Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8421
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, про отсутствие вины Лео - это ответный стеб, человек сам знает, о ком я и про какую ситуацию. А мое возмущение было идентично твоему
  • 0

#8422
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да, Елух, не кипятись, это господин ювентино мне мстит :) я ж предлагала с Чиро потерпеть до конца сезона. все детали пребывания Чиро на мостике Юве и Лео у нас, разумеется, опущены, слова где-то перевернуты с ног на голову, но впрочем бог с ним. спорить нет ни сил ни желанию

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.03.2010, 12:07:02

  • 0

#8423
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ясно.
да не важно в целом.
после дубля 4 - 0 с Интером и МЮ Лео обязан жениться на Милане и работать бесплатно 10 лет (уборщиком в Миланелло, а садовником пусть возьмет Роника).
я тперь понимаю почему Дунга не берет Роника.
Он пустышка с грандами,
он может произвести впечатление на игроков Бари кот. его видели только по телеку.
а для нормальных команд Роник всего лишь странно улыбающееся лицо

Сообщение отредактировал Елух: 11.03.2010, 12:10:25


#8424
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
у нас были поражения, там Стамбул 2005, когда мы покзали лучшую игру или Риасор, когда распестяйцки отнеслись к ответке после 4-1 дома.
но то что показывает Милан щас - это жестко.

#8425
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
То был великий Милан 2003-2007, и проблема там была может только в мотивации и концентрации, а вот нынешние проблемы это полный ужас, так как именно эта стадия ЛЧ является потолком для нынешнего АСМ. Выиграли Реал и 3 месяца были счастливы, а оказывается это Реал сам по себе из себя ничего не представлял, и примерно в одно время с нами получал по башке от Лиона.
  • 0

#8426
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
как саи*ала эта игра без тренера, как будто дворовые пацаны вышли на ОТ мля :)
вчера наши реально дворовых напоминали, никто не хочет быть в защите, все напы сцука
куда смотрит лысое руководство, не говоря уже о примьере? каковы интересно были задачи на сезон?

Леонардо в шею гнать! ему реально только с пацанами работать...и то не фахт... :)

#8427
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
эта, топите за Интер на след неделе :) они еще вытянут все жилы из Челси

#8428
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


хочу в 1\8 Милан :)

мое желание сбылось, теперь озвучу то што не написал до этого, победы МЮ по сумме двух матчей :)

сработало, хачу чтоб МЮ выиграл Лигу Чемпионов :p
  • 0

#8429
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Кстати, как там ситуация по очкам в Европе?Кажись теперь от Италии будет только 3 команды в ЛЧ, или как там&


+1. спасибо дорогие друзья, что ответили :)
  • 0

#8430
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну посмотрим, если интер лч возьмет, а мы ле.. то нормально будет..
  • 0

#8431
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мля, ну как так можно насрать в душу?!
Обидно даже не за вылет, а за то, что не видно никакой стратегии в развитии!
Когда мы проходили МЮ у них хоть была видна перспектива, поступательное движение не прекращалось; у нас же какое-то безвременье..
Мое ИМХО: Лео не виноват, и на том, что имеем спасибо.
Кароче, мой вердикт - Лысого фтопку или в Реал!
Даешь Моджи!
Ну это так, истерика.. :)

#8432
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кстати, как там ситуация по очкам в Европе?Кажись теперь от Италии будет только 3 команды в ЛЧ, или как там&


+1. спасибо дорогие друзья, что ответили :)

Вот здесь можешь посмотреть:
http://www.championa...crank_2009.html
Вообщем ситуация не очень, немцы на пятки наступают, при этом у них 5 из 6 еще участвуют, а у нас 2 клуба только осталось.

22 очка в этом году набрала Фиорентина, Браво!!!
http://www.championa...ccoef_2009.html
  • 0

#8433
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с пройёппом... :)

чесно, жаль... болел за Милан, но...

ИМХО: в защите, вместо двух центрдефов дырки какие то...

