • Фото-02831.jpg

  • 0

#2044
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Найдена собака, кобель, НО или ВЕО (не знаю). Очень худой, не агрессивный. писать в лс

Здравствуйте Риша22! Скажите пожалуйста, у пса есть клеймо в ухе? Я потеряла своего немца около 4 месяцев назад, на фото собака похожа на моего пса. Мой тел 398 71 36, 8 702 717 85 30, Гульмира. У моего на левом ухе клеймо, зеленого цвета, плохо читаемое. Прошу Вас позвоните мне пожалуйста или оставьте свой телефон, я перезвоню! Я ужасно скучаю по собаке, страдаю и мучаюсь! Очень прошу Вас откликнуться!


  • 0

#2045
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Большая просьба ко всем! Сегодня в 11.30 утра потерялась собака Американский стаффордширский терьер, девочка 11 месяцев. Ее видели в районе ул.Охрименко(между Рыскулова и Ташкентской). Кто видел или что-то знает о местонахождении собаки просьба сообщить по тел:87776813992, 87782685349 Наталья.

i8qaeBo5ASs.jpg 03vQ94uF_l8.jpg wxFLtyaDNvU.jpg

Пожалуйста, не будьте равнодушными!!! :cry:  Вознаграждение гарантируется!


  • 0

#2046
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

Информация для тех у кого потерялась Овчарка!!! Сегодня утром (7.00) наблюдал страшную картину,  проезжая по Саина -Шаляпина увидел на разделители сбитую собаку вся дорога в крови собака была живой держала голову пыталась ползти, у собаки был порван живот с внутренностями на ружу и сломаными задними лапами, Остановился подобрал пока нашел круглосуточную клинику прошел час,,,, Но увы сердце у собаки не выдержало собака умерла у дверей в клинику(((((( Пол собаки установить было трудно потому что живота не было да и даже с моими стальными нервами смотреть было трудно.... Собака  Похожа на ту что на фото мордочка темная уши так же висят (не лапухи, средние), Без ошейника НО БЫЛО КЛЕЙМО НА УХЕ правдо плохо читаемое если читать от уха к кончику первый символ похож на цыфры (0,8,9) второй символ похож на (Т, 7) третий вообще плохо виден но вроде бы это (3),,,

В холке около 70 см. ( вот так выглядит относительно меня с ростом в 168 см.).

Игрив. 

Пожалуйста, если кто-то что-то знает, не останьтесь равнодушными!

x_ce62459a.jpg


  • 3

#2047
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

Дело в том что мне самому буквально вчера вернули собаку Спаниеля, которого сбила машина,, За что Ирине огромное Спасибо что не бросили собаку,,, собака рада что оказалась Дома,,,, уже оклиматизировались  кушаем, пьем, старается бегать но иногда подкашивается но мы это будем наблюдать и лечить  

В райне Бобека найден русский спаниель, кобель, возраст от2 до 5 лет. Собаку сбила машина, у него сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Отвезла его в ветклинику на передержку. Хозяин отзовись.

 


  • 2

#2048
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

F/Ride,  мне очень жаль найденную собачку   :(  

Но наш не клейменный. 


  • 0

#2049
Conia

Conia
  • Гость
  • 11 сообщений

SOS! Кто потерял собаку парода ТАЗЫ с ошейником, окрас темно коричневый!  Не поняла кто сука или кобель близко не подходит.На вид молодая но очень очень худая, видемо потералась уже как несколько недель! хотела забрать! не подходить очень напугана!  Видела сегодня до обеда в районе  улицы Есембеолина ( это где зоопарк Алматинский) радом с жилым комплексом Парк горького!  Хозяева!!! езжайте прочешите территорию ваша собака  подойдет только к вам! А если вы ее выкинули и она вам не нужна просто поймайте и отдайте мне мы найдем ей достойных хозяев. Если что пишите в личку.


  • 0

#2050
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Сегодня(13.12.2013) в районе 17:30-45..по улице джандосова чуть дальше сайна в сторону Каменки не доезжая АЗС Гаспромнефть был обнаружен, кем-то сбитый кобель "Казахская Таза". Кобель сидел на проезжей части.мною был доставлен в ближайшую вет.клинику "У лукоморья" по адресу: Джандосова, Шаймерденова(первый светофор) от сайна в сторону каменки.Работница вет.клиники вроде как знает владельцев собаки(те по утверждениям живут на улице Тепличной). Если вы узнали своего любимца или знаете его хозяев-пишите в личку!Кобелек добрый,не рычал,не скалился. Репост друзья.
Slew_mIbHrs.jpg
iA_QGDOYyBw.jpg
JYp2lHe0IJw.jpg
 

мой номер +7 701 22 77 800 Денис Если вы узнали своего любимца или знаете его хозяев-пишите в личку!Кобелек добрый,не рычал,не скалился. Репост друзья.


