Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязи [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#24951578
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ещё одна компания по приёму макулатуры:

36. ТОО «Жетысу кагазы» (передвижной пункт приема макулатуры, полиэтилена и металла), тел. 8-707-680-73-10.


Полный список здесь.

Сообщение отредактировал SvSp: 19.03.2013, 16:06:34

  • 3

#421
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Забудьте о наших меньших.....посмотрите в каком сраче мы живём! Дворника здесь не видели Давно.

Ну так собаку в руки и в КСК с требованием дворника, в чем проблема, это же Ваши деньги оприходуют неизвестно куда? А можно даже не ходить а просто позвонить и все!В нашем дворе давно таких проблем нет, вымуштровали КСК и дворников! Дворники теперь даже палисадники чистят. Но и мне как то не в лом пойти и самой почистить, дворников жалею, дедулька с бабулькой уже третий год работают, убирают чисто!
  • 0

#422
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А за уборку территории плачу аккуратно...И не только я...

и гадите там не менее аккуратно, так что грош цена вашей плате :faceoff:

все выходные гребла листву в скверике, что не принадлежит ни нашему, ни соседнему КСК...
кроме мальчишек, которые прибежали сами помогать не вышел ни один жилец!!! (видимо все тешат свою совесть тем, что платят)
зато с десяток крепких мужчин и женщин подошли и спросили платят ли мне за это и зачем я это делаю... :faceoff:

15 летний сын с двумя друзьями отломали и утащили все висящие еще с декабря сломанные ветки!
мальчишки 5-10 лет нагребли три мешка бутылок-банок-бумажек!
абсолютно добровольно и с удовольствием!

Хвала детям! Только у них еще остались понятия совести и чистоты!
как хорошо, что они еще не набрались от вас-взрослых... как жаль, что все таки наберутся :(
  • 1

#423
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

все выходные гребла листву в скверике, что не принадлежит ни нашему, ни соседнему КСК... кроме мальчишек, которые прибежали сами помогать не вышел ни один жилец!!! (видимо все тешат свою совесть тем, что платят) зато с десяток крепких мужчин и женщин подошли и спросили платят ли мне за это и зачем я это делаю... :faceoff:

Ну а что фотоотчёт не выложите?
Страна должна брать с кого-то пример...
  • -1

#424
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А мы посмотрим ...
  • -1

#425
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

все выходные гребла листву в скверике, что не принадлежит ни нашему, ни соседнему КСК... кроме мальчишек, которые прибежали сами помогать не вышел ни один жилец!!! (видимо все тешат свою совесть тем, что платят) зато с десяток крепких мужчин и женщин подошли и спросили платят ли мне за это и зачем я это делаю... :faceoff:

Ну а что фотоотчёт не выложите?
Страна должна брать с кого-то пример...

зачем? я это делаю для себя, а не для кого-то...
мне и моему псу теперь приятно гулять по чистому скверу...
вся подошва рабочих кроссовок, кстати, залеплена собачьим дерьмом, которое почему-то не разложилось с зимы, а благополучно лежало под листьями...

или в этом все и дело? никто не делает, потому что славы не дождешься? :faceoff:
  • 6

#426
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А мы посмотрим ...

смотрите :)
я теперь смотрю на чистый сквер, а вы продолжаете смотреть на горы мусора и дерьма :rotate:
  • 4

#427
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


А мы посмотрим ...

смотрите :)
я теперь смотрю на чистый сквер, а вы продолжаете смотреть на горы мусора и дерьма :rotate:

В принципе можете так и продолжать, а лучше устройтесь туда на работу....всё не даром...
  • -10

#428
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да нет...Просто хотелось увидеть ваш сквер до и после...А заодно и на вашу собачку глянуть...
Красота, наверное!!!(сквер)...

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.03.2013, 11:51:36

  • 0

#429
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да нет...Просто хотелось увидеть ваш сквер до и после...А заодно и на вашу собачку глянуть...
Красота, наверное!!!

собачка вчера уработался так, что весь вечер пластом лежал...
я его взяла с собой, привязывала к деревьям рядышко, пока чистила - весь день на свежем воздухе... и ямы рыл, и ветки грыз - нагулялся вдоволь... :lol:
  • 0

#430
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



А мы посмотрим ...

смотрите :)
я теперь смотрю на чистый сквер, а вы продолжаете смотреть на горы мусора и дерьма :rotate:

В принципе можете так и продолжать, а лучше устройтесь туда на работу....всё не даром...

спасибо, мне хватает моей зарплаты... а продолжать будем, потому что убрать для своей семьи и собаки нам не сложно...

как вы забавно гордитесь своим засранством - смотреть любо-дорого... :super:
  • 7

#431
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Две засранки баламутят всю ВВшную общественность. Заметьте, это не оскорбление, констатация.
  • 0

#432
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Ваше болото давно надо забаламутить...что бы что то менялось к лучшему.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 18.03.2013, 11:51:40

  • -2

#433
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вы знаете, уверена , что даже если бы и стояли урны на каждом шагу, мусора не намного бы стало меньше. Потому что мусор в первую очередь в головах.

Да, но если урн будет в достаточном количестве, и взгляд будет натыкаться на них, то...волей-неволей будут бросать именно в них (даже те,которые "несознательные"...которым лень пройти несколько лишних метров...) Возможно в этом что то и есть? :confused:


На Гагарина, на аллее, возле каждой скамеечки стоит по две!!! урны. Однако возле каждой !!! скамеечки наплеваны семечки!
Им было трудно щелкать семечки в пакетик, а потом протянув руку выбросить его в урну(если уж никак без семечек не провести вечерок)?
  • 0

#434
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Инга,
Да просто мы знаем, кто громче всех кричит "Пожар!"
Вот фотоотчёта-то нету...Как проверить?
На словах все сама невинность...Изображение
А на деле...Изображение со всеми вытекающими...

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.03.2013, 11:59:40

  • -1

#435
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот фотоотчёта-то нету...Как проверить?

А если никак, то что?
  • 0

#436
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да просто мы знаем, кто громче всех кричит "Пожар!"
Вот фотоотчёта-то нету...Как проверить?
На словах все сама невинность...Изображение
А на деле...Изображение со всеми вытекающими...

по себе людей не судят...
хотите проверить - приходите вечером на Дзержинского-Октябрьскую, напротив технодома... поможете заодно моему мужу с сыном кучи, что я нагребла, на мусорку оттащить... перчатки и грабли дам...

только ведь не прийдете... придется ж признаваться в том, что не только засранством, но и балабольством страдаете...
и работать бесплатно - это ж не для вас...

Сообщение отредактировал Inga: 18.03.2013, 12:30:12

  • 0

#437
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ваше болото давно надо забаламутить...что бы что то менялось к лучшему.

а у нас и меняется, это вы все так же по уши в мусоре!

Сообщение отредактировал Inga: 18.03.2013, 12:22:18

  • 0

#438
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Гы. Вчера потратил 2 часа и 800 тенге на метлу.
Почистил улицу возле дома.
Забавно другое, у нас там паркуются машины сотрудников КСК (!!!). Так вот, подошел непонятный дяденька с требованием подметать только с водой так, как поднимается пыль и садится на ИХ машины. На просьбу убрать машины ответил что этого я требовать не могу так как это земля общего пользования и вообще это мне надо а не ему. Спросил не желает ли он тогда самостоятельно убраться на месте где они ПОСТОЯННО паркуются тоже ответил что это не моя земля и вообще его это мало волнует.

Вот так :)

ЗЫ. Правда потом подошли владельцы машин, и все таки переставили машины. Вполне нормальные ребята. Кто такой этот дядька буду выяснять.
  • 6

#439
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

В принципе можете так и продолжать, а лучше устройтесь туда на работу....всё не даром...

Нееет, Мальвина!
Судя по минусам за этот Ваш пост-ВСЕ хотят чтобы ДАРОМ... :D
Видимо это дело принципа... Вот так!
  • -1

#440
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

только ведь не прийдете... придется ж признаваться в том, что не только засранством, но и балабольством страдаете...

Не приду, конечно...У нас на вечер другой маршрут намечается...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.