Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

#1601
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
почистила ковры вот таким средством http://premium-cosme...products_id=271
просто супер, удалил все пятно от шоколад и фломастеров, вообщем советую девчи
  • 0

#1602
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мой тоже одно время собак боялся, 4.9 ему было, прям вцеплялся в нас, начинал плакать. Мы вечером на Пхукете фоткались на пляже с мужем, сын фоткаться не хотел и бегал по пляжу, выбежала стайка собак, штуки 3 и бесились между собой. А он видимо не понял и испугался, начал убегать от них (хотя собаки не бежали за ним и вообще внимания не обращали), кричать на весь пляж, был от нас максимум в 100 метрах. Потом была фобия, месяца 3. Само собой прошло постепенно. И это при том что у нас у свекров была здоровая чау-чау, и он буквально и за морду ее хватал и лез к ней, вообще не боялся, даже когда боялся других собак.

тооочно! у нас это началось после того, как он тоже увидел дворнягу прыгающую рядом и давай от нее бежать, а она за ним побежала. она просто играюче за ним бежала, а он испугался до жути.
вот с того момента у него это началось (((
когда прошло? месяца через 3 говоришь?
надо потерпеть просто, значит.
блин, мне стыдно за утро (((
  • 0

#1603
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а сколько вашему сыну лет? у моего было где-то в года 3....потом прошло.
хотя вдалбливать ему, что он мужик нужно ежедневно))))

Луиза, добро пожаловать ;)
моему 5,6.
думаете, что нужно вдалбливать?
а я наоборот читала, что прежде всего он - ребенок, не скрывающий своих эмоций, открытый и доверчивый, каким и должен быть ребенок. и нельзя вешать ему ярлыки, типа "ты же мужик!" или "ну ты же дееевочка!". можно навредить...
вот вроде читала, а все равно проскальзывает вот это: ты же мальчик...
а может так и надо?!

а к психологу нужно по-моему сейчас каждой мамаше))))

точно :D
  • 0

#1604
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Подскажите, где у нас продается ткань , как на вафельные полотенца, можно с детскими рисунками, в сад нужно пошить комплект дежурного, колпаки и фартуки, или может где готовые встречали))

на базар далековато))
  • 0

#1605
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Люди сейчас вроде тоже культурнее, основная масса на поводках, в намордниках ...

это где такие люди?)))
  • 0

#1606
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Подскажите, где у нас продается ткань , как на вафельные полотенца, можно с детскими рисунками, в сад нужно пошить комплект дежурного, колпаки и фартуки, или может где готовые встречали))

на базар далековато))

В магазин " весна" тебе надо. Там и шьют и ткани есть такого типа. Это на ул. Сейфуллина, ближе к пересечению Сейфуллина -Желтоксан, напротив 2-й школы . Возможно и готовые есть.
  • 0

#1607
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Люди сейчас вроде тоже культурнее, основная масса на поводках, в намордниках ...

это где такие люди?)))

У нас во дворе...
  • 1

#1608
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Сова, приготовь плов!
  • 0

#1609
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Очи, спасибо! поняла где
Сегодня заеду, как раз по пути))
  • 0

#1610
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня подружка с Германии, которую я не видела 14 лет, и не говорила даже с ней по телефону ( на одн-х переписываемся нет-нет), попросила мой тел, для своей знакомой, которая приедет в астану. Спрашивается зачем???? Я ее знать не знаю...))))
  • 0

#1611
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Муж обрадовал - предложили поработать там... Он думает... А я хоть щас готова свалить... Так хочется поменять что-то в жизни... Особенно работу...
  • 0

#1612
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сегодня подружка с Германии, которую я не видела 14 лет, и не говорила даже с ней по телефону ( на одн-х переписываемся нет-нет), попросила мой тел, для своей знакомой, которая приедет в астану. Спрашивается зачем???? Я ее знать не знаю...))))


Очи, это что. Меня однажды с универа попросили в Астане встретить парня с девушкой, один - австралиец, другая - немка. При этом я ни в каких программах не участвовала тогда... И встретила же, и домой притащила, в ночной клуб сводила, водкой накормила, спать уложила. А щас думаю, на кой оно мне надо было?
  • 0

#1613
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Гостеприимство - вот чем мы славимся во всем мире)) (хоть и бывает оно иногда скрипя зубами))
  • 1

#1614
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аяшка, классно!!!
  • 0

#1615
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Так это подружка, когда уезжала - даже не попрощалась, совершенно случайно узнала, что она уехала. Т.е. они долго ждали вызов, а потом уехали под покровом тайны прямо)))
  • 0

#1616
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а сколько вашему сыну лет? у моего было где-то в года 3....потом прошло.
хотя вдалбливать ему, что он мужик нужно ежедневно))))

Луиза, добро пожаловать ;)
моему 5,6.
думаете, что нужно вдалбливать?
а я наоборот читала, что прежде всего он - ребенок, не скрывающий своих эмоций, открытый и доверчивый, каким и должен быть ребенок. и нельзя вешать ему ярлыки, типа "ты же мужик!" или "ну ты же дееевочка!". можно навредить...
вот вроде читала, а все равно проскальзывает вот это: ты же мальчик...
а может так и надо?!

это был не совет)) я про своего говорила....
да слышала,что нельзя запрещать мальчикам плакать, аргументируя тем, что он будущий мужчина...что мужчин сердечников много именно потому ,что им с детства вдалбливали, что нельзя плакать...и они не могли выплеснуть свои эмоции.....
ноооо ...вот почему-то многие именно так и говорят...наверное нельзя

утром собирала сына школу, не хотел вставать(не можем нормализовать режим) кричит: не хочуууууууу..я говорю: В армии парни за минуту должны проснуться одеться, и встать в строй. Ты тоже там будешь кричать не хочуууууу???
посмеялись, зато сработало...он встал и стал одеваться....мужык же!
хотя в армию его вряд-ли отдам)))))))))))))))))))
  • 0

#1617
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Очи, это что. Меня однажды с универа попросили в Астане встретить парня с девушкой, один - австралиец, другая - немка. При этом я ни в каких программах не участвовала тогда... И встретила же, и домой притащила, в ночной клуб сводила, водкой накормила, спать уложила. А щас думаю, на кой оно мне надо было?

добрая! :)
  • 0

#1618
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

(хоть и бывает оно иногда скрипя зубами))

Не говори))) Подружка приезжала с Новосиба. Не видела ее 13 лет. Таскалась здесь везде с ней. Потом разговариваем про отдых. Она говорит:" вам проще на Пхукет с Новосиба лететь, прямые же у нас рейсы есть!" Я мужу говорю : " точно, "Ивановы" (другие наши друзья) , нас же могут встретить и остановиться можно у них между рейсами?" муж : "ну наверное". Так эта подружка даже не заикнулась что она встретит, потом отвезет в аэропорт и тд. Хотя сама на машине.
Я сижу думаю: вот я лохушка))))
  • 0

#1619
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Очи может подруга решила подарок тебе передать :D

Сообщение отредактировал Mammy2: 28.09.2012, 15:09:29

  • 0

#1620
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
можно вопрос: почему я не вижу город у пользователей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.