Сообщение отредактировал Фолина: 13.12.2013, 19:44:50

  • 1

#2051
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

сегодня с окна офиса на ул. Ташкенткая уг ул. Петрова муж видел собаку - овчарка. Без ошейника, шла за прохожими, пыталась зайти на территорию организации, похоже было что собака потерялась, пол разглядеть не удалось. Кто потерял овчарку поищите в том районе


  • 0

#2052
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений

Перепост:::::::: Марина, добрый вечер! Если вдруг будут объявления по пропавшей хаски или лайке, белая с серой головой.я сейчас видела сбитую, хотела помочь, но увы уже было поздно. Наверняка хозяева захотят ее забрать и похоронить! Она лежит на обочине если ехать от ленина в сторону рыскулова, по правой стороне недалеко от магазина цветов. КТО ТЕРЯЛ ЛАЙУ ИЛИ ХАСКИ ?


  • 0

#2053
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

0_9d56d_e6fafde8_XL.jpg

0_9d56e_b88e101_XL.jpg
1 декабря в районе между Малой Станицей и Саяхатом была найдена молодая овчарка, сучка, примерно 1-1,5 года, чепрачного окраса...добрая, но с охранными качествами. На шее был четкий след от ошейника. Есть клеймо.
Собаку отдадим только настоящему хозяину.
Звоните 87054020723 Елена


  • 0

#2054
tanita81

tanita81
  • Гость
  • 5 сообщений

найдена шотландская кошечка окраса вискас в районе гагарина утепова, два дня ходила возле дома пришлось забрать к себе, пишите в лс


  • 0

#2055
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые форумчане!!!

Просим помощи в поисках собаки!!!

Убежал... возможно украли... р-н Жарокова - Ботанический

Сегодня часов в 11.00, хозяин вышел погулять с двумя собаками, отвлекся не надолго... а собаки нет...

Прочесали весь район... но увы... никто ничего не видел...


ШПИЦ, рыжий, возраст около 5 лет, с клеймом, есть опозновательные признаки, которые мы можем сказать...

(однажды он уже терялся, но старые хозяева не нашлись... и он обрел новую любящую семью...)

20131015_175443.jpg

Тел. хозяйки    8-777-269-33-07    Ольга

или звоните мне Татьяна


  • 0

#2056
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В районе Сейфуллина/Дегтярева найдена молодая кошка, похоже, что Невская маскарадная.


Антипаразитарная обработкапроведена, кошка очень спокойная. Предпочтительно ей жить в частном секторе, т.к. в туалет предпочитает ходить не в лоток, а на улицу. Отдам старым или новым хозяевам.
290-15-30, 701 769 0092

 

313387a44993.jpg


  • 0

#2057
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые форумчане!!!

Просим помощи в поисках собаки!!!

Убежал... возможно украли... р-н Жарокова - Ботанический

Сегодня часов в 11.00, хозяин вышел погулять с двумя собаками, отвлекся не надолго... а собаки нет...

Прочесали весь район... но увы... никто ничего не видел...


ШПИЦ, рыжий, возраст около 5 лет, с клеймом, есть опозновательные признаки, которые мы можем сказать...

(однажды он уже терялся, но старые хозяева не нашлись... и он обрел новую любящую семью...)

attachicon.gif20131015_175443.jpg

Тел. хозяйки    8-777-269-33-07    Ольга

или звоните мне Татьяна

 

 

Урааа!!!

 

Наш мальчик нашелся!!!

 

Спасибо БОЛЬШОЕ девочкам, которые его нашли и отозвались!!!


  • 0

#2058
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По Алматинке между Аль Фараби и Джандосова бегает рыжая сука лабрадора в зеленом брезентовом ошейнике. Течная, прибилась к местной стае, кобели в восторге. Хозяин - отзовись как можно быстрее по тел. 8(701)4044169. Подробности местонахождения сообщу в личку или по телефону. Завтра могу обещать помощь в поисках


  • 0

#2059
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сегодня 12/12/13 на ул. Белинского/Семипалатинская, бегает, серый пудель, подстриженный. Если кто потерял - ищите там.


Его зовут Джексон, он по ул. Щорса живет. Всегда бегает, вчера чуть собачники его не поймали.
  • 0

#2060
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

сегодня 12/12/13 на ул. Белинского/Семипалатинская, бегает, серый пудель, подстриженный. Если кто потерял - ищите там.


Его зовут Джексон, он по ул. Щорса живет. Всегда бегает, вчера чуть собачники его не поймали.

 

 

Да, уж. А хозяева знают, что собачники ловят всех подряд животин и убивают? Если они в адеквате скажите им, пож-та, про эту опасность, может не все потеряно и задумаются?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.