Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Что приготовить на ужин? Есть мясо, картошка, морковка, лук, чеснок, рис, гречка, макароны, 3 яйца, мука.
Только так чтобы возиться не долго и вкусно было. Тушенную картошку с мясом ели недавно.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, я по доверенности живу :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
фэйсбук на твою доверенность прибежал))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
а меня попинать сегодня можно, ногами.
я взяла с утра сыну настроение испортила. ушел в сад со слезами.
он стал страшно бояться кошек и собак.
ну ладно, собак, но кошееек...
вчера надо было кое-куда заскочить по делам. идем с ним. заходим в подъезд. он спрашивает: а там кошки нет? я взяла и ляпнула: ага, стописят кошек.
так он подниматься не стал по лестницам. тащила его волоком. говорю: не боись, нет там кошек. так он потом заходить не стал в квартиру, в которую мне надо было. я стояла кричала ему: заходииии! а он в угол спрятался. вытащила из угла. убедился, что кошки нет и только тогда зашел. :faceoff: ладно, вчера я промолчала. хотя меня это прям напрягло.
сегодня утром выходим из дома, а у него первый вопрос: а там собаки нет?
тут меня понесло: есть! собакие сть на улице всегда! и что ты будешь всегда сидеть дома? никуда не будешь выходить?
начала объяснять, что ни собак, ни кошек бояться не надо. вообще не стоит обращать на них внимания, тогда и они тебя не заметят.
а он шел все это время и вертел головой во все стороны (бдил, нет ли собаки)
тут я ему сказала: ты чего такой трусливый??? ты же мальчик. вон Аида ко все животным в лицо заглядывает, не боится. а она девочка. а ты же пацан!

все, настр был испорчен. он шел всю дорогу молча. не разговаривал со мной.
дошли до сада. я извинилась и сказала, что люблю его любым, хоть смелым, хоть трусливым. он пустил скупую мужскую слезу и пошел в сад. так и в обиде на меня(((

в-общем, я ненормальная мамаша, наверное. и мне, и ребенку надо к психологу...
  • 1

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Жанна, ты сегодня была часов в 11 в районе опен-клиник? пешком

Сообщение отредактировал _Avrora_: 28.09.2012, 13:21:44

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
новичкам добро пожаловать
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
С большой коробкой? Была. Я же рядом живу, в Дом Пласт за подарком ходила.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Так приятно добро людям делать. В автобусе оплатила проезд, от билета отказалась, кондуктор спасибо сказала.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ващще ты худыха :dandy:
как девчонка
я тебя из машины видела
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой тоже одно время собак боялся, 4.9 ему было, прям вцеплялся в нас, начинал плакать. Мы вечером на Пхукете фоткались на пляже с мужем, сын фоткаться не хотел и бегал по пляжу, выбежала стайка собак, штуки 3 и бесились между собой. А он видимо не понял и испугался, начал убегать от них (хотя собаки не бежали за ним и вообще внимания не обращали), кричать на весь пляж, был от нас максимум в 100 метрах. Потом была фобия, месяца 3. Само собой прошло постепенно. И это при том что у нас у свекров была здоровая чау-чау, и он буквально и за морду ее хватал и лез к ней, вообще не боялся, даже когда боялся других собак.
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
http://webspoon.ru/service

Сова зайди на этот сайт, "закинь" в печку те,продукты кот у тебя есть, получишь рецепты)

Сообщение отредактировал Mammy2: 28.09.2012, 13:56:16

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, мой сын тоже кричит при виде кошек и собак. Мы однажды по набережной гуляли и навстречу нам шла женщина с собачкой. Так мой когда увидел, начал визжать
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
и мой старший боялся очень собак да и кошек кажется боялся,Жаным не обращай внимание само пройдет,Щас малой тоже боится
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
...кричать. Тогда тетка подошла, познакомилась с сыном, дала ему мячик и говорит : иди поиграй с собачкой. Мой мячик ей ( собаке) кидал. Вроде немного страх прошел. Мы нашу собачку каждую прогулку видим. Играемся.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Хотя моц тот еще трусишка. Он на горке не катается, на эскалаторе требует держать его за руку, в лифте выходит первым( это железное правило)....
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Самое главное у нас и бездомных собак-то можно сказать нет. Как вспомню московских псин, размером с теленка, стаями по 8 штук, аж мурашки по коже, хотя сама никогда не боялась собак, кроме булей и питбулей...
Люди сейчас вроде тоже культурнее, основная масса на поводках, в намордниках ...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.09.2012, 14:06:33

• 0

Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в-общем, я ненормальная мамаша, наверное. и мне, и ребенку надо к психологу...

а сколько вашему сыну лет? у моего было где-то в года 3....потом прошло.
хотя вдалбливать ему, что он мужик нужно ежедневно))))

а к психологу нужно по-моему сейчас каждой мамаше))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
я сама собак боюсь до сих пор

на выхах ехали с борового, там на трассе собака к нам пришла из лесу откуда-то, это наверное была первая незнакомая мне собака от которой я прям притащилась. такие глаза добрые
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой вчера залез на брусья во дворе, встал на них ногами, расставил руки в стороны и орет : "мамаааа смотри как я умею!!!" Меня чуть кандражка не хватила. Днем ранее с этих же брусьев лицом в песок впечатался(
Говорю ему что так надо только на треньках выпендриваться, там маты, поролон везде где нужно.... Но один фиг((((
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Так приятно добро людям делать. В автобусе оплатила проезд, от билета отказалась, кондуктор спасибо сказала.

я раньше всегда так делала, а сейчас не могу, потому что ооочень часто стали контролеры появляться.
вот даже сегодня. ехала с Орбиты до ДШ. казалось бы, проехаться-то несколько остановок всего. хотела не брать. но взяла, и хорошо, что взяла. прям на моей остановке, когда я выходила меня останавливает контролер и просит билет. я говорю: я сейчас выйти не успею. она: я только номер посмотрю и перекрыла мне выход своими телесами.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.