Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#921
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 15.07.2017, 22:28:43

  • 0

#922
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
Мы на концерте.
На разогреве Maya Jane Coles6da9647cdeb5ee0065d9cdcd67e7c83c.jpg

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#923
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нам ещё свезло, а вот минским факинфанам-совсем нет.

Группа Depeche Mode отменила концерт в Минске из-за болезни музыканта
  • 0

#924
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

 

Нам ещё свезло, а вот минским факинфанам-совсем нет.

Группа Depeche Mode отменила концерт в Минске из-за болезни музыканта

 

Харли привет! Как концерт прошел? Где эмоции, где отчет???


  • 0

#925
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Прошла информация о дополнительном концерте в Москве (Олимпийский), но это уже зимой....


  • 0

#926
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Мда... планировала посетить концерт именно в Минске, но в отпуск не отпустили... А теперь вонанокак...
Местные то могут компенсацию забрать или посетить концерт позднее, если его таки перенесут, а не отменят.
А вот очень фигово тем, кто издалека приехал. Среди них и наши...
https://afisha.tut.b...n=recirculation
  • 0

#927
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

СПАСЛИ!!!

:)

братья-бульбаши

 

dm.jpg


  • 0

#928
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Нам ещё свезло, а вот минским факинфанам-совсем нет.

Группа Depeche Mode отменила концерт в Минске из-за болезни музыканта

 

Харли привет! Как концерт прошел? Где эмоции, где отчет???

 

ОтчОт прямо здесь и сейчас.

Билет взял в первый день начала продаж - сразу после анонса тура. Сознательно нацеливался в Питер, потому как:

а) Питер-прекрасный город, который я очень люблю

бэ) Петербужцы-замечательный народ, не в пример скотам из Маааааааааасквэ. :-/

и цэ) В Питере я был уже на двух турах DM, так что программа должна пройти стандартно и без эксцессов.

Опущу первые 2 дня пребывания в Питере, наполненные гуляниями по центру Питера и всяческими автобусными и водными экскурсиями.

За некоторое время до концерта мы с Alex210974 :hi: договорились встретиться и проникнуть на концерт алтугеза. План был воплощён на треть, поскольку встретиться-то мы встретились, но вот заходили разными путями. Разумеется, билет у меня был в фан-зону, и прибыл я за 2 часа до официального открытия дверей СКК, тем не менее очередь была уже приличная. Кто-то запустил в очереди флеш-моб с номерами на руке, мне достался 244

19905330_1698927533470519_25944043007722

В очереди познакомился с милой девушкой Юлией из СПб, которая пришла на концерт одна ,ибо никто из друзей не разделяет её любовь в Депешам. Что странно.

За пол-часа до открытия дверей начал наползать грозовой фронт, что могло стать проблемой, ибо я обрядился в шорты и маечку. Тем не менее, нам удалось буквально забежать в СКК сухими, а те, кто задержался на минуту после нас заходили в зал уже мокрыми до нитки, так что считай-свезло. :D

Поскольку народу в фан-зоне было пока не особо много, я решился на спринтерский забег до палатки с сувенирной продукцией (побывать в туре и приехать без официальной майки - непорядок! :dont: ). Цены не порадовали: майка 1500 рублей супротив 1000 в прошлом туре, бейсболки 700, кружки тоже 700. Затарившись майками и водой в бутылках без крышек (в целях безопасности крышки свинчивали продавцы :faceoff: ), ломанулся занимать места поближе к сцене. Первоначально определился с местом метрах в 10 перед сценой, в финале был уже метрах в 4-5 - сзади конкретно напирали.

19944345_1699035210126418_73286653650288

На разогреве, как было отмечено предыдущими комментаторами, была некая лично мне неизвестная DJка. Её сет особо не зацепил, да и не поклонник я тынц-тынцов..

Во время разогрева с крыши СКК в зал полилась вода (!!!) метрах в трёх от сцены - видимо ,крыша прохудилась. Stage Crew моментально накрыли аппаратуру чехлами, а лично у меня появился некий жим-жим в области спины: а ну как дождь зальёт аппаратуру Гора и Гордено? Но ничего, обошлось.

Сами Депеша вышли на сцену ровно в 9, к тому времени фан-зона была полна, на трибунах свободных мест тоже не наблюдалось. В толпе познакомился с ещё одной девушкой, приехавшей на концерт из Аты (если Вы таки читаете этот пост-привет вам! :hi: )

Выступление началось с миксованного Going Backward (мало кто услышал Beatles) :D , далее So Much Love и Barrel Of A Gun (полный сет-лист здесь)

Стоит отметить ,что визуальное оформление в этом туре заметно беднее ,чем в Delta MAchine Tour - на некоторых песнях задний экран был тупы выключен :-( Имею отметить визуальные находки в клипах на песни Cover Me и Walking In My Shoes - Антон постарался :super:

С нетерпением ждал In Your Room - и таки дождался ,бонусом - еще один клип от Корбийна.

Больше всего меня впечатлило исполнение Дейвом Heroes в память о Боуи ,с которым они в некотором смысле дружили. Чувствуется, что Дейва его смерть сильно задела - в голосе было столько боли...

По звуку имею сказать следующее: в фан-зоне басы забивали ВСЁ. Иногда я даже не слышал голоса Дейва, настолько сильно херачил бас. Мои соседи но фан-зоне тоже отметили данный факт, однако коллеги с трибун звуком были удовлетворены: полагаю, звукачи настраивали саунд как раз для трибун. Лучше всего было слышно, разумеется, Мартина с его минимальным сопровождением в лице Гордено. Однако, на Home подтянулись и Айер с Флетчем, отчего обычно толкливое концертное исполнение стало похоже на канонический альбомный звук ,чему я весьма рад.

Закончилось всё ожидаемо Чизесом. Не сказать ,чтобы я был весь мокрый по окончанию концерта - на удивление работала система кондиционирования воздуха, но, тем не менее, был изрядно взбудоражен:

20106264_1700085143354758_45066176136841

На выходе из СКК пытался вызвонить Slava Trudu!, но сеть, похоже, была перегружена: звонки не проходили, интернет вообще лег. В итоге ломанулся в метро и еле как успел на пересадку на красную линию.

В итоге: очень доволен. Понял ,что в Ате Депешей слушают, ибо повстречал массу местных факин-фанов (в самолете встретил троих таких же отмороженных как я :D ), так что движение имеется, но оно крайне не организованно...

Спасибо всем за компанию! Полагаю, что имеет смысл съездить в Москву 25 февраля и ещё раз насладиться творчеством любимой команды!

Reach Out And Touch Dave! :super:


  • 4

#929
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

СПАСЛИ!!!

:)

братья-бульбаши

 

attachicon.gifdm.jpg

Чота Дейв совсем дохлым смотрится.. Как нарик после rehab...


  • 0

#930
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

СПАСЛИ!!!
:)
братья-бульбаши
 
attachicon.gifdm.jpg

Чота Дейв совсем дохлым смотрится.. Как нарик после rehab...
Ага... так и хочется покормить...
  • 0

#931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Коминг сун:

21077227_1788104574551396_43002867233188


  • 0

#932
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Как нарик после

бывших торчков не бывает жэ


  • 0

#933
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

зачем Юрка сбрил усы? (С)


Сообщение отредактировал bezobraz: 25.09.2017, 12:32:53

  • 0

#934
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Коминг сун:
21077227_1788104574551396_43002867233188

А вот и оно - https://esquire.ru/dave-gahan
  • 0

#935
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Интересным было узнать, что отец ДГ малазиец :)
  • 0

#936
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Известная британская группа, один из лидеров которой на четверть африканец, другой на половину малазиец :) Не удивительно, что оба в Америке оказались :)

Сообщение отредактировал SoRo: 05.10.2017, 14:43:06

  • 0

#937
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

а я ваще с удовольствием почитал

ну как бы и ясно было - что певец редкостный распездол. но блин - талантлив жэ


  • 0

#938
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Известная британская группа, один из лидеров которой на четверть африканец, другой на половину малазиец :) Не удивительно, что оба в Америке оказались :)

Кстати да, почему подобных фактов нет в официальной биографии ДМ?


  • 0

#939
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

 

Известная британская группа, один из лидеров которой на четверть африканец, другой на половину малазиец :) Не удивительно, что оба в Америке оказались :)

Кстати да, почему подобных фактов нет в официальной биографии ДМ?

 

Про афро-корни Гора писалось, а вот про малазийские ДГ да, не было еще нигде. Видимо эта новость есть основная соль статьи  :D


  • 0

#940
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Про афро-корни Гора писалось, а вот про малазийские ДГ да, не было еще нигде. Видимо эта новость есть основная соль статьи :D

Сейчас выяснится, что мамашка Флетча согрешила с русским матросом - и всё встанет на свои места! :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.