Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

#261
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Привет!

По сабжу: обожаю Бриджет Джоунс и мистера Дарси)

Сын категорически отказывается от бальных танцев... Считает, что мужики танцуют только хип хоп(((

Балетные танцовщик не есть синоним гея, не знаю, откуда такое предубеждение взялось...
  • 0

#262
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
всё таки вызвали скорую. ждем
  • 0

#263
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
приехали 2 мымры, ничего нового не сказали смекта, регидрон, свечку в попу. сказали 4часа каждые 5мин. поить регидроном, но он уснул через час
а я переживаю лежу рядом
  • 0

#264
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Бьюти, промывание бы малышу, почему они не сделали???
  • 0

#265
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
Дети в 8 проснулись
  • 0

#266
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Привет. деть полседьмого проснулся))
  • 0

#267
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет. деть полседьмого проснулся))

так у меня все хорошо, оказывается)))
  • 0

#268
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а синтезатор же не походит для обучения дома тогда? Размеры клавиш, сила нажатия, извлечение звука другое, кол-во октав...

однозначно учиться надо на ф-но. на синтезаторах октав не хватает на большинстве. собачий вальс сыграть можно, а вот с произведениями беда. пальцам некуда бежать

нам задарили уже синтезатор для мелкой. я пока убрала,чтоб не ушатала. буду с ней на НГ песенки разучивать

на балет бы отдала только по большому рвению ребенка
у меня тоже предубеждение про балетных танцоров
заметила, что мужики в большом женском коллективе все становятся тютю
вспомнить хотя бы мой филфак. из 6 парней на 32 девки четверо бисексуалов. хоть они активно маскировались
мне кажется в балете и парикмахерском искусстве так же. смотю передачи про перевоплощение золушек - вы видели там хоть одного натурала? я нет

а вообще я люблю геев и дружу с ними
но такой судьбы бы своему сыну не хотела

доброе утро
  • 0

#269
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Алинаааааа :shy:

*ушла выкидывать твои цветы*
  • 0

#270
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
подарю посаженный цветок-дерево. Как наз-ся незнаю)))

Он уже прижился и растет. Нужно пересадить. Через год уже будет высоким ветвистым деревом.


и еще подарю листочек с корнями,нужно посадить и будет очень длинная ветвистая лиана
  • 0

#271
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Фой, МВ у Фелекса в машине. в пн наверное он будет без машины. мы на одной поедем. на моей. переложить себе?

я чО такая же депрессивная и вечно худеющая как Бриджит Джонс?)
  • 0

#272
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня 2-родная сестренка балерина. танцует счас в ГАТОБе в Ате. училась в училище. раньше оно носило имя Селезнева. возле никольского базара.
танцует супер, на дискотеках выделяется из толпы. да и походка, фигура- все выдает.но общеобразовательные предметы им давали ужсс как.
я бы мальчика в балет не отдала.
на танцы еще куда ни шло. для общего развития.
а делать из этого профессию - нет.
  • 0

#273
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Со свекрой раз ругалась в пух и прах через ДСа причем, теперь я враг #1 в их семье, и еще ДС сказал что пере ругался с ними и во всем виновата я. Причина в том что я отказалась встречать у себя дома их друзей которых никогда не видела в жизни, и в тот момент когда ДС будет в командировке. Когда я спросила зачем они собираются к нам (думала мало ли может что то срочное) ответ был просто на Астану посмотреть. Добило то что я сказала у нас диван маленький они не поместяться, свекла сказала какой диван? Положи их на вашу кровать, сама в детской спи :faceoff: после у меня началась истерика

пока читала до кровати была спокойна. а как дочитала до слов свекрови про кровать - капец!!!!!!!! кровать супругов - это вообще-то не место для гостей, какими бы дорогими они не были.
мы еще в Ате когда только переехали, тоже гости приезжали. и дивана не было. там спали на полу, на нашу кровать даже мыслей ни у кого не было посягать , но у меня не было и мыслей ее кому-то предлагать.
максимум я могу поспать на ней с мамой и с сестренкой, когда муж в командировке. все! для остальных это место - табу. даже сидеть на ней нельзя чужим людям.
так что, Витуся, полностью тебя поддерживаю!

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.09.2012, 12:24:26

  • 0

#274
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хочу поинтересоваться у вас: вы бы отдали своего сына на занятия балетом?

я бы очень долго думала (только из-за особенностей организма ребенка), но думаю, что в итоге все равно не отдала бы, наверное...
(а муж бы вообще послал далеко и надолго. нас тут звали быть партнером на спортивно-бальные танцы, так муж уперся рогами и не пустил)
а тут, ты говоришь, что сестра одна. итак как бы мужского влияния ребенку не хватает, балет усугубит, имхо.
  • 0

#275
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

На сколько я знаю биографию Цескаридзе его тоже воспитывала только мать, которая была категорически против его увлечения балетом. Однако ему это не помешало достич больших высот. Хотя лично меня он бесит, талантлив конечно, но своего сына по возможности бы оградила от балета :) может и правда отдать на другой более мужской вид спорта

вооот. я тоже когда говорят про мужчин в балете вспоминаю сразу Цескаридзе. и он капец как меня бесит. :faceoff:
  • 0

#276
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не хочу тебя разочаровывать Фой. Но детям, основной массе, быстро все надоедает, и далее уже выбор родителей либо настаивать и заниматься, либо бросать. Иногда уже непонятно чье там желание в итоге, в переломный момент. Это как уроки в школе, мало кто из детей делает их по собственному жланию, без контроля родителей и с хорошим результатом...

+ миллиард.
в переломные моменты именно от родитеелей все и зависит.
иногда дети потом всю жизнь злятся на решение родителей, а иногда благодарят родителей.
  • 0

#277
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хотя у меня второй вечер уши горят так что скоро я смогу отапливать ими квартиру :)

:lol:
  • 0

#278
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Беш

+1. легче всего, если мясо есть :D
  • 0

#279
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это у меня вчера диалог с дочей был, стояли вечером у окна, папу высматривали)
Я: доча, я хочу на машине ездить
Д: мама, но ты же жееенщина!
я: Гы Гы) женщин сейчас много за рулем, вас возить
Д: мама, я в тебя верю)))

:) клаааассно так!
а мой мне говорит: все женщины умеют водить, кроме моей мамы :faceoff:
  • 0

#280
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Кузя, приехали 2молодые недовольные девушки. Ужасно сонные, зевали,грят надо было днем звать, т.е вечером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.