Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4561
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Гол - это не официальное заявление руководства. сейчас нет никакой уверенности в этом. А контракт тоже не дает гаратий. Если придет новый тренер и Берла даст ему полный карт бланш, то неизвестно как новая метла пометет. А если Берл карт бланша не даст, что скорее всего, то большого смысла в замене тренера возможно и не будет. Хотя уже надо менять, так будет лучше всем.
Я вот подумала, придет Райк, вот Р80 счастлив то будет :fie:

Сообщение отредактировал Rossonera: 27.02.2009, 17:03:57

  • 0

#4562
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А разве Райкард с Р80 не рассорились в конце?
  • 0

#4563
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
PhD

скузи, "счастлив" наверное надо было в кавычки брать.
  • 0

#4564
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотя уже надо менять, так будет лучше всем.


А если Берл скудетто возьмет в этом году, то как быть? :fie:

#4565
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вообще Карлетто неплохо бы щас уже положить заявление на виа Туратти.
Ибо боюсь он нас еще способен «удивить» и может на последок опять приплыть мимо ЛЧ.
Поскольку ничего путного он щас не придумает и будет ставить Амбро – Пирло – Зеедорф, тем самым перегружая лишней работой защитников и вынуждая нападающих работать только за счет индивидуальных качеств.
Заметьте, передачи от полузащиты идут только от Бекса уже, остальные почти не пасуют остро, а если пасуют, так такие передачи очень редки.
Это я говорю не для красного словца, а просто это нынешняя схема Милана.
Эта схема может привести нас мимо ЛЧ.
Щас вся надежда на Кака, Пато, Бонеру, Дзамбротту, Фламини, Рональдиньо , Бэкхема и КЭПА, Гаттузо (после выздоровления)
Остальную шоблу сенаторов второго созыва можно использовать в ротации.
Фламини нужно ставить вместо Пирло в центр, чтоб он зачищал центр и носил рояль за Кака и Р80.
Пирло если уж использовать, так поближе к чужой штрафной (блин Анчи позвони Липпи и спроси как использовать Пирло).
Но кто из тренеров может разогнать уставшую команду??
Мой выбор прост - Роберто Донадони.
Человек амбициозный и желающий доказать что он не лузер.
Он первым делом разгонит сенаторов, а без этого, ИМХО, не будет новой концепции Милана.
Райкаарда в сад с комическими куплетами пока, его будут помыкать наши звезды..
Уж они его закрутят.
Только Донадони!

Как это не прискорбно, но с некоторыми игроками летом лучше попращаться (как с Альбертини в свое время), например с Зеедорфом, Амброзини ( сним не подписывают контракт) с Фавалли, с Мальдини, с Эмерсоном с Шевой. С Бориеллой.

Вернуть Гургуффа обязательно, у парня есть пас, он начал видеть поле и возомнил себя звездой – короче наш человек.
Купить ЦФ (Лука Тони сойдет), е если будут деньги в районе 20МЛН ЕВРО, то можно выйти на рынок с более перспективным видением решения проблемы по ЦФ.
Если с Нестой туго, то надо и по защитнику выходить, хотя я считаю,что Анчи так и не сподобился оставить после себя нормальную боевую связку защитников.
Думаю, если даже Берла не даст много денег летом, в любом случае всё что нужно уже есть. Нужны просто незашоренные опять же мозги и главное ЖЕЛАНИЕ побеждать.
Можете отправить этот мессадж Берле как гениальный способ выхода из кризиса с минимальными капиталовложениями

#4566
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, почитай, если интересно,статью. Мысли по Анчи, на мой взгляд вполне справедливые.

может и справедливые, но тогда получается, что к Анчи вообще не прислушиваются... сколько лет в команде и абсолютно никак не влияет на принимаемые решения по игрокам, да? прям таки к этой поломанной вдребезги машине сам он отношения никакого не принимал :fie:
про январь 1980 года - нужно Берле и этому лысому дать мяч, чтоб сами побегали с часик хоть немного, мля

ЗЫ ну и напоследок обухом по голове только что мне на мыло упал мессадж с официального сайта Милана "Milan Glorie" - всякие благотворительные фонды, катар, толпа с бексом и т.д. и т.п.
лучше б написали, какого черта играли так вчера

Сообщение отредактировал Тиммон: 27.02.2009, 17:47:33

  • 0

#4567
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да отлично все у Вас кузены, Два Гола пришли как раз из под Защиты, первый Янкуловский не смог выиграть мяч, второй Мальдини стоял смотрел в небо. Короче нужно к Несте еще один ЦЗ, я бы посоветовал Сапату с Удинезе
  • 0

#4568
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Боюсь Мальдини пора срочно на административную должность переходить
  • 0

#4569
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Интересно а в Италии кто-нибудь пишет уже книгу "Как убивали АС Милан" и "Как убивали АС Милан-2"?

что же они так все разом разучились играть-то?
  • 0

#4570
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да не то чтоб звонить Липпи, Анчелотти прекрасно использовал Пирло столько лет, а теперь. Видимо при праздновании победы в 2007 Анчи правда ударился головой(великая теория Елуха), и теперь вряд ли сможет быть очень полезным в Милане.В общем, Пирло ведь не такой и старый, но какой-то ужасный стал, тяжело смотреть на такого Пирло...
  • 0

#4571
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
продайте его нам тогда
мы будем только рады
  • 0

#4572
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да нет, такая корова нужна самому или как там в мультике )))

PhD

скузи, "счастлив" наверное надо было в кавычки брать.


А фиг его знает, для меня, что там в Барсе и Реале совершенно белое пятно. Скажи б ты обратное, я тоже поверил
  • 0

#4573
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Боюсь Мальдини пора срочно на административную должность переходить


Да согласен, отыграл он свое уже :rotate:

#4574
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Слава Богу Костакурта закончил, Мальдини следовало тоже самое сделать
  • 0

#4575
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Отыграл и мы ему благодарны. Но пора открыть дорогу молодым. Или перейти в Астанинский Локомотив.
  • 0

#4576
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кассано и Паццини очень не плохо взаимодействуют. Вообще Паццини мне оч нравится в этом сезоне. А Фавалли должен был получать красную когда фолил на Паццини, похоже запахло серьёзным кризисом, а Карло говорит, что останется до 2010 года
  • 0

#4577
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Смотреть жалко... Пипец, Пиппо не забивает такие мячи... а Пато слишком долго возит мяч. Все, сезон к черту, хоть за место в ЛЧ зацепиться. :smoke:
Гыгы. У Эмерсона мяч по лысине скользнул, в ворота залетел, прикольно. :)
  • 0

#4578
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Кассано забивал один одиношенек.. никто не мешал...
при подаче углового я давно не видел столь одинокого форварда соперников...
  • 0

#4579
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
передайте фламини мое громкое ХА, СЦУКА, ХА, ХА прям в лицо.

Сендерос пусть пакует чемоданы, его в милане научат только плохому :))
  • 0

#4580
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Кот, может я чего пропустил и Арсенал уже что-то выиграл :)
отчего злорадствовать-то... или это поможет уйти с 5-го места АПЛ

ЗЫ лучше Венгеру скажите много чего хорошего за продажу игроков, которые полируют лавки в других клубах... касается и милана, и барсы... а в своем родном арсенале тогда это была команда, которую все строят строят на победы уже много лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.