Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#3201
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста отзывы о мини центрах в жк Нурсая 2...
  • 0

#3202
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оль, там хозяева те же? Нравится? Сколько ходите туда?

я не знаю насчет хозяев, а ходим с нового года туда. да нормально вроде, сын сейчас иногда даже говорит что в садик хочет. вроде нравится ему. было время когда он истерил, я даже кинулась сад другой искать, но буквально это вот один день было) сейчас нормально.
  • 0

#3203
Лилияlili

Лилияlili
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Я новичек. Скажите пожалуйста когда в мае ездила на распределение мест в сад комиссия сказала что в августе будет запускаться еще несколько садов???? Кто нибудь что нибудь про это знает?????? Заранее спасибо
  • 0

#3204
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброго времени суток. Я новичек. Скажите пожалуйста когда в мае ездила на распределение мест в сад комиссия сказала что в августе будет запускаться еще несколько садов???? Кто нибудь что нибудь про это знает?????? Заранее спасибо

да, в сентябре вторая волна распределения.
  • 0

#3205
Лилияlili

Лилияlili
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток. Я новичек. Скажите пожалуйста когда в мае ездила на распределение мест в сад комиссия сказала что в августе будет запускаться еще несколько садов???? Кто нибудь что нибудь про это знает?????? Заранее спасибо

да, в сентябре вторая волна распределения.
спасибо за информацию.... интересно на сайт акимата выкинут какого числа это???
  • 0

#3206
гулекее

гулекее
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Доброго времени суток. Я новичек. Скажите пожалуйста когда в мае ездила на распределение мест в сад комиссия сказала что в августе будет запускаться еще несколько садов???? Кто нибудь что нибудь про это знает?????? Заранее спасибо

да, в сентябре вторая волна распределения.

 

это только для тех у кого очередь подошла?


  • 0

#3207
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте, девочки, скажите кто 2011г. на сколько продвинулась очередь?


  • 0

#3208
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте, девочки, скажите кто 2011г. на сколько продвинулась очередь?

На 1003 места


  • 0

#3209
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
У меня 2010 г.р
Продвинулись на 780 мест.
  • 0

#3210
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А в сентябре сколько мест будут выделять, не в курсе?


  • 0

#3211
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Мой ребенок 2012 года продвинулся на 1296 человек!!!!!!! Может быть не все еще потеряно?! Стали чуть дальше чем три тысячные!!! Как раз к годам пяти, быть может, подойдет очередь :)


  • 0

#3212
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Собираюсь выехать в 26 школу, где комиссия по распределению. Вооружилась картой, местоположение не знаю.
Может кто подскажет режим работы? Обеденный перерыв?
  • 0

#3213
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мой ребенок 2012 года продвинулся на 1296 человек!!!!!!! Может быть не все еще потеряно?! Стали чуть дальше чем три тысячные!!! Как раз к годам пяти, быть может, подойдет очередь :)

Такое сильное продвижение только у деток 2х лет. Следующие года будет максимум по 400-600 мест.
Вашего года группы комплектуют полностью. Поэтому так много деток получили места.
Мои дети 2007го года. В очередь встали сразу. Номера были около 2200. В гос сад они так и не попали.
  • 0

#3214
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Собираюсь выехать в 26 школу, где комиссия по распределению. Вооружилась картой, местоположение не знаю.
Может кто подскажет режим работы? Обеденный перерыв?

Они не в 26 школе, а в 61. По этой же улице только дальше, новая школа из желтого кирпича. Сейчас не знаю какой режим, раньше до распределения было с  10-17, обед с 13-14.


  • 1

#3215
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Собираюсь выехать в 26 школу, где комиссия по распределению. Вооружилась картой, местоположение не знаю.
Может кто подскажет режим работы? Обеденный перерыв?

Они не в 26 школе, а в 61. По этой же улице только дальше, новая школа из желтого кирпича. Сейчас не знаю какой режим, раньше до распределения было с 10-17, обед с 13-14.
спасибо ! А в учебный сезон они тоже работают?
Глянула по карте местоположение 61 й , чувствую буду круги наматывать в поисках)))

Сообщение отредактировал ххх11: 18.08.2014, 10:28:59

  • 0

#3216
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Была на распределении  12 июня, а потом еще 27  (до комплектование) для детей 2011 г.р., было распределено  до 1500 номера, почему продвинулось только 1000 не понятно... хотя даже в списках было указано 1091. У нас очередь была 1580, а теперь 687.... 


Сообщение отредактировал Kristina_2712: 18.08.2014, 10:30:12

  • 0

#3217
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Собираюсь выехать в 26 школу, где комиссия по распределению. Вооружилась картой, местоположение не знаю.
Может кто подскажет режим работы? Обеденный перерыв?

Они не в 26 школе, а в 61. По этой же улице только дальше, новая школа из желтого кирпича. Сейчас не знаю какой режим, раньше до распределения было с 10-17, обед с 13-14.
спасибо ! А в учебный сезон они тоже работают?
Глянула по карте местоположение 61 й , чувствую буду круги наматывать в поисках)))

 

 здравствуйте, если ехать по Конституции Вам ни куда не надо сворачивать и ехать до конца, по правой стороне будет 26 школа, а 61 через 200 метров слева...


Сообщение отредактировал Kristina_2712: 18.08.2014, 10:35:07

  • 1

#3218
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

спасибо ! А в учебный сезон они тоже работают?

Глянула по карте местоположение 61 й , чувствую буду круги наматывать в поисках)))

 

Не, не тяжело найти)

Кристина уже написала как доехать, по этой же улице до конца, не ошибетесь),

В учебный сезон у них график по средам работали,зимой 2 раза в месяц (вторая и последняя среда месяца).Как сейчас работает комиссия я не знаю). Лучше съездить на разведку.


  • 1

#3219
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Дамы, какая сейчас оплата в "Академии"?


  • 0

#3220
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Отдали сегодня дитё на полдня в садик в Акбулаке, цифра "2" у него в названии. Сыну 1,5 года, жду отчета супруги и сына :)

 

Обязательно отпишитесь, чтоб на заметку взять )) И про название садика уточните, плиз.

 

 

Альнура-2, сын ходит уже третий день на 3-4 часа. Плачет, когда уходим, потихоньку привыкаем. Воспитательница первая была студентка, поэтому поменялась. Посмотрим, что сегодня супруга скажет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.