Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#541
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Это эл.акимат Астаны, ссылка на страницу поиска, вводите фамилию и данные ребенка, потом у меня не до конца страница открывается, и для того,чтобы нажать кнопку "Показать информацию", я нажимаю кнопку на клавиатуре ТАБ, после этого выйдут результаты. Та же ссылка открывается на сайте астана кз, внизу есть линейка ссылок, найдите там поиск номера очереди в дет.сад.
  • 0

#542
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Это эл.акимат Астаны, ссылка на страницу поиска, вводите фамилию и данные ребенка, потом у меня не до конца страница открывается, и для того,чтобы нажать кнопку "Показать информацию", я нажимаю кнопку на клавиатуре ТАБ, после этого выйдут результаты. Та же ссылка открывается на сайте астана кз, внизу есть линейка ссылок, найдите там поиск номера очереди в дет.сад.

Понятно. Вопрос был про "когда будет распределение". Где смотреть ссылка в закрепленном посту.
  • 0

#543
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати,позвонила сегодня насчет гос.садов сказали,что будет выдача в сроки ,как и каждый год,но в 61-ой школе.
  • 0

#544
gulnaraMOM

gulnaraMOM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ландыш, ттт по описанию классный сад!

Мы ходим в Гаухартас на тауелсиздик. Почему то меня не все устраивает. Сыну 2.2 года, еще не привык, каждый день плачет, сильный стресс для него. Может поэтому и сомневаюсь в садике.
А так садик неплохой, всегда убираются, есть приходящие педагоги, психолог, логопед (но последние 2специалиста не работают с младшей группой). Прошел утренник на НГ, Терь ждем видео с фотками))

О, мы видимо в одну группу ходим))) Моему сыну 2,3 сейчас, отдали его туда в 1,10 - тоже первый месяц плакал, не хотел оставаться, потом привык и сам к апайке на руки шёл и оставался без проблем. Правда несколько раз уезжали надолго и если болел, то потом опять всё по новой - привыкание, слезы, сопли))) Но уже через несколько дней входит в садиковский режим и всё хорошо. Так что я довольна! подождите немного, думаю привыкнет и будет без проблем оставаться)))) Садик мне очень нравится, лишь бы не сглазить...

Девочки подскажите, хочу своего сыночка отдать в гаухартас, но незнаю ни телефона ни оплату за месяц. Мы только начинаем нам 3 года, да и ктому же только перехоли с другого города. Ни как ни превыкнуть.

Сообщение отредактировал gulnaraMOM: 09.04.2013, 13:03:16

  • 0

#545
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Это был ответ на вопрос

У меня не открывается ссылка по очереди

Кстати, сравнила очередь обоих деток, 2008 г.р. продвинулись примерно на 100 мест, распечатала список садиков себе, на всякий случай.
  • 0

#546
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Закрепленный пост по очереди устарел.
  • 0

#547
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
540670- сад Гаухартас
Я канеш не в восторге от сада, но ему нравится воспитательница.вот и ходим)
  • 0

#548
ODinara

ODinara
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, плиз, сады, в которые принимают с года. Кроме "Солнышка" и "Нур Алеми".
  • 0

#549
ODinara

ODinara
  • Гость
  • 11 сообщений
есть сайт у академии?

Сообщение отредактировал ODinara: 10.04.2013, 01:47:24

  • 0

#550
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Подскажите, плиз, сады, в которые принимают с года. Кроме "Солнышка" и "Нур Алеми".

Садик Балапан
адрес Аманат 15
  • 0

#551
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

есть сайт у академии?

я не нашла. когда-то даже фото интерьера этого сада были размещены, спустя 2 года не нашла....
  • 0

#552
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день! Насчет садика "Балакай" есть у кого неофициальная информация? Может кто туда водил ребенка. Какие там воспитатели, как к детям относятся. У меня дочке скоро 3 года исполнится, раньше в садик никогда не ходили.
  • 0

#553
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый день! Насчет садика "Балакай" есть у кого неофициальная информация? Может кто туда водил ребенка. Какие там воспитатели, как к детям относятся. У меня дочке скоро 3 года исполнится, раньше в садик никогда не ходили.

