Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#4901
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, подскажите как в 61 школе работают? Каждую среду или первую/последнюю месяца?
  • 0

#4902
A.ykovenko

A.ykovenko
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго дня!

Прошу поделиться информацией тех родителей, чьи дети посещают садик "Акбулак" на Кудайбердиулы (за ТЦ "Аружан"

Добрый день, мы посещаем этот детский садик уже 6 месяцев младшею группу , претензий нет,  детей не много в группах  Воспитатели опытные ,на группу идет один воспитатель и нянечка, проводятся занятия , каждый день у доча приносит поделки , всегда чисто , вообще я довольна , если есть вопросы с удовольствием отвечу на них))


  • 0

#4903
Я.н.а

Я.н.а
  • Гость
  • 27 сообщений
Акбулак на Кудайбердыулы это гос. или частный садик?
  • 0

#4904
A.ykovenko

A.ykovenko
  • Гость
  • 7 сообщений

Акбулак на Кудайбердыулы это гос. или частный садик?

Это частный садик с гос датацией, оплата 60 тысяч , первые два месяца 45 тысяч вступительных взносов нет


  • 0

#4905
iduyum

iduyum
  • Гость
  • 8 сообщений

Меняю место в детском саду №82 Айару, левый берег ул.Сауран 24 - угол Жанибек и Керей ханов (возле ЖК Времена года, заправка Nomad oil). 2012 год, каз.группа на место в следующих детских садах
№1 \"Байтерек\"
№5 \"Акбота\"
№73 \"Аяулым\"
№81 \"Асемгуль\"
№16 \"Шагала\"
№7 \"Акку\"
№33 \"Алтын Дан\"
№37 \"Арман\"
тел. 8 705 501 60 10


  • 0

#4906
Арайлым2016

Арайлым2016
  • Гость
  • 18 сообщений

Вижу сообщения о продаже мест. А каким образом это делается? Ребенок потом ходит в сад под чужим именем или как? Мне кажется сейчас запретили это? 


  • 0

#4907
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Может быть тут есть родители 2-3 леток, которые ходят в Байтерек? на Молодежке. Подскажите пожалуйста, сколько человек в группе? что-то пугают, что очень много детей в группе. В том числе и в самых младших.


Полистайте чуть назад или воспользуйтесь поиском. Про этот сад и его перегруженность тут уже писали.
  • 0

#4908
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДВ! Может кому то пригодится, сами ходили в этот садик в Алмате, сейчас поступаем к ним в школу. Сестра переехала в Астану пошли в этот же сад Арт Лотос, очень довольны, если кому то нужно могу скинуть контакты.


  • 0

#4909
mi&lana

mi&lana
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста хороший частный или гос.садик в районе Алматинский или ближе к тому району. Спасибо!


  • 0

#4910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Colibrii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4911
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет всем! На след.год ребенку 3 года исполнится, уже сейчас задумываюсь над поиском детского сада. Критерии: маленькие группы, развивающие и образовательные занятия, хорошие воспитатели и нянечки, наличие перерасчета в случае наличия справки от педиатра, хорошее питание, безопасная площадка для прогулок, здоровая атмосфера в группе, район желательно Левый Берег или же район посольства США. 

С удовольствием прочитаю абсолютно все ваши отзывы и рекомендации.


  • 0

#4912
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго дня! Дорогие мамочки и папочки! Посоветуйте садик. Месторасположение большого значения не имеет. Доче 2 годика. Хотелось бы, чтобы был бассейн. Но самое главное, чтобы в садике был адекватный педиатр. За прошлый год замучились уже ежемесячно болеть. Вроде бы как обещали не впускать болеющих детей, но лично при мне не раз дети и кашляли и с сопельками ходили... Заранее огромная благодарность за ваши рекомендации!
  • 0

#4913
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Приветствую. Продам место в детском саду 17 Ертостик, 2012г. в м-н Молодежный. Обычный гос садик, обучение на казахском, но ходит много русскоязычных детей, апашки вполне адекватные, есть бассейн, обустроен очень хорошо, комнаты большие, у каждой группы своя площадка. В нашей группе 23 ребенка. Ходим с 1 июня - утром завтрак, занятия с детьми, затем дети гуляют, обед, с 13.00 тихий час, около 16.00 - полдник. Оплата в садике 14000-15000 в месяц.

Причина ухода - ребенок привык ходить в развивашку Зерек, а в Ертостике ему скучно 

Добрый день!

Как происходит система продажи места в саду, если не секрет?

Я бы купила с удовольствием)


  • 0

#4914
Динара Медетова

Динара Медетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обменяю место в саду Молдир 2011 г.р.казахская группа на любой другой гос.сад за вознаграждение.
  • 0

#4915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Срочно обменяю место в садике №51 "Алтын сандык" (Московская-Победы) на место в садике №84 "Каусар" (ЖК "Саранда") каз группа, ребенок 2012 года рождения. 

 

Звонить: 8 777 881 2881


  • 0

#4916
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. Меняю место в детском саду Кыз Жибек сад 89. На место в садах район Триумф арки, Заречный, Саранда, либо левый берег ребенок 2013 года. Русская группа. Обменяю также на русскую группу 2013 года. Все вопросы в вотсап 87013797804
  • 0

#4917
Lenk@

Lenk@
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name="puzatik 3" post="34151071" timestamp="14694
здравствуйте. а можно поинтересоваться, вы пошли уже в этот сад ? можете рассказать о нем ? спасибо[/quote]

Добрый день! Нет в садик еще не ходили, были в отпуске. Пойдем с 22 августа. Если будет еще актуально, потом напишу подробнее)
Но, если сравнивать с предыдущими садами куда мы ходили. Тут заведующая мне понравилось (т-т-т)
  • 0

#4918
Lenk@

Lenk@
  • Гость
  • 26 сообщений

Заведующая сказала, что поговорит с апайкой. И приставила к ней няню (наша няня уже 3 дня не выходит, и наша апайка якобы не успевает). Садик Бахыт. На примете есть еще один, но мне этот очень нравится по всем параметрам (кроме апайки), уходить не хочу. Ну даже уйду я. Она будет продолжать кричать на детей. Ну так же нельзя! Это же малыши!

Здравствуйте! А в какой Бахыт Вы ходите? Тот что на Рыскулбекова?
  • 0

#4919
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В Бахыт мы год назад отдали двоих детей и насколько повезло старшему с воспитательницей, настолько же не повезло младшему, ему было 2 г. Мелкого пришлось сразу же забрать из сада. В младшей группе была большая текучка, няни не было, дети все время плакали. Считаю, если кричат на детей, надо сразу же забирать ребёнка, чтобы у него впоследствии не отложился негатив к садам и вообще к чужим взрослым. Мне было удивительно, что в двух группах одного сада была совершенно разная атмосфера: радостная и бодрая в подготовишке и какая-то безнадега в яслях. Насколько все зависит от воспитателя.
  • 1

#4920
Айя айс

Айя айс
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра в 61 школу для получения направления в садик или миницентр какие документы нужно взять с собой? Ксерокопии нужны? В позапрошлую среду говорят даже дрались, наверное тяжело будет)). Я еще с двумя детьми, не с кем оставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.