Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#1001
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

:D Прекольно наблюдать, как некоторые упоротые юзеры настойчиво пытаются доказать, что MLG ахтунг. Пешите есчо.

 

Посмотрите документалку сами что ли.

 

Там Мартин Гор внешним видом и макияжем напоминает если не Б.Моисеева или С.Пенкина, то точно Шуру.


  • 0

#1002
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

:D Я там суровых чуваков из Крафтверк в макияже увидел, они тоже гомосеки чтоле? 

 

Вообще, пока сабж не объявил о своей "не такой" ориентации, кагбэ бессмысленно рассуждать о его принадлежности к ахтунгам.

А все эти цепи, макияж, серьги - этож для эпатажа, от дури молодецкой.

Кто-то колется, кто-то в бабу наряжается, кто-то ваще нихера не делает и только руками машет.


Сообщение отредактировал Paramount: 14.12.2018, 12:30:31

  • 0

#1003
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

:D Прекольно наблюдать, как некоторые упоротые юзеры настойчиво пытаются доказать, что MLG ахтунг. Пешите есчо.

 

Посмотрите документалку сами что ли.

 

Там Мартин Гор внешним видом и макияжем напоминает если не Б.Моисеева или С.Пенкина, то точно Шуру.

 

Опа!

Бутусов, значится, тоже из этих??? :spy:

О, Б-г модератор, покарй идиотов, ибо не ведают они какую хрень несут... :faceoff:


  • 0

#1004
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А все эти цепи, макияж, серьги - этож для эпатажа, от дури молодецкой.

Олсо, на основании данной фотографии

1447950788_236427835.jpg

можно определить ,что Depeche Mode - одни из первых ITшников! :eek: 


  • 0

#1005
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я там суровых чуваков из Крафтверк в макияже увидел, они тоже гомосеки чтоле?

 

Вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое. Или вы гомофоб?

 

 

 

Бутусов, значится, тоже из этих?

 

Ну даже если, то что, его песни сразу станут хуже?

 

Они тоже люди.

 

А все эти цепи, макияж, серьги - этож для эпатажа, от дури молодецкой.

 

Манера одеваться и прически раннего ДМ, Erasure, Frankie Goes to Hollywood, Джимми Соммервиля и участников Yazoo стала ориентиром для ЛГБТ-коммьюнити по всему миру. Выбеленные ливайсы, кожанки, докторы мартинсы, вандамки в сеточку.

 

10 лет назад я ходил на концерт депешей в O2 Arena в Лондоне. Так мало того, что там небелых было всего три человека, я и две дамы, так еще и все немцами оказались на поверку и половина точно не из тех, кто противоположным полом интересуются. Ну и возраст - мы там самыми младшими были.

 

Это только советские люди были не в курсе и от этого их корежит, вместо того, чтобы наслаждаться замечательной музыкой.


Сообщение отредактировал Продавецъ: 14.12.2018, 14:49:20

  • 0

#1006
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

можно определить ,что Depeche Mode - одни из первых ITшников!

 

А что, в сисадмины геев не берут? Я вот среди них полно пи...зов встречал, так что и геи там должны попадаться.


  • 0

#1007
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

 

Я там суровых чуваков из Крафтверк в макияже увидел, они тоже гомосеки чтоле?

 

Вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое. Или вы гомофоб?

 

Да, я тащемта гомофоб. Не горжусь этим, но и не стыжусь.

 

Манера одеваться и прически раннего ДМ, Erasure, Frankie Goes to Hollywood, Джимми Соммервиля и участников Yazoo стала ориентиром для ЛГБТ-коммьюнити по всему миру. Выбеленные ливайсы, кожанки, докторы мартинсы, вандамки в сеточку.

 

Не разбираюсь в вопросах одежки и прочей мишуры и кто для кого стал ориентиром. Я музыку ДМ слушаю.


  • 0

#1008
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Да, я тащемта гомофоб

 

Speak and Spell с отвращением слушаете, наверное. Кстати I just can't get enough даже типа гимна у этих самых, как I will survive. :hi:


  • 0

#1009
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Не только слушал, но и пел-плясал под Just can't get enough. Тутошний народ свидетель.

 

Ну эту песню не только ахтунги тырят, вон футбольные фанаты тоже заценили


  • 0

#1010
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вон футбольные фанаты тоже заценили

 

Как будто среди них их нет...


  • 0

#1011
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Фигассе че тут было, пока меня не было :D

 

А не тряхнуть ли факинфанам стариной и не устроить заплыв какую-нить ДМ-пати в караоке?

Собрать всю шоблу и СоСа позвать )))

Отличная идея, тем более есть хорошая точка с пивом, мясом и караоке.