Возможно напишу не объективно, т.к. мы туда приходили посмотреть, но устраиваться в нём не решилась.
Младшие группы очень переполнены. В тех группах где дети плакали, воспитатели детей не успокаивали, просто не обращали на них внимание. Здание внутри требует ремонта, площадка не оборудована вообще: 1 песочница и лесенка. Как гуляют?!

Сообщение отредактировал ххх11: 10.04.2013, 16:51:28

  • 0

#554
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Дианчик111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#555
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
добрый день! Кто-нибудь отдавал ребенка в 46-ой нем.сад на конкурсной основе? Дело в том,что в том году(а мы октябрьские) ответили приходите на след.год,когда будет полных 4 года. Так как им нужно было полных 4 года на 1 сентября. Сегодня поехали отвозить документы-опоздали,идет набор в среднюю группу.
Получается обратно позже сентября в пролете,что в очереди ,что на тесты. Вопрос: кто-нибудь отдавал детей в старшую группу по тестам в 46-ой?
  • 0

#556
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Возможно напишу не объективно, т.к. мы туда приходили посмотреть, но устраиваться в нём не решилась.
Младшие группы очень переполнены. В тех группах где дети плакали, воспитатели детей не успокаивали, просто не обращали на них внимание. Здание внутри требует ремонта, площадка не оборудована вообще: 1 песочница и лесенка. Как гуляют?!

Сегодня ездил смотреть. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, садик стоит отдельно, не квартирный вариант. Ведется стройка на уличной территории - то ли помещение для детишек, то ли игровая будет. Есть отдельный класс для музыки и кунг-фу, там же стоит пианино. С другой же стороны детки делят на группы, которые целый день проводят в 1 комнате. Получается, что там же стоят стулья, столы и кровати, там же играют. Хоть зал и большой, но я бы на месте ребенка замучился все время находиться в 1 комнате. Посмотрел на детей, вроде не грустные лица. Однако, в соседней комнате, за закрытой дверью все время слышался плач ребенка. Я прежде всего хочу найти садик с хорошими воспитателями, чтобы ребенок шел с радостью туда. Для меня это самое главное. В-общем, это не первый и не последний вариант.
  • 0

#557
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста кто что знает о Гулливере и Луче..как там условия и воспитателя и оплата еще интересует.В гулливере вроде 50000 ежемесячно и 50000 вступительные.Еще нам понравился садик Я сам....но ездить нам туда через весь город,немного неудобно еще и с нашими пробками...те кто водит в Я сам,вас не напрягает ездить в такую даль?
  • 0

#558
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

добрый день! Кто-нибудь отдавал ребенка в 46-ой нем.сад на конкурсной основе? Дело в том,что в том году(а мы октябрьские) ответили приходите на след.год,когда будет полных 4 года. Так как им нужно было полных 4 года на 1 сентября. Сегодня поехали отвозить документы-опоздали,идет набор в среднюю группу.
Получается обратно позже сентября в пролете,что в очереди ,что на тесты. Вопрос: кто-нибудь отдавал детей в старшую группу по тестам в 46-ой?

Я тоже звонила туда,сказали,что с 4 лет принимают,хотя в интернете написано,что с 2ух!!!!!! :confused: и ни про какие тесты мне не сказали....вообще девушка какая то сонная была на телефоне,каждое слово вытягивать надо....
  • 0

#559
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кстати,позвонила сегодня насчет гос.садов сказали,что будет выдача в сроки ,как и каждый год,но в 61-ой школе.

подскажите пожалуйста куда вы звонили чтоб узнать?нам тоже надо бы сходить...
  • 0

#560
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


добрый день! Кто-нибудь отдавал ребенка в 46-ой нем.сад на конкурсной основе? Дело в том,что в том году(а мы октябрьские) ответили приходите на след.год,когда будет полных 4 года. Так как им нужно было полных 4 года на 1 сентября. Сегодня поехали отвозить документы-опоздали,идет набор в среднюю группу.
Получается обратно позже сентября в пролете,что в очереди ,что на тесты. Вопрос: кто-нибудь отдавал детей в старшую группу по тестам в 46-ой?

Я тоже звонила туда,сказали,что с 4 лет принимают,хотя в интернете написано,что с 2ух!!!!!! :confused: и ни про какие тесты мне не сказали....вообще девушка какая то сонная была на телефоне,каждое слово вытягивать надо....

Вам сколько? С какого года,месяца? С 2-х лет у них группы даже в садике нет. Есть средняя,старшая,подготовительная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.