Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#21
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
В районе микрорайона Думан, конечной остановки 11 автобуса, потерялась кошка.
Сиамского окраса, девочка, возраст около 1 года, некрупного размера, худенькая. Особые приметы - на мордочке бело-рыжее пятно, кончик хвоста рыжий.
Очень ждём котейку домой. Вознаграждение гарантируем!
Звонить 87022660203
Изображение

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 29.09.2012, 14:57:44

  • 0

#22
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Примерно месяц назад, в районе Саина - Ташкентская, мужчина на черном Прадо (г.н. не зпомнил) искал немецкую овчарку, щенка, с блестящим ошейником.Если хозяин увидит данный сабж, прошу откликнуться, Ваша собака живет в нашем дворе.
  • 4

#23
NataSh

NataSh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
IMG_0500.jpg IMG_0500.jpg Добрый вечер!!! Помогите найти, вчера сбежала собака, шарпей. Кличка Саманта, окрас рыжий, возраст 5 лет, на ляжке клеймо. Пугливая, к чужим не подходит, пропала в районе дачного массива Талгарские дачи. Нашедшего ждет вознаграждение, помогите!!!! Просьба связываться по телефонам - 87017338276, 3925894 Наталья

Сообщение отредактировал NataSh: 30.09.2012, 19:42:49

  • 0

#24
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте. В районе мкр. Кок-жиек\Первомайская нефтебаза пропал кобель тазы, 8 лет, цвет серо-коричневый. Особые приметы - шрамы под глазами. клеймо 110404. Собака не представляет ценности как производитель (бесплоден после последнего отлова) и нуждается в курсовом лечении. Всем кто видел или знает о местонахождении Адам-Доса, просьба позвонить по тел. 8 777 239 65 82, 385 15 67. Валентина.
  • 0

#25
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Примерно месяц назад, в районе Саина - Ташкентская, мужчина на черном Прадо (г.н. не зпомнил) искал немецкую овчарку, щенка, с блестящим ошейником.Если хозяин увидит данный сабж, прошу откликнуться, Ваша собака живет в нашем дворе.


Kenessary откликнулся в ЛС, но координат не оставили, № моего телефона я отправил так же в ЛС, собаке нужна вет.помощь, если собака Ваша сяжитесь со мной, или проедте во двор по Саина ниже Ташкентской где ранее искали собаку, скорее всего вы ее сразу найдете.
  • 0

#26
СЕРГЕЙ 74

СЕРГЕЙ 74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пропала рыжая такса,девочка,ей 6 лет,зовут Дэзи.Пропала в мае,сама уйти не могла так как на тот момент четыре дня как ощенилась.Ищу уже четыре месяца и пока безрезультатно,были звонки,но все найденыши были молодыми 2-3 годика. Много звонков было от мошенников,поэтому приметы писать не буду,а лучше скажу по телефону лично. Пропала в районе "тастака". Прошу всех обратить внимание,если у ваших знакомых или соседей появилась взрослая такса,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО МОЯ,позвоните мне пожалуйста и получите вознаграждение за достоверную информацию. Не могу жить без нее,так хочу обнять ее,увидеть.Ну не могут собаки бесследно исчезать .мой тел8 777 124 70 74,Лена

Прикреплённые изображения:

  • 30042012219.jpg
  • SAM_1326.JPG
  • SAM_1686.JPG
  • SAM_1071.JPG

  • 1

#27
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Как минимум с неделю под балконом жил щеночек, девочка, дворняжка, рыженькая с подпалинками черными на ушах и хвостике, блох почти нет, ушки чистые. Надеемся что потерялась- такая умненькая, лапки после прогулки подает чтобы помыли, знает команду- дай лапу. Явно домашняя, ведет себя в квартире аккуратно. Не знаем -м.б. и кто выкинул... Но такая лапочка... Взрослой - будет маленькой собачкой. Хозяева, мы так надеемся что вы откликнетесь! Сейчас ее взяла к себе знакомая на время.
  • 0

#28
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Помогите!Пропала собака. Спаниель, девочка, окрас черный.Район пос. Акжар. Собака-любимица двухлетнего малыша. Пожалуйста, если кто-то видел или нашел ее, верните за вознаграждение. Собака ценности не представляет, родословной у нее нет, и она не чистопородная, а смешанная русич с коккером.Изображение
  • 0

