Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3661
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aliya 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3662
White snow

White snow
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста - хотим получить направление в образовательный мини-центр (ребенку 4 года). сказали обращаться в школу № 61, чтобы его получить. звоню по указанному номеру, а попадаю в квартиру. может, кто знает?! спасибо!

Комиссия заседает в определенные дни, телефона там нет. Просто приходят пару человек и в кабинете принимают. Можете узнать в какие дни принимают и ехать туда.

Узнать можно на сайте управления образования.

Благодарю, Rash! :-) 



#3663
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Девочки, подскажите, пожалуйста - хотим получить направление в образовательный мини-центр (ребенку 4 года). сказали обращаться в школу № 61, чтобы его получить. звоню по указанному номеру, а попадаю в квартиру. может, кто знает?! спасибо!

Комиссия заседает в определенные дни, телефона там нет. Просто приходят пару человек и в кабинете принимают. Можете узнать в какие дни принимают и ехать туда.
Узнать можно на сайте управления образования.
Благодарю, Rash! :-)
принимают они только вторую и последнюю среду в месяц, когда луна в водолее. Ужасная толпища людей, с 6 утра занимают.
  • 1

#3664
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рокисс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рокисс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рокисс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ilovemylife вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ilovemylife вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kimbat Smail_492166 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 14.02.2015, 22:45:39

  • 0

#3665
Лесопотамия

Лесопотамия
  • Гость
  • 11 сообщений
И я про сады свои 5 копеек внесу:с сентября 14 го ходили в Ак Тилек -за 13 магистралью. Отдельно стоящий коттедж.Вроде чисто,цветочки во дворе.Площадка правда не очень,но хоть не на бетоне и то ладно.Нам нужен был русский или хотя бы смешанный, заверили что смешанный.Когда сделали оплату,кстати,есть госдотация ,выяснилось что сад полностью казахский и никто отдельно с вашим ребенком расписаться не будет. Заведующая настоящая замка. У нее ребенок тоже в этот сад ходит. Ему все дозволено-во время тихого часа может поменять вещи в шкафчика, утром ходит по шкафчика, лежит на них, на замечания не реагирует,ему целое яблоко,остальным по половинке и масса еще чего.На воспитателей орет диким ором при родителях,за замечания их ее ребенку также влетает им.С мамами заведующая не здоровается,только с парами. Воспитатели пугали детей что родители не придут за ними если не напишут то-то или не сделают то-то .Через 2 мес благополучно сбежали оттуда и не одни мы.
  • 0

#3667
Селена_С

Селена_С
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте! Хотим дочу отдать в садик Балапан на Московской-Разина, находится в котедже, кто-нибудь водил детей туда, как Вам садик?


  • 0

#3668
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите может кто знает, частный дет сад в районе Евразии, нам 1 год и 3 мес. Большинство принимают с 1,5 года, а нам надо сейчас)) Спасибо!


  • 0

#3669
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мы пошла в 1,4 в Акбулак. правда были не долго, не устроила воспитатель ( очень молодая и на вопросы откуда у моего ребенка на спине царапины, отвечала: былмеймын) а так там условия получше, чем у многих частных садов (спят и играют в отдельных комнатах). в 1.8 года пошли в "Ясам", после того как долго просились ( у них берут с двух), благо сын уже был очень самостоятелен. 


  • 0

#3670
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки подскажите где можно посмотреть список государственных садиков? может у кого есть киньте сюда плиз.


  • 0

#3671
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки подскажите где можно посмотреть список государственных садиков? может у кого есть киньте сюда плиз.

http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru


  • 0

#3672
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Девочки подскажите где можно посмотреть список государственных садиков? может у кого есть киньте сюда плиз.

http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

 

спасибушки большое!


  • 0

#3673
Italian Idea

Italian Idea
  • Читатель
  • 7 сообщений

доброго дня! может вопрос не в ту тему..у меня на руках направление в государственный мини-центр развития № 8 (находится в ЖК Алтын Гасыр, Тауельсиздик-Момышулы). ребенок 2010 года рождения. а сами мы живем рядом с ЖК Независимость, где находится мини-центр Балдаурен. именно в Балдаурен было бы удобно ходить нам. может, есть кто желающий поменяться местами?! заинтересованным писать в личку.



#3674
Smauga

Smauga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

ДД, девочки, кому будет интересно, могу порекомендовать частный садик в чубарах, сами искали долго. Моему Ре 4,6 вот посоветовали садик "балдырган" он вообще казахский, но получился смешанный, у нас в группе очень много русских деток и мой ребенок совсем не говорит на казахском, там это не принципиально, если нужно говорят и объясняют. Кормят 5 раз в день, готовят все сами, кексы, баурсаки, пироги и булочки, площадка есть, территория закрытая, есть видеокамера, в группах максимум 13 деток, ходим туда уже 3 месяца очень довольны. Главное атмосфера домашняя, есть педиатр, утром обязательно кварцуют помещения.Честно, не сочтите за рекламу, но я сама мама и понимаю какое мучение искать д/с для ребенка. В "я сам" кстати тоже ходили, там мне не понравилось , что слишком много деток и оочень шумно, а потом спальня для нашей возрастной группы находилось в полуподвальном помещении, что меня оочень смутило. Хотя мои знакомые хвалят "я сам".

ДД!!! можно контакты садика в личку (чтобы не сочли рекламой). Нам как раз в этом районе очень нужно!!! Спасибо.
Доброй ночи! Можно и мне контакты сада в личку.
Доброй ночи, можете и мне скинуть контакты в личку. Спасибо!
Здравствуйте! И мне можно контакты в личку
 


Можно мне тоже контакты в личку. Спасибо

 

Добрый день! заинтриговали, можно мне тоже в личку телефончик:)


  • -2

#3675
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Smauga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3676
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Smauga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3677
Leila051212

Leila051212
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый вечер! посоветуйте хороший детский сад именно госудаственный, есильский район, живем в чубарах, ребенку 2,3. хотелось бы конечно в Сказку попасть, но там с 3 принимают. или может кто раньше определил своих детей туда, как получилось? садик казахский интересует. заранее всех благодарю
  • 0

#3678
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет всем форумчанам! Я срочно ищу частный русский (можно смешанный) детский сад своему ребенку, ему 1,9. Ищу элитный, чистый, уютный, большой (не так чтоб дети ели и спали в одной комнате) в районе отеля Редисона, по 13 магистралли и левый берег. Оплата не имеет значения, но в пределах разумного, от 50.000-120000. Пожалуйста посоветуйте, очень нужно.

Детский сад "Академия", напртив Рэдиссона, на набережной. Дети ходят туда уже 2 года, все супер - только дорого ). 100 тыс в мес. 5-разовое питание, кружки (плавание, изо, англ, хореография, логопед - входит в оплату, есть платные кружки - каратэ, плавание, если хотите больше 2-х раз в нед, шахматы, домбра, танцы). Утренники оч. хорошо проводят, кушают в отдельном помещении, спят тоже в отдельном. Игровая большая, светлая. Есть врач, медсестра (делают физиопроцедуры). Кормят хорошо


  • 0

#3679
Sholpan Baimuldinova

Sholpan Baimuldinova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

 

 

ДД, девочки, кому будет интересно, могу порекомендовать частный садик в чубарах, сами искали долго. Моему Ре 4,6 вот посоветовали садик "балдырган" он вообще казахский, но получился смешанный, у нас в группе очень много русских деток и мой ребенок совсем не говорит на казахском, там это не принципиально, если нужно говорят и объясняют. Кормят 5 раз в день, готовят все сами, кексы, баурсаки, пироги и булочки, площадка есть, территория закрытая, есть видеокамера, в группах максимум 13 деток, ходим туда уже 3 месяца очень довольны. Главное атмосфера домашняя, есть педиатр, утром обязательно кварцуют помещения.Честно, не сочтите за рекламу, но я сама мама и понимаю какое мучение искать д/с для ребенка. В "я сам" кстати тоже ходили, там мне не понравилось , что слишком много деток и оочень шумно, а потом спальня для нашей возрастной группы находилось в полуподвальном помещении, что меня оочень смутило. Хотя мои знакомые хвалят "я сам".

ДД!!! можно контакты садика в личку (чтобы не сочли рекламой). Нам как раз в этом районе очень нужно!!! Спасибо.
Доброй ночи! Можно и мне контакты сада в личку.
Доброй ночи, можете и мне скинуть контакты в личку. Спасибо!
Здравствуйте! И мне можно контакты в личку
 


Можно мне тоже контакты в личку. Спасибо

 

Добрый день! заинтриговали, можно мне тоже в личку телефончик :)

Пожалуйста, и мне контакты! спасибо


  • -1

#3680
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sholpan Baimuldinova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.