Перейти к содержимому

Фотография

No smoking! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Про Табэкс и другие никотиносодержащие препараты писал Карр... не помню дословно, но было что-то вроде "не кури героин, курение опасно, введи его сразу в кровь"

з/ы: только что выкурила 1 сигаретку, противно...

а у Вас сигареты с собой что ли? если бы у меня была пачка в первую неделю отказа, я бы наверное тоже не удержалась

вчера психовала на мужа вечером (вообще такая нервная была вечером...), и купила. а потом одну и скурила. но сегодня вроде норм..
  • -1

#22
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Нарния, тоже злая как собака становлюсь во время бросания,потом срываюсь и бегу за сигаретами.Бедный мой муж терпит все эти гав гав, а я опять за старое.Господи,дай мне сил и терпения пересилить эту дрянь.Решили планировать беременность,вычитала что хотя бы за 3 мсяца до зачатия нужно бросить курить,а я тряпка не могууууу :weep: :weep: :weep: :weep:

  • 0

#23
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже очень хочу бросить!Последний раз бросала -хватило на 4 года.Теперь наверстываю! :faceoff:
  • 0

#24
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Про Табэкс и другие никотиносодержащие препараты писал Карр... не помню дословно, но было что-то вроде "не кури героин, курение опасно, введи его сразу в кровь"

з/ы: только что выкурила 1 сигаретку, противно...

а у Вас сигареты с собой что ли? если бы у меня была пачка в первую неделю отказа, я бы наверное тоже не удержалась

А я наоборот полгода в сумке носил с собой оставшуюся пачку сигарет - боялся, что вдруг по дороге начнут "уши пухнуть"... Бросил с помощью Карра, не курю уже наверное лет семь. Курил лет 12-14 по пачке-полторы в день красного соверена, курить расхотелось уже через 5 часов с момента начала чтения Карра. Светлая ему память! Моя коллега через 3 месяца после Карра сорвалась...осознанно, так как стала много есть.... Потом вновь прочитала, но второй раз Карр ей уже не помог... Но помог "Табекс", так что... рекомендую, в упаковке количество таблеток как раз на курс исцеления.

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.10.2012, 11:44:58

  • 0

#25
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Третий день не курю,это наверно надцатая попытка бросить.стаж лет 20 наверное уже с перерывом на рождение и кормление.самостоятельно не получается,обязательно с табексом.пью по схеме .вроде побочки нет.заранее перед близкими извиняюсь за свои психи.и обязательно сигареты должны дома присутствовать,если под рукой нет сигарет то все мысли только о них.а так валяются дома несколько пачек и ходишь гордишься своей силой воли.желаю всем избавиться от дурацкой привычки.
  • 0

#26
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нарния, тоже злая как собака становлюсь во время бросания,потом срываюсь и бегу за сигаретами.Бедный мой муж терпит все эти гав гав, а я опять за старое.Господи,дай мне сил и терпения пересилить эту дрянь.Решили планировать беременность,вычитала что хотя бы за 3 мсяца до зачатия нужно бросить курить,а я тряпка не могууууу :weep: :weep: :weep: :weep:


аналогичная ситуация.. хотя, я уже бросала по методу Карра, мне тут одна форумчанка (simple_lady) