Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения

Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

• 1

ulasta82

ulasta82
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые мамочки помогите определится с садиком! Ищем частный садик хороший с адекватным персоналом в районе ресторана Туран по 13 магистрали. Доче 1год и 9 мес. Если кто знает ответьте пожалуйста, можно в личку адреса и контакты кинуть. Заранее благодарны за помощь.

есть балбала, напротив энергосбыта. Посмотрите в теме, я писала пр него. Мы ходим в группу 1/2, у нас новая воспиталка, не очень нра. Но так сам садик нравится

Здравствуйте! Если Вы не нашли садик, то могу предложить вариант садика Сказочный мир. Садик совсем недавно открылся, находится за ТЦ "Рахмет". Моей доче 1.5 сегодня ходили смотрели. Нам все понравилось, дом сухой, теплый. Заведующая, воспитатели очень приветливые, очень вкусно пахло домашней едой. Комнаты большие. Пока что там 5 деток вроде, так как только что открылся. Если надо , то могу скинуть телефоны

• 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакты. Тоже ищем в раоне 13 12 магистрали.

• 0

Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые мамочки помогите определится с садиком! Ищем частный садик хороший с адекватным персоналом в районе ресторана Туран по 13 магистрали. Доче 1год и 9 мес. Если кто знает ответьте пожалуйста, можно в личку адреса и контакты кинуть. Заранее благодарны за помощь.

есть балбала, напротив энергосбыта. Посмотрите в теме, я писала пр него. Мы ходим в группу 1/2, у нас новая воспиталка, не очень нра. Но так сам садик нравится

Здравствуйте! Если Вы не нашли садик, то могу предложить вариант садика Сказочный мир. Садик совсем недавно открылся, находится за ТЦ "Рахмет". Моей доче 1.5 сегодня ходили смотрели. Нам все понравилось, дом сухой, теплый. Заведующая, воспитатели очень приветливые, очень вкусно пахло домашней едой. Комнаты большие. Пока что там 5 деток вроде, так как только что открылся. Если надо , то могу скинуть телефоны

буду очень признательна если контакты скините
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
мы живем за рахметом, гуляем там каждый день, не видела такой садик... а где там?
  • 0

ulasta82

ulasta82
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте девочки. Отвечаю всем, кто спрашивал.Этот садик находится за ТЦ Рахмет, прямо по Мирзояна до упора. У них вывески вроде пока нет, но забор отделан баннерной тканью сиреневого цвета с яркими цветочками. По дороге встречается мед колледж.Телефоны заведующих 8-702-460-4141, 8-701-609-50-60

• 0

TDinara

TDinara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хотела узнать адрес садика Есей, не могу найти в интернете. Помогите найти
  • 0

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сдача 7 детсадов в Астане переносится на 2015 год 

http://tengrinews.kz...015-god-264389/

• 0

Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте!
Кто нибудь водит ребенка в садик Нур ай?
оставьте отзывы.
спасибо большое
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Dan4ella вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

• 0

Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от 78я)"]Пользователю Dan4ella вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Так и не поняла за что наказана? вопрос был по теме, о контактах садика. Мы же на форуме дет садов обмениваемся инфой о садах или как?

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Dan4ella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

• 0

Floridezza

Floridezza
  • Гость
  • 5 сообщений

Детский Сад Мечты!

Дорогие Родители! Каждый из нас стремится дать своему ребенку самые лучшие уход и воспитание и при этом сохранить свою прежнюю профессиональную активность.

Приглашаем ответственных родителей участвовать в создании небольшого детского сада с семейной атмосферой, благоприятным климатом и надлежащим контролем  (возраст детей около 2 лет). Основное условие участия  - Ваше согласие на создание и поддержание в детском саду условий жизни и быта в соответствии с рекомендациями лучших современных педиатров (Комаровского Е.О. и пр.):

- оптимальный температурный и влажностный режим 22ºС в игровой комнате и 19ºС в спальне и влажность 50-60% ВМЕСТО сухости, жары и духоты;

- ежедневные прогулки не менее 3 часов в день (исключая температуру ниже -25 и выше +30) ВМЕСТО сидения на пыльных коврах в тесных помещениях;

- мясо, овощи, крупы, ягодные морсы, кисломолочные напитки и фрукты по аппетиту ребенка ВМЕСТО сосисок, кофе, искусственных соков и шоколада;

- творчество, музыка, активные игры на улице ВМЕСТО смотрения мультиков.

Родители сообща устанавливают правила и с помощью наемного персонала организуют быт. Здоровье, гармоничное творческое развитие наших детей – это наша сфера ответственности, это то, что мы можем сделать вместе!

Если Вы разделяете наши взгляды, то присоединяйтесь к команде активных и ответственных родителей! Вместе мы сможем сказать НЕТ душным садикам с неоднозначным уходом и создать свой Детский Сад Мечты!

• 0

omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Не совсем понял. Вы хотите совместно с родителями открыть новый садик или приглашаете в свой?

• 0

Floridezza

Floridezza
  • Гость
  • 5 сообщений

Не совсем понял. Вы хотите совместно с родителями открыть новый садик или приглашаете в свой?

Открыть совместно с родителями новый садик

• 0

Buga Elena

Buga Elena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Очень нужна информация, какие частные детские сады есть в районе ЖК Нурсая, Байтерека. Помогите, пожалуйста.

• 0

FirstDay

FirstDay
  • Гость
  • 27 сообщений

Идею с садиком по Комаровскому поддержала бы. Ребенку два с половиной. Как раз в поисках адекватного детского сада.

• 1

Floridezza

Floridezza
  • Гость
  • 5 сообщений

Идею с садиком по Комаровскому поддержала бы. Ребенку два с половиной. Как раз в поисках адекватного детского сада.

Отправила контакты в "личку".

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мамы и папы!
Подскажите пожалуйста, кратность питания в вашмх садиках.
Особенно интересуют госсадики.Во всех ли нет ужина?
Буду очень благодарна за информацию.
Сейчас опять приступаю к выбору садика, смущает тот факт что в частных и полугосудартсвееных пишут 5-кратное с ужином.а в госсадиках только 4раза кормят.д
  • 0

ulasta82

ulasta82
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. В нашем садике 5 раз кормят, обед полноценный -первое, втрое, салат, компот (кстати, во многих садиках убрали второе в обед), ужин тоже сытный
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста, кратность питания в вашмх садиках.
Особенно интересуют госсадики.Во всех ли нет ужина?

в нашем 33 гос. саду ужина нет. Последний прием пищи в 16.00-16.30.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.