Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#1301
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
мы сегодня пошли в наш Еркетай, договор подписали, в понедельник оплатим первоначальный и с 15 будем ходить! Еще оказалось, что за детей от 2 до 3 лет платят 40 000, а с трех по 30 000, приятно, черт побери))))
  • 0

#1302
Эmiliya

Эmiliya
  • Гость
  • 16 сообщений

мы сегодня пошли в наш Еркетай, договор подписали, в понедельник оплатим первоначальный и с 15 будем ходить! Еще оказалось, что за детей от 2 до 3 лет платят 40 000, а с трех по 30 000, приятно, черт побери))))



А где ваш Еркетай находится?
  • 0

#1303
Эmiliya

Эmiliya
  • Гость
  • 16 сообщений

мы сегодня пошли в наш Еркетай, договор подписали, в понедельник оплатим первоначальный и с 15 будем ходить! Еще оказалось, что за детей от 2 до 3 лет платят 40 000, а с трех по 30 000, приятно, черт побери))))


А мы буквально позавчера звонили в Еркетай и нам сказали что мест нет, звоните после 1 июля(((
  • 0

#1304
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Что за сад за 2-м автопарком? Есть у кого контакты и адрес?

вы имеете ввиду Изумрудный город?на Сембинова?

Вот именно говорят там есть Изумрудный город и Еркетай. У еркетая какой адрес? Может кто был там?
  • 0

#1305
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Марал, я/с "Еркетай", пер. Култобе, 11/5, 2-автопарк, ЖК "Эверест", 20-09-51
  • 0

#1306
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Насчет обмена местами в госсадах Астаны есть отдельная темка или можно сюда писать?
  • 0

#1307
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Увидела на шоколайфми акцию про частный ДС Солнышко. Может кому-то пригодится. http://www.chocolife.me/10719
  • 0

#1308
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Насчет обмена местами в госсадах Астаны есть отдельная темка или можно сюда писать?

Пишите тут. Кстати 2008 год Балдырган могу поменять на сады в р-не Пучи(Джангильдина-Желтоксан).
  • 0

#1309
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Это гороно предлагало вам?

кажется, нет.
звонили на домашний телефон и мобильные завы/воспитатели с садов скорее всего. особо настойчивы были с сада возле Муз.академии.

неделю даже не доходил ре в сад, подозрение на бронхопневмонию( напару температурят со средним(
начинаю верить, что сад - зло.
уже всерьез задумываюсь, не уйти ли с госсада. максимум за эти 1,5 года, ре проходил в сад 7 дней подряд.
  • 0

#1310
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Меняем место в детском саду "Каракат" ул.. Конституции, 40. Новый сад с бассейном и оздоровительным комплексом на детский сад на левом берегу . Рассмотрю любые предложения поближе к нам. Мы живем на ЛБ и очень далеко добираться. 2010 год. казахская группа. Меняю на каз или русс группу. 8 701 536 91 27 Айнура.
  • 0

#1311
Эmiliya

Эmiliya
  • Гость
  • 16 сообщений

Меняем место в детском саду "Каракат" ул.. Конституции, 40. Новый сад с бассейном и оздоровительным комплексом на детский сад на левом берегу . Рассмотрю любые предложения поближе к нам. Мы живем на ЛБ и очень далеко добираться. 2010 год. казахская группа. Меняю на каз или русс группу. 8 701 536 91 27 Айнура.


А где это Конституция 40 находится?
  • 0

#1312
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Хочу сына (2,5 года) отдать в частный садик, так как гос. нам не светит, прописка в Алматы. Я совершенно не ориентируюсь в городе. Наш дом находится возле памятника Молдагуловой, напротив магазина "Золотой ключик". Порекомендуйте хорошие садики поблизости. Заранее спасибо!
  • 0

#1313
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Сноа, я уже отвечала на Ваш вопрос!
  • 0

#1314
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Сноа, я уже отвечала на Ваш вопрос!

спасибо.
  • 0

#1315
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Добрый вечер, дорогие мамочки!
я ищу детский сад для своих малышей 1,8 и 2,8 лет.
посоветуйте пожалуйста на левом берегу возле ЖК Дипломат.
приметила пока только пару но отзывы на них уже старые, хотела бы услышать как сейчас во Дворце детства в чубарах и Нур ай ул. Алматы 6 и детский сад в самом ЖК Дипломат (отзывы двухлетней давности только нашла)
Может есть еще какие то хорошие сады именно на левом берегу?
Буду очень признательна, а то уже голова кругом какой же выбрать

ДН. Ближе всего Балдаурен в дип городке-коттеджи за жк дипломат. И в водно-зеленом бульваре есть. Контакты в теме поищите. В самом жк дипломат вроде закрыли сад

Сообщение отредактировал Дилька: 02.07.2013, 01:29:39

  • 0

#1316
Ayzere111110

Ayzere111110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста, подскажите, какие сады из Государственных ближе всего к ТЦ Керуен? Спасибо большое!
  • 0

#1317
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки подскажите есть ли в районе 7 поликлинике гос сады? Слышала будут строить.подскажите, я вообще не ориентируесь в том районе.и если кто знает по частным балапан и в том же районе.по указанным в ветке номерам трубку не берут.рахмет
  • 0

#1318
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Добрый день!
После отпуска полагается принести справку от педиатра?
  • 0

#1319
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

После отпуска полагается принести справку от педиатра?

мы ни разу не приносили, ходим в гос. сад
  • 0

#1320
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Добрый день!
После отпуска полагается принести справку от педиатра?

Добрый! А нас сразу предупредили, чтоб потом сразу справку взяли. Врач посмотрела горло и выписала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.