Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мужчины, не судите нас по килограммам, да несудимы будете по сантиметрам...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девушки с маленькой грудью, не парьтесь... зато вы точно знаете, что вас парень любит реально за глаза.

Скрытый текст

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным, не парься. я прошлой осенью весила тоже 49 кг. в апреле бросила кормить и сейчас вес сам по себе держится от 55 до 57 кг. Доча то у тебя растет, по любому сней все легче и легче становится. Наберешь, не переживай. тебе бы еще в офис выйти работать или обоих детей на весь день сдать кудандь :) - сразу придешь в норму. а то конечно так фиг успеешь о себе подумать, когда и дети дома, и работать надо успевать при них же..
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Дади, студия танца Жасмин
http://2biz.kz/company_42509.html
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
всем привет! как поживаете? :) может кому пригодится, в нашем доме на первых двух этажах Сарыарка, 1 (соседнее крыльцо от "Белорусской мебели") открыли Центр развития детей и молодёжи "Эльф", сегодня заходила- большие игровые, хореография, спортивные игры итд, есть группы с 9 до 14- 5 дней в неделю-25000 тг, а так же вечерние группы с 17:00 до 23:30 (сюда можно приводить по необходимости, цена 3500 тг раз)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

как будем толстеть?

тебе к Алексинне
потом напару будете думать как всхуднуть

мои 47 никому не отдам :D
кто будет худеть мысленно пошлите мне флюиды и жирка в ээ...короче Трина ты знаешь куда))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

В ШАР-Курылыс есть ШРР, там 3 часа в день с понедельника по пятницу - 25 тысяч в месяц.

Тогда в "Эльфе" не очень дорого, там получается 5 часов в день, дают сок "Агуша" и "Барни" или пряник большой
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, не парься. я прошлой осенью весила тоже 49 кг. в апреле бросила кормить и сейчас вес сам по себе держится от 55 до 57 кг. Доча то у тебя растет, по любому сней все легче и легче становится. Наберешь, не переживай. тебе бы еще в офис выйти работать или обоих детей на весь день сдать кудандь :) - сразу придешь в норму. а то конечно так фиг успеешь о себе подумать, когда и дети дома, и работать надо успевать при них же..

кормить я бросила уже почти 4 месяца как.
ну эт да, на счет офиса и сплавления детей в сад. но пока это не светит...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
в торговом центре "Арман" возле WC поступление итальянских колготок, классные..не первый год там закупаюсь, цены канеш ахтунг, но я весь сезон их ношу., они суперкачества! плотные, без блеска, взяла серые, коричневые, чёрные, одна пара 4000 тг :faceoff:, но там от дн зависит. я брала 70, 40 чуток дешевле
есть колготы для беременных :)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мужчины, не судите нас по килограммам, да несудимы будете по сантиметрам...

Ржу :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто у нас рожал недавно... Рожали в кресле или на кроватях? И в каком роддоме было дело? Жуть как не хочется рожать опять на кровати. Идиотизм какой-то(
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
впервые за неделю вышла с вами потрепаться, а вас никого нет, ну и не надо..обиделась и ушла! :)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
ну вот , я уже никто :faceoff: :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
рожала на операционном столе))) для тебя не вариант (очень надеюсь)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
подкину темку

как вы думаете годик ребенку очень важно отметить? это реально нужно делать?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Да уж, я лучше как-нить сама :lol:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ну вот , я уже никто :faceoff: :lol:

я не видела тебя :hi:

блин, устаю так крайнюю неделю, спать ложусь в 22:00 :faceoff: , всем спокойной ночи!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, это не нужно делать))) мы делали... куча гостей, тамада, съемка. Сейчас уже не понимаю - нафига??? :lol:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина, классные у тебя подружки во дворе, такими конечно можно и голыми походить

а мы так вечно с девчами гуляем

Изображение

Всем доообрыый вечер!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

как вы думаете годик ребенку очень важно отметить? это реально нужно делать?

сыну отмечали в ресторане годик.
доче не отмечали. собирались по-крупному отметить 5-летие сына, годик доче и обрезание сына. но! совпало с покупкой квартиры, и денег на отмечание не осталось. поэтому просто посидели дома, отметили годик доче в семейном кругу. 5-летие сына с друзьями и аниматорами тоже накрылось медным тазом.
перед сыном за это стыдно.
а с дочей спокойно отнеслась, что не отметили. ребенок все равно не понимает. и все так тихо, спокойно, и дитю, и родителям.

когда годик сыну отмечали, к середине вечера он начал ныть, да и вообще какой-то потерянный был из-за такого кол-ва народу и громкой музыки.

знаю, что у корецев надо прям отмечать.

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.09.2012, 22:06:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.