Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностями [часть 2]Все о детях с различными заболеваниями

* * * * * 2 Голосов синдром дауна инвалиды дети-инвалиды инвалид с детства даунята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#41
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Доброй ночи, может кому нужно продам сабрил, дите перевели на топомакс, осталось 200 таблеток, по своей цене. Привозили с Москвы.
  • 0

#42
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте. Где можно сдать анализы на наличие ртути в организме в Алматы?
  • 0

#43
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, отдам Энцефабол (пиритинол) суспензия 200 мл 2 флакона, срок годности до 2016 г. Все подробности в личку.
  • 0

#44
Alinamama

Alinamama
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте. Где можно сдать анализы на наличие ртути в организме в Алматы?


здеь в алматы таких анализв вы сделать не сможете, зайдите на форумы Аутизмчикаго,Рука в руке там есть как можно отправить во Францию,единственная лабаратория,которя дает точный результат.
  • 0

#45
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, в какой школе есть классы для особых деток,в частности с аутистическими чертами.Кроме школы Жануя.
  • 0

#46
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а есть ли у нас садики и школы для детей со сколиозом. В России таких садиков и школ много, а вот у нас....не слышала я, может кто знает, подскажите, плиз.
  • 0

#47
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, в какой школе есть классы для особых деток,в частности с аутистическими чертами.Кроме школы Жануя.

В Магистре есть такой ребенок, не класс конечно, правда не знаю диагноза, но ребенок особенный, это точно, мальчик в 7 классе уже)) Отношение хорошее, старший учился с ним, не травили не избегали, но у нас был наоборот не аутичный, скорее гипперактивный на грани постоянных истерик. Попробуйте заехать.
  • 0

#48
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кто был на семинаре по аутизму у Бакендорфа (США)?Поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Arnika: 09.11.2012, 22:54:04

  • 0

#49
Aleika

Aleika
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемые мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли речевая школа, или коррекционные классы, может быть центры развития где окажут квалифицированную помощь моему ребенку. Нам 6 лет у нас ЗПР, дизартрия. В астану переезжаем в конце месяца из омска. Не оставьте пожалуйста нас без внимания))
  • 0

#50
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день!Подскажите, пожалуйста, в какой школе есть классы для особых деток,в частности с аутистическими чертами.Кроме школы Жануя.

В Магистре есть такой ребенок, не класс конечно, правда не знаю диагноза, но ребенок особенный, это точно, мальчик в 7 классе уже)) Отношение хорошее, старший учился с ним, не травили не избегали, но у нас был наоборот не аутичный, скорее гипперактивный на грани постоянных истерик. Попробуйте заехать.
78я Спасибо за Ваш ответ.


Сообщение отредактировал AyselTR: 12.11.2012, 00:02:23

  • 0

#51
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений
78я,Спасибо за Ваш ответ.
  • 0

#52
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, отдам Энцефабол (пиритинол) суспензия 200 мл 2 флакона, срок годности до 2016 г. Все подробности в личку.

не актуально, забрали.
  • 0

#53
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я,Спасибо за Ваш ответ.

Вчера спросила в Магистре про особых детей. Завуч ответила, что нужно к ним привести ребенка и там уже поговорить и с ним и с вами. Там есть 0 класс.
  • 0

#54
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо.Планируем сходить на следующей неделе.
  • 0

#55
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Дорогие мамочки!!!Не отчаивайтесь ,и никогда не теряйте надежду!Верьте в чудо,и в своих деток!!!Все будет хорошо!!!Поверьте!!!
  • 1

#56
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамочки, куда пойдем НГ отмечать? Предлагаю подумать заранее место и дату, потому как корпоративы начинаются.
  • 0

#57
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Для детей с особыми образовательными потребностями создается группа:
(ИЗО, музыка, обучение, физическое и ритмическое развитие.)
  • 1

#58
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Для детей с особыми образовательными потребностями создается группа:
(ИЗО, музыка, обучение, физическое и ритмическое развитие.)

а можно по-подробнее?
  • 0

#59
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Дорогие мамочки кому нужно к неврапотологу! Говорят очень толковый доктор, я водила на прием сына. Мне она понравилась. Вот адрес мед. Центр" медея" на гагарина розыбакиева тел. 379-95-24 фамия врача Шеряева. Всем деткам скорейшего выздоровления!
  • -1

#60
Lolala

Lolala
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Где можно сдать анализы на наличие ртути в организме в Алматы?

В Алматы нет таких лабораторий. Мы сделали тут microelement.ru
пришлось еще оплатить консультацию их врача, так как не нашли в Алматы специалиста, для корреккции
  • 0



Темы с аналогичным тегами синдром дауна, инвалиды, дети-инвалиды, инвалид с детства, даунята

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.