Только надо активнее собираться, граждане факинфаны!

 

Я тоже за!!! Только я не знаю аглицкого, по этому склонен петь песни Виктора Робертовича. Подойдёт?


  • 0

#1012
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

 

Фигассе че тут было, пока меня не было :D

 

А не тряхнуть ли факинфанам стариной и не устроить заплыв какую-нить ДМ-пати в караоке?

Собрать всю шоблу и СоСа позвать )))

Отличная идея, тем более есть хорошая точка с пивом, мясом и караоке.

Только надо активнее собираться, граждане факинфаны!

 

Привет факинфанам! Ну так что на счет DMмясопивопати  :D ? Может после НГ сорганизуемся таки?  :smoke:


  • 0

#1013
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

 

Манера одеваться и прически раннего ДМ, Erasure, Frankie Goes to Hollywood, Джимми Соммервиля и участников Yazoo стала ориентиром для ЛГБТ-коммьюнити по всему миру. Выбеленные ливайсы, кожанки, докторы мартинсы, вандамки в сеточку.

 

10 лет назад я ходил на концерт депешей в O2 Arena в Лондоне. Так мало того, что там небелых было всего три человека, я и две дамы, так еще и все немцами оказались на поверку и половина точно не из тех, кто противоположным полом интересуются. Ну и возраст - мы там самыми младшими были.

 

Это только советские люди были не в курсе и от этого их корежит, вместо того, чтобы наслаждаться замечательной музыкой.

 


Сообщение отредактировал Артур Пирожков: 25.12.2018, 21:40:00

  • 0

#1014
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как в народе говорят:

кто чем болеет - тот то и видит


  • 0

#1015
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Камраден!
Диск Depeche Mode ‎– Promo Spirit Tour
Заявлен на 2017 год, но до сих пор его нет в наличии..
Ждемс!
Как и новый диск Дипи Жмота в 2021 году..


Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.07.2019, 16:48:27

  • 1

#1016
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

что-то жмакала пердупреждении снять

в колени фионам местным кидалась сущность свою в украинской теме осознать

 

как видео тут вставить?

народ

хелп


  • 0

#1017
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не понял - топик Depeche Mode это место для политических говноизлияний? :mad:

Следуйте своим курсом, милейший. :-/


  • 0

#1018
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Кажется, дождались, но у нас не покажут, либо ехать в Россию, либо ждать на носителях((
Эксклюзивно в кинотеатрах 21 ноября 2019 года.

Невафильм Emotion представляет долгожданный релиз «Depeche Mode: Spirits in the Forest».

Depeche Mode выпускают новый полнометражный концертный фильм «Spirits In The Forest», показы которого пройдут в кинотеатрах по всему миру только 21 ноября 2019 года. Это уникальное событие объединит поклонников в более чем 70 странах.

Сообщение отредактировал Alex210974: 27.09.2019, 01:12:43

  • 0

#1019
Елена Н.

Елена Н.
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Есть ли хоть какая-то возможность связаться с придурошным кинотеатром в Есентае? У этих долбанов, как оказалось, тупо нет ни работающего сотового, ни городского, ни нормального сайта, ни даже личных сообщений в т.н. "инстаграме".  ... Девушка из самого Есентая ответила мне по городскому, что все жалуются на то, что дозвониться до этого ^&**(&# кинозала невозможно, что у них сменилась администрация, и им вообще пофиг! .... нет слов. Вообще.

А показ, вполне вероятно, может быть именно там! Но, для того, чтобы ПРОСТО УЗНАТЬ это.... получается, придется тащиться в буквально смысле на другой конец города!!((( Это настОлько возмутительно, что реально, никаких "трехэтажных конструкций" не хватит. Это реально *беня(((( 

Быть может, кто-то окажется там поблизости и сможет просто спросить насчет показа? И заодно узнать, что за хрень у них происходит с коммуникацией.


  • 0

#1020
Елена Н.

Елена Н.
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кажется, дождались, но у нас не покажут, либо ехать в Россию, либо ждать на носителях((
Эксклюзивно в кинотеатрах 21 ноября 2019 года.

Невафильм Emotion представляет долгожданный релиз «Depeche Mode: Spirits in the Forest».

Depeche Mode выпускают новый полнометражный концертный фильм «Spirits In The Forest», показы которого пройдут в кинотеатрах по всему миру только 21 ноября 2019 года. Это уникальное событие объединит поклонников в более чем 70 странах.

 

Может и покажут. Надо просто поактивнее пошерстить. Бл.... Реально тащиться в самую *опу, чтобы просто узнать....((( Это всего лишь предположение насчет Есентая, но, кто знает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.