#29
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Русская спаниелька-потеряшка ждёт своего хозяина.
2309119,87772652114

а какого она окраса? У нас потерялась черная. Контакт 295-70-33,8-705-830-0052
  • -1

#30
Алена_Весна

Алена_Весна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья.
23.09.12 из дома была украдена собака породы Голден Ретривер, девочка, 6 месяцев. Клеймо F-230.
За любую информацию и помощь в поиске гарантировано хорошее вознаграждение.
Звонить 8701 3756714, 87056253725
  • 0

#31
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
В квадрате Сейфуллина/Дегтярева/Табачнозаводская исчезла черная кошка, возраст - около года. Худенькая.
Особая примета - на животе след от операции стерилизации.
Просьба сообщить, если кто увидит.
Если ВЫ хотите оставить её себе - я буду только рада. Кошка живет в складских помещениях с ещё множеством других бездомных кошек, поэтому дома ей будет лучше. Только хочется знать, что все у неё в порядке.

701 769 0092, 290-15-30.
  • 0

#32
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как минимум с неделю под балконом жил щеночек, девочка, дворняжка, рыженькая с подпалинками черными на ушах и хвостике, блох почти нет, ушки чистые. Надеемся что потерялась- такая умненькая, лапки после прогулки подает чтобы помыли, знает команду- дай лапу. Явно домашняя, ведет себя в квартире аккуратно. Не знаем -м.б. и кто выкинул... .

Хорошо рассмотрев, поняли - это не щенок, а маленькая собачка, девочка похожа на лисичку. Домашняя, знает свое место.
М.б. кто-то все-таки потерял и ищет - умную "лисичку"? Район Муратбаева - Советская.
Ищем хозяев или отдадим только в хорошие руки!

Сообщение отредактировал Fotinia: 02.10.2012, 14:42:24

  • 0

#33
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вчера по ул. Айтиева в арке дома перед ул.Толе би найдена трехцветная кошка. Кошка явно домашняя и потеряшка. Плакала сильно. Недавно были котята. Кто потерял? Звоните 8 777 216 88 84.
  • 0

#34
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно. Щенки активные, раползаются. Боюсь, чтоб мамочка снова не утащила их в тубы.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.




вот мы какие!!!




Всем спасибо! малышки разъехались по домам!

#35
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на пересечении Майлина и Б. Хмельницкого уже несколько дней бегает собачонка, вроде такса, черно белого окраса. бегает по "остановке", видно ищет хозяина.
  • 0

#36
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

М.б. кто-то все-таки потерял и ищет - умную "лисичку"? Район Муратбаева - Советская.

Изображение
Ищутся бывшие хозяева Лисички или отдадут в хорошие, добрые, заботливые "руки"А здесь мы уже улыбаемся...URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL].

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.10.2012, 18:06:11

  • 0

#37
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
Найден котенок. около 2 мес. Девочка. Выглядит как сиамка. 2 нед. без еды и воды просидела на крыше дома. Была домашней. Чистая. Или дома, или уже на улице звереныша били. Сильно запуган. Были у ветеринара, сейчас восстанавливаем здоровье и психику. Сегодня стала раегировать на игрушки. Нашли в Какелене. Отзовитесь старые или ответственные и сознательные новые хозяева. Сейчас котейка в Алматы. В дальнейшем помогу при стерилизации.
тел. 8 705 610 85 63, Камилла. Если чувсвуете, что котейка Ваш, и обладаете терпением, чтобы восстановить котейку, то с нетерпением ждем звонка =))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#38
zhu_zik

zhu_zik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пропала собака, Майло, 1.10.2012 во втором микрорайоне в г.Алматы. Большая просьба если кто видел или знает где он может находиться позвоните по телефону 87018417105, 87078820282 Жулдыз, Дина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG00816_2.jpg
  • IMG00822.jpg

  • 0

#39
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Помогите!Пропала собака.
Спаниель, девочка, окрас черный.Район пос. Акжар. Собака-любимица двухлетнего малыша. Малыш очень скучает и постоянно о ней спрашивает. Пожалуйста, если кто-то видел или нашел ее, верните за вознаграждение. Собака ценности не представляет, родословной у нее нет.
Изображение
  • 1

#40
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Обнаружена белая кошечка, приблизительно 3-4 месяцев На Курмангазы-Гагарина тел. 3757299
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.