Единственный человек, который получил моральную компенсацию за поражение - это Бекхем, "Thank you for everything Becks" - много чего стоит
  • 0

#8434
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
Ребята!!вчера Милан меня очень сильна разочаровал! :) Как же так??Мю раскатал нас так что не забудется это еще не скоро!
Р.S если кто зарегестрирован в Mail.ru приглашаю вступить в итальянское сообщество http://my.mail.ru/community/dava-garry Вроде там ничего так!!Живое!!

#8435
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Ничего Интер отомстит за вас, Думаю на СБ будет рагром Синих, за все итал. команды воздадут

Челси будет биться до последнего, на запредельных скоростях ... Интер в Лондоне ждет тайфун. Могу предположить, 3-0.

Аха с таким ловухой :). Жду шоу от вашего вратаря :)


Угу, только вот парочка неувязочек ...

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, что россиянин пропустил несколько последних матчей своей команды из-за повреждения в поединке против "Вулверхэмптона" (20 февраля). Таким образом, Жирков может сыграть в матче 30-го тура против "Вест Хэма".

Кроме того, как сообщает "Guardian", к тренировкам приступил основной голкипер "Челси" Петр Чех.

Да и Эссьена ждем к ответке.

Так что пополнение у нас, с огромным нетерпением жду след. недели.
  • 0

#8436
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
М Цукерман и иже с ним, а можно кадровые проблемы Челси и его перспективы обсуждать в другом месте..
Эх, ни культуры, ни этики :)

#8437
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

+1. спасибо дорогие друзья, что ответили :)

прости дорогой :) на ветке дурдом, то Челси с кузенами решают, кто будет бит, то МЮшники своими мечтами делятся. не мудрено что то пропустить :p в общем, коротко - на следующий сезон 2010-2011 все нормально, 4 команды, а вот через, т.е. 2011-2012 уже все, немцы уже впереди, и обогнать их шансы равны нулю практически. так объяснили мне умные умные люди, которые очень пристально за этим следят)) тупая система подсчета, как ни крути.

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.03.2010, 15:03:02

  • 0

#8438
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Даааааа, Миланисты. Мне Вас очень жаль!!! Я сам фан Интера! :dandy: но в этом матче переживал за Милан. т.к. ненавижу Манчестер (из-за того что они очень сильно играют), во-вторых Милан - итальянская команда (самое главное для меня в ЛЧ), в третьих в Милане играют хорошие игроки. Состав у Вас очень хороший. Не хватало Вам одного лишь игрока, который не мандражирует перед авторитетом Манчестера и его мастерами, показывает всегда стабильную игру итд - это Пато!!!!!!
В этом матче Леонардо сильно ошибся со стратегией (это мое личное мнение). Зеедорфа и Бекхема надо было сразу выпускать, по крайней мере хотя бы Зеедорфа! Манчестер на Олд Трафорд - машина, которая сносит любую команду прежде всего духом, настроем. И мне кажется у некоторых не опытных игроков Милана просто коленки дрожали, очень сильно боялись допустить ошибку! А Милану надо было только идти вперед, изо всех сил давить на Манчестер. Терять то нечего после 2-3 на Сан-Сиро! В общем рвать надо было на каждом участке поля.
Всегда считал, что Милан - одна из единственных команд в ЛЧ, которая в любом состоянии и составе может пройти Манчестер и очень сильно на это надеялся в этом матче, но......увы. Минус уже 2 итальянские команды в ЛЧ. Остался наш Интер!!! Поддержите итальянскую команду!!!!!!
  • 0

#8439
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман и иже с ним, а можно кадровые проблемы Челси и его перспективы обсуждать в другом месте..
Эх, ни культуры, ни этики :dandy:


Не, больше не буду. Мне ж надо было на вопрос ответить.
  • 0

#8440
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
что касается представительства в Европе, то в селдующем сезоне 4 команды от Италии и 3 от Германии.
в сезоне 2011/2012 уже наоборот будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.