Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные приколы [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я даже тебе где-то завидую )
К сожалению, не могу сказать обратного. Но ты работай над собой, не сдавайся!  
  • 0

#4202
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

В матрице что-то поменялось...FCB стал получать плюсы  :D

 

E4vFSbMDShk.jpg


  • 2

#4203
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

К сожалению, не могу сказать обратного. Но ты работай над собой, не сдавайся!  

Гут. Я многое осознал. ФСБ, благодаря тебе. Видимо для того, чтоб я это понял, должно было произойти в моей жизни нечто подобное. Я тебе очень благодарен за это, ты открыл мне глаза на многие вещи. Ведь жизнь, сама по себе это очень сложная материя, в которой заблудиться очень легко и я рад тому, что рядом есть такие отзывчивые, умные люди, которые всегда готвы прийти и помочь добрым советом или делом. Это основа мироздания, я считаю. Все-таки у тебя есть богатый жизненный опыт, чувствуется мудрость пришедшая с годами. Может и я когда-нибудь помудрею. Хотя вряд ли у меня получится стать таким же как ты. Вообще знаешь, раньше я тебя недооценивал, позволял себе саркастические шутки в твой адрес, смотрел на тебя как блаженного, но теперь я вижу как я ошибался на твой счет. Даже на твой предыдущий пост я сначала посмотрел как на обычную популистскую дребедень (раньше таким образом я воспринимал все твои посты), но потом я его перечитал его еще раз и мне многое открылось. Теперь я себе объясняю себе по-другому недопонимание тебя теми юзерами, которые тебя оскорбляли. Оказывается они просто не смогли или не успели разглядеть твой высокий духовный мир. И меня теперь греет мысль, что у меня есть такой Друг. Ты большой молодец, ФСБ!  



#4204
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

В матрице что-то поменялось...FCB стал получать плюсы  :D
 
E4vFSbMDShk.jpg


Ирония судьбы или ... с легким трансфером
  • 1

#4205
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

К сожалению, не могу сказать обратного. Но ты работай над собой, не сдавайся!

Гут. Я многое осознал. ФСБ, благодаря тебе. Видимо для того, чтоб я это понял, должно было произойти в моей жизни нечто подобное. Я тебе очень благодарен за это, ты открыл мне глаза на многие вещи. Ведь жизнь, сама по себе это очень сложная материя, в которой заблудиться очень легко и я рад тому, что рядом есть такие отзывчивые, умные люди, которые всегда готвы прийти и помочь добрым советом или делом. Это основа мироздания, я считаю. Все-таки у тебя есть богатый жизненный опыт, чувствуется мудрость пришедшая с годами. Может и я когда-нибудь помудрею. Хотя вряд ли у меня получится стать таким же как ты. Вообще знаешь, раньше я тебя недооценивал, позволял себе саркастические шутки в твой адрес, смотрел на тебя как блаженного, но теперь я вижу как я ошибался на твой счет. Даже на твой предыдущий пост я сначала посмотрел как на обычную популистскую дребедень (раньше таким образом я воспринимал все твои посты), но потом я его перечитал его еще раз и мне многое открылось. Теперь я себе объясняю себе по-другому недопонимание тебя теми юзерами, которые тебя оскорбляли. Оказывается они просто не смогли или не успели разглядеть твой высокий духовный мир. И меня теперь греет мысль, что у меня есть такой Друг. Ты большой молодец, ФСБ!
Все нормально
Только вместо "высокий" нужно написать "глубокий"
Всех с наступающим новым годом!

Помнишь я тебе как-то говорил про то, чтобы ты учился у F C B, а ты посмеялся надо мной?)))
  • 0

#4206
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю unknown_493593_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4207
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю F C B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4208
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю unknown_493593_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4209
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю воттаквот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4210
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

66212.jpg



#4211
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

http://sport.nur.kz/...all/347825.html


  • 0

#4212
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

B6m1TRICUAARduQ.jpg

 

эээммм..ну вы как бы поняли,да? :rolleyes:


  • 0

#4213
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

эээммм..ну вы как бы поняли,да?
коментарий на спортсру:

хотел подписаться на Чеха, но не попал )))


  • 6

#4214
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

коментарий на спортсру:

ещё:

жена Фабрегаса работает  :D


  • 0

#4215
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

nlTVK_--jdI.jpg

:D  все жгут сегодня))


  • 0

#4216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
tumblr_nhrbbztZSK1u0framo1_1280.jpg
Омарег тож в стороне не остался )
 

  • 0

#4217
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а вот как на самделе всё было :D

vtt5hsn7h8o.jpg


  • 1

#4218
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

http://zippy.gfycat....ngHoneybee.webm



#4219
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

договорняк ацкий))


  • 0

#4220
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

 

:lol: :lol: :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.