Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3621
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день всем.Девочки ищу садик для сына.недавно только переехали.посоветуйте хороший садик в районе Сейфуллина-Бейбитшилик. можно рядом Ауезова,Джангильдина,Омарова, Желтоксан. Какие садики есть поблизости?Сама ходить искать не могу.сижу с младшим маленьким.буду премного благодарна если кто нибудь поможет


  • 0

#3622
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Месяц ходим в "Балакай" на Победы сейчас ребенку 1 год 5 мес. Привыкла быстро, первый день проорала 2 часа ( мы ее на 2 часа оставляли), потом пару дней на 4 часа оставляли- уже без проблем, плакала минуты 2 утром и все. В общем 2 недели до обеда и потом на полный день. Через 2 недели уже сама бежала в группу. Прогресс заметен у ребенка, начала сидеть на горшке, а то дома не могли усадить- максимум 2 минуты , пока держишь за руки сидит. Прям сама горшок дома берет и говорит "пись-пись" усаживается на него. Учат есть ложкой- судя по рукавам одежды)))) Меню вывешивают каждое утро, мы довольны. 


  • 0

#3623
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет, посоветуйте сад в районе аблайхана, евразийского, встречи, Евразии. Что лучше гос садик или частный
  • 0

#3624
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день! Подали заявление на постановку на очередь в детский сад через егов.кз. Статус заявления "поступившее заявление", данных о номере очереди еще нет. Сколько времени будет так висеть, сколько будет обрабатываться заявление?


  • 0

#3625
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Посоветуйте детский сад частный в районе Евразии. Кто куда ходит,может миницентр .Боюсь очереди не дождемся .Спасибо заранее всем откликнувшимся


  • 0

#3626
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день! Посоветуйте детский сад частный в районе Евразии. Кто куда ходит,может миницентр .Боюсь очереди не дождемся .Спасибо заранее всем откликнувшимся

А государственный мини-центр не рассматриваете? Правда, не раньше чем с 4 лет!!! На Мирзояна есть. Ну можно сначала и в частный походить, а ближе к школе и в гос., если получиться.


  • 0

#3627
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Нам еще нет 4 лет . (3 с половиной года)


  • 0

#3628
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

Нам еще нет 4 лет . (3 с половиной 

Можете летом в июне сразу за направлением идти ,чтобы попасть в мини-центр государственный.  Как раз группы будут набирать. Мы ходим ,нам нравится.


  • 0

#3629
artempanaitov@mail.ru

artempanaitov@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Детский Сад Мечты!

Дорогие Родители! Каждый из нас стремится дать своему ребенку самые лучшие уход и воспитание и при этом сохранить свою прежнюю профессиональную активность.
Приглашаем ответственных родителей участвовать в создании небольшого детского сада с семейной атмосферой, благоприятным климатом и надлежащим контролем  (возраст детей около 2 лет). Основное условие участия  - Ваше согласие на создание и поддержание в детском саду условий жизни и быта в соответствии с рекомендациями лучших современных педиатров (Комаровского Е.О. и пр.):
- оптимальный температурный и влажностный режим 22ºС в игровой комнате и 19ºС в спальне и влажность 50-60% ВМЕСТО сухости, жары и духоты;
- ежедневные прогулки не менее 3 часов в день (исключая температуру ниже -25 и выше +30) ВМЕСТО сидения на пыльных коврах в тесных помещениях;
- мясо, овощи, крупы, ягодные морсы, кисломолочные напитки и фрукты по аппетиту ребенка ВМЕСТО сосисок, кофе, искусственных соков и шоколада;
- творчество, музыка, активные игры на улице ВМЕСТО смотрения мультиков.
Родители сообща устанавливают правила и с помощью наемного персонала организуют быт. Здоровье, гармоничное творческое развитие наших детей – это наша сфера ответственности, это то, что мы можем сделать вместе!
Если Вы разделяете наши взгляды, то присоединяйтесь к команде активных и ответственных родителей! Вместе мы сможем сказать НЕТ душным садикам с неоднозначным уходом и создать свой Детский Сад Мечты!

Здравствуйте! Очень хочу своих деток водить в такой садик, и район чубар меня устраивает, гимнастика рядом! Жду с нетерпением! Галина 87013553517
  • 0

#3630
artempanaitov@mail.ru

artempanaitov@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки, кто поделится мнением о новом садике "Нур бала"? Хочу дочу перевести из "Я сам". Нам далеко добираться, плюс гимнастика. Внешне, впечатление хорошее, все новое, дорогое, район чистый, группы большие светлые, кормят хорошо. Как с преподаванием? Группы на русском, плюс англ. и каз. А остальное? Кто ходит туда? Боюсь менять наш сад, 3 года ходим уже. Если менять, то на занятия такого же качества. Может еще кто знает хорошие сады в чубарах, а то еще сын подрастает. Заранее спасибо!
  • 0

#3631
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста шрр или садик по субботам с 9.00 до 15.00.для детей 3 и 5 лет.сад к который ходим не работает по субботам.буду очень благодарна за любую инфу


  • 0

#3632
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие мамочки, недавно переехали с Алматы, подскажите хороший частный садик для дочи. Живем в жк Олимп палас, желательно чтобы был рядом или на левом берегу, казахский. Всем заранее спасибо за ответы!!!
  • 0

#3633
artempanaitov@mail.ru

artempanaitov@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие мамочки, недавно переехали с Алматы, подскажите хороший частный садик для дочи. Живем в жк Олимп палас, желательно чтобы был рядом или на левом берегу, казахский. Всем заранее спасибо за ответы!!!

Возле анвара и цона есть садик в коттедже, классный казахский, забыла название, айналайн вроде бы, не помню, еще ссылка на сады в том районе http://www.pandaland.../district-esil/
  • 0

#3634
artempanaitov@mail.ru

artempanaitov@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Идею с садиком по Комаровскому поддержала бы. Ребенку два с половиной. Как раз в поисках адекватного детского сада.

Отправила контакты в "личку".
И мне можно контакты?
  • 0

#3635
artempanaitov@mail.ru

artempanaitov@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Как можно с Вами связаться?

Сообщение отредактировал artempanaitov@mail.ru: 29.01.2015, 23:44:27

  • 0

#3636
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

мне тоже отправьте контакт, пожалуйста


  • 0

#3637
Floridezza

Floridezza
  • Гость
  • 5 сообщений

мне тоже отправьте контакт, пожалуйста

Отправила контакты.


  • 0

#3638
minsin

minsin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Идею с садиком по Комаровскому поддержала бы. Ребенку два с половиной. Как раз в поисках адекватного детского сада.

Отправила контакты в "личку".
И мне можно контакты?

Здравствуйте,
Поделитесь контактом к данному садика, пожалуйста
  • 0

#3639
Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем форумчанам! Я срочно ищу частный русский (можно смешанный) детский сад своему ребенку, ему 1,9. Ищу элитный, чистый, уютный, большой (не так чтоб дети ели и спали в одной комнате) в районе отеля Редисона, по 13 магистралли и левый берег. Оплата не имеет значения, но в пределах разумного, от 50.000-120000. Пожалуйста посоветуйте, очень нужно.


  • 0

#3640
Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений

Девченки, кто поделится мнением о новом садике "Нур бала"? Хочу дочу перевести из "Я сам". Нам далеко добираться, плюс гимнастика. Внешне, впечатление хорошее, все новое, дорогое, район чистый, группы большие светлые, кормят хорошо. Как с преподаванием? Группы на русском, плюс англ. и каз. А остальное? Кто ходит туда? Боюсь менять наш сад, 3 года ходим уже. Если менять, то на занятия такого же качества. Может еще кто знает хорошие сады в чубарах, а то еще сын подрастает. Заранее спасибо!

А сколько вашему лет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.