Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#4421
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброй ночи!!! Ищу садик для ребенка 3-х лет в районе Евразии, Мирзояна, Б. Момышулы. Вроде садиков много, а почитаешь отзывы и не знаешь куда отдать. Может кто-нибудь знает еще есть ли где-нибудь рядом продленка до вечера для первоклассника, кроме Акбулака (дороговато для двоих садик и продленка)? Поделитесь информацией пожалуйста!!!!!

Позвоните в акбулак, сейчас у них акция... Мы попали в акцию, цена для 2-х летних очень хорошая. На продленку первоклассник ходит в Юникидс с 2-5, там ещё много кружков, до 6 можно как то занять ребенка.... Но да всё упирается в финансы((
  • 0

#4422
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый вечер, а по какому адресу находится Акбулак по акции?
  • 0

#4423
Ainura_27

Ainura_27
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Доброй ночи!!! Ищу садик для ребенка 3-х лет в районе Евразии, Мирзояна, Б. Момышулы. Вроде садиков много, а почитаешь отзывы и не знаешь куда отдать. Может кто-нибудь знает еще есть ли где-нибудь рядом продленка до вечера для первоклассника, кроме Акбулака (дороговато для двоих садик и продленка)? Поделитесь информацией пожалуйста!!!!!

Позвоните в акбулак, сейчас у них акция... Мы попали в акцию, цена для 2-х летних очень хорошая. На продленку первоклассник ходит в Юникидс с 2-5, там ещё много кружков, до 6 можно как то занять ребенка.... Но да всё упирается в финансы(

Спасибо за инфу! Обязательно позвоню, правда они по моему до 18.30 работают, а у меня рабочий день до 19.00. 


  • 0

#4424
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может кому будет полезно или пригодится.

Отдали сына (2,5) года в частный садик на ЛБ.

Садик в коттедже за АЗС Казмунайгаз по Сауран. 

Не буду скрывать, садиком занимается семья моего друга. У них несколько садов по городу, как я понял обсуждаемый здесь ранее садик Айгулек на 188-ой это тоже их. Так что может зная владельцев бизнеса, кому то будет интересно.

Они его у старых арендаторов забрали, раньше назывался АВС, название оставили прежнее, просто сменился коллектив и хозяева. Может кто знает этот садик. Летом там и территория будет где поиграть. Все за забором.

Сделали там ремонт и теперь заново раскручивают дело. Сейчас тоже акция идет, цена снижена.

Потом будет дороже.

Сын первую неделю ходит, проходит адаптацию по пол дня.

Сам ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Просто ради информации, если надо кому, могу дать контакты в ЛС.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.01.2016, 12:24:45

  • 0

#4425
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Цену в личку
  • 0

#4426
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Может кому будет полезно или пригодится.

Здравствуйте, можно и мне адрес и цену в личном сообщении. Спасибо.
  • 0

#4427
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

добрый вечер, а по какому адресу находится Акбулак по акции?

Не видела Ваше сообщение..... Мы на Майлина ходим, про остальные не знаю.
  • 0

#4428
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я сегодня ходила. Тоже ищу для дочки 3,5. Сана-отдельная маленькая столовая. На первом этаже шкафчики и одна комната для группы- кровати лесенкой выдвижные. Вроде чисто. Но лестница при входе и внутри пугает. Цена 35000 думаю средний сад.
Еще посмотрела сад Бакуся такая же цена. Есть перерасчет 500тг день. Очень понравилось что есть видеонаблюдение-можно посмотреть чем занят ваш ребенок. Ремонт не супер евро) но нормально. Ох не знаю... Думаю в центры развития отдать чтоли(свекровь финансирует)... В uniqkids занятия с 11-13.00 43000в месяц...но там деток штудируют как школьников как мне показалось из слов, еще и домашнее задание дают.в конце недели папку с проделанной работой. Контингент нормальный ремонт современный!!!! Сейчас посмотрела Монпансье...тоже понравился но цена еще дороже 57000...

добрый день, доча младшая 2 года ходит в сад Бакуся, с конца ноября. Сад не евроремонта, но это не так важно, мой ребенок пришел с памперсом, сейчас уже ходим без памперса, группа расчитана на деток 2-3 года, мне нравится, что там есть и постарше. Моя малышка начало рано говорить, и абсолютно все понимает. Дома заметила уже считает, не один, два, три конеш, а два, три или восемь десят. о чем это говорит, что еслиб в саду детьми занимаются. У нас воспитательница Алесия, очень спокойная, очень добрая и чуткая. Это видно сразу. Если есть какие то замечания, я сразу говорю Айнуре Муратбековне, она методист, очень хороший человек, сразу все решает, сама контролирует все. Про заведующую или директора сказать ничего не могу, не вижу ее в саду, была один раз на собрании, но для меня Айнуры М. достаточно, потому что все замечания сразу же отрабатывают.

Это еще мы сколько болели, в декабре 2 раза, на новый год, но ведь это не от сада зависит, что часто болеют дети, а от погоды, зима должна быть морозной, чтоб снег скрипел, тогда и вирусов не будет, и детя болеть не будут.

Спальни у них отдельные, входное крылечко холодное, и ребенок после сада приходит голодный, хотя забирают ее буквально сразу после ужина. по видео вижу, что есть она. и дома она сама ест. Но это ж дети, одна в ротик, вторая ложка мимо, они ж смотрят друг на друга, а тут один отодвинул тарелку и второй повторил. Везде во всех садах есть свои минусы и плюсы, но важно оставаться людьми и понимать, что лучше чем вы сами ваших деток никто не накормит и не воспитает!

Восполняйте все минусы дома с детьми сами и будет у вас лучшее всех!

Я на позитивчике, присоединяйтесь....


  • 0

#4429
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Может кому будет полезно или пригодится.

Отдали сына (2,5) года в частный садик на ЛБ.

Садик в коттедже за АЗС Казмунайгаз по Сауран. 

Не буду скрывать, садиком занимается семья моего друга. У них несколько садов по городу, как я понял обсуждаемый здесь ранее садик Айгулек на 188-ой это тоже их. Так что может зная владельцев бизнеса, кому то будет интересно.

Они его у старых арендаторов забрали, раньше назывался АВС, название оставили прежнее, просто сменился коллектив и хозяева. Может кто знает этот садик. Летом там и территория будет где поиграть. Все за забором.

Сделали там ремонт и теперь заново раскручивают дело. Сейчас тоже акция идет, цена снижена.

Потом будет дороже.

Сын первую неделю ходит, проходит адаптацию по пол дня.

Сам ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Просто ради информации, если надо кому, могу дать контакты в ЛС.

а напишите плиз стоимость какая там?


  • 0

#4430
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Восполняйте все минусы дома с детьми сами и будет у вас лучшее всех! Я на позитивчике, присоединяйтесь....

обращение было для всех! :) :) :) :)


  • 0

#4431
Баконя

Баконя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Я сегодня ходила. Тоже ищу для дочки 3,5. Сана-отдельная маленькая столовая. На первом этаже шкафчики и одна комната для группы- кровати лесенкой выдвижные. Вроде чисто. Но лестница при входе и внутри пугает. Цена 35000 думаю средний сад.
Еще посмотрела сад Бакуся такая же цена. Есть перерасчет 500тг день. Очень понравилось что есть видеонаблюдение-можно посмотреть чем занят ваш ребенок. Ремонт не супер евро) но нормально. Ох не знаю... Думаю в центры развития отдать чтоли(свекровь финансирует)... В uniqkids занятия с 11-13.00 43000в месяц...но там деток штудируют как школьников как мне показалось из слов, еще и домашнее задание дают.в конце недели папку с проделанной работой. Контингент нормальный ремонт современный!!!! Сейчас посмотрела Монпансье...тоже понравился но цена еще дороже 57000...

добрый день, доча младшая 2 года ходит в сад Бакуся, с конца ноября. Сад не евроремонта, но это не так важно, мой ребенок пришел с памперсом, сейчас уже ходим без памперса, группа расчитана на деток 2-3 года, мне нравится, что там есть и постарше. Моя малышка начало рано говорить, и абсолютно все понимает. Дома заметила уже считает, не один, два, три конеш, а два, три или восемь десят. о чем это говорит, что еслиб в саду детьми занимаются. У нас воспитательница Алесия, очень спокойная, очень добрая и чуткая. Это видно сразу. Если есть какие то замечания, я сразу говорю Айнуре Муратбековне, она методист, очень хороший человек, сразу все решает, сама контролирует все. Про заведующую или директора сказать ничего не могу, не вижу ее в саду, была один раз на собрании, но для меня Айнуры М. достаточно, потому что все замечания сразу же отрабатывают.

Это еще мы сколько болели, в декабре 2 раза, на новый год, но ведь это не от сада зависит, что часто болеют дети, а от погоды, зима должна быть морозной, чтоб снег скрипел, тогда и вирусов не будет, и детя болеть не будут.

Спальни у них отдельные, входное крылечко холодное, и ребенок после сада приходит голодный, хотя забирают ее буквально сразу после ужина. по видео вижу, что есть она. и дома она сама ест. Но это ж дети, одна в ротик, вторая ложка мимо, они ж смотрят друг на друга, а тут один отодвинул тарелку и второй повторил. Везде во всех садах есть свои минусы и плюсы, но важно оставаться людьми и понимать, что лучше чем вы сами ваших деток никто не накормит и не воспитает!

Восполняйте все минусы дома с детьми сами и будет у вас лучшее всех!

Я на позитивчике, присоединяйтесь....

 

добрый день, пожалуйста подскажите в вашем садике есть онлайн видео наблюдение? очень долго ищу с наблюдением, никак не найду. заранее большое спасибо


  • 0

#4432
Баконя

Баконя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки здравствуйте, огромная просьба, подскажите пожалуйста сады с онлайн видео наблюдением в районе 13 магистрали? :)


  • 0

#4433
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Видеонаблюдение есть в садике Балбала, за магазином Прага на Момышулы. Очень хороший садик, рекомендую.
  • 0

#4434
Баконя

Баконя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Видеонаблюдение есть в садике Балбала, за магазином Прага на Момышулы. Очень хороший садик, рекомендую.

спасибо огромное, обязательно посмотрю


  • 0

#4435
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Меняю место в д/с №82 "Айару", каз.группа, 2012 год (Сауран 24, пересечение с Жанибек Керей, возле заправки Номад ойл, ЖК Времена года).

на место в д/с №1 Байтерек (мкр-н молодежный), либо д/с №5 Акбота (Республики-Иманова)

 

8705-7018589

писать в личку


Сообщение отредактировал Amig0: 18.01.2016, 23:21:32

  • 0

#4436
Баконя

Баконя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

добрый вечер, а по какому адресу находится Акбулак по акции?

Не видела Ваше сообщение..... Мы на Майлина ходим, про остальные не знаю.

 

добрый день, тоже ищу садик в этом районе. Подскажите пожалуйста куда Вы ходите? видео наблюдение есть? Спасибо


  • 0

#4437
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


добрый день, тоже ищу садик в этом районе. Подскажите пожалуйста куда Вы ходите? видео наблюдение есть? Спасибо

Здравствуйте.
Выше я писала, ходим в Ақбұлақ на Майлина, видеонаблюдения нет.

Сообщение отредактировал Ailin01: 25.01.2016, 22:32:43

  • 0

#4438
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

добрый день, пожалуйста подскажите в вашем садике есть онлайн видео наблюдение? очень долго ищу с наблюдением, никак не найду. заранее большое спасибо

 

ДА ЕСТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ


  • 0

#4439
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы живем в инфинити. Есть ли рядом детсад или мини дет сад или школа развития для малышей 2,5 года с русской группой? Вроде все пересмотрела в округе, только казахские группы везде.

Виктория, вы пошли в Оркендеу?


  • 0

#4440
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Подскажите можно ли вместо родителей на распределение пойти бабушке или дедушке. Распределение 2013 года будет с 1 по 7 марта, нас в стране не будет в эти даты.
Кстати распределение в этом году начнётся с 15 февраля
http://astana.gov.kz...s/material/9846
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.