Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

а контролировать кто будет?

Интимные посиделки ??? :lol:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ещё одна :D

у меня с утра просто не было слов, долго смеялась и думала нас кто то проверяет на прочность :D

Стеллина у меня в детстве был такой страх, правда мне было лет 8. Я тоже плакала, и очень переживала за бабушку когда от нее уезжала обнимала и целовала 100 раз и боялась что приеду через неделю, а ее не будет. Как помочь не знаю помню мама меня успокаивала, что то говорила, но я ее не слышала, просто когда я осознала это у меня был животный страх что рано или поздно все мы умрем. Потом свыклась что ли с этой мыслью. Может что то его подтолкнуло к таким истерикам и рассуждениям?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
планирую на днях начать приучать ребёнка мыть свою обувь, понятно что хорошо не помоет-больше грязи развезёт, но приучать то когда-то надо..
чьи дети сами моют обувь?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ещё одна :D

у меня с утра просто не было слов, долго смеялась и думала нас кто то проверяет на прочность :D

ыыы...

зы Пятый айфон хают, не заводи Витуська Виталика :D
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
да и 4ый хаяли и 4с хаяли, мне как то все равно каждый раз когда новая модель выходит находяться те кто обхают. Все равно яблочко есть яблочко
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

а контролировать кто будет?

Интимные посиделки ??? :lol:

веб-камеры на что?)
главное, про позы не забудьте, кому какую)
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алексина а почему именно обувь? моя например посуду моет, и обувь составляет в шкаф с порога, но после нее все переделываю конечно, тогда когда она не видит :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
да фиг с ним с айфоном, якутские бриллианты всегда в цене, да, Коко? :D
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

julianna666 вы не обижайтесь просто за последние недели две вы далеко не первый человек который про Ням у нас спрашивает

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, в "Корме" туристическая выставка,я была до обеда..ОМГ еле унесла ноги, зато у меня теперь блокнотов, ручек и плакатов хоть канцтовары открывай :faceoff:

да,наши ходили,принесли кучу
я на работе их заменяю
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Коко там уже с моим Виталиком зажгла небось :lol: на двух апашек у альпиниста денег точно не хватит
  • 0

julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я и не обижаюсь =) тоже постоянно про него слышу
а какие вообще есть супермаркеты поближе к вокзалу? и может сразу чтобы с детскими комнатами развлечений?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
а какие позы? я забыла
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а какие позы? я забыла

и вот как тебе доверить деторождение, если даже позы не помнишь???
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

а какие вообще есть супермаркеты поближе к вокзалу? и может сразу чтобы с детскими комнатами развлечений?

супермаркеты? ближе к вокзалу? с детскими комнатами развлечений?
можно поинтересоваться откуда вы приехали в Астану?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Фой, в "Корме" туристическая выставка,я была до обеда..ОМГ еле унесла ноги, зато у меня теперь блокнотов, ручек и плакатов хоть канцтовары открывай :faceoff:

да,наши ходили,принесли кучу
я на работе их заменяю

народу атас, фуршеты) за мной фотограф один по пятам ходим пока не фыркнула)
  • 0

julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в Павлодаре например есть ТД Мирас. Там внизу супермаркет, а на 2-м этаже детские автоматы, игры, кафе
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

в Павлодаре например есть ТД Мирас. Там внизу супермаркет, а на 2-м этаже детские автоматы, игры, кафе

у нас это ТРЦ (они все на Левом берегу) есть относительно новый "Аружан", но это от вокзала очень далеко, в ТД не припомню чтобы было, ближе к вокзалу и подавно..увы..вы приехали в такую же деревню, только у вас зелени много а у нас последние остатки деревьев на Мира недавеча все повырубали!
  • 0

julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ясно. спасибо, а такси дорогое? что-что, а деревьев у нас действительно много. тоже рубят, но только старые и следом новые сажают.
  • 0

julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а есть ли смысл ребенка в 3 года вести в океанариум? будет ли интересно ему? я бы сама не прочь сходить, не знаю, стоит ли тащить туда ребенка или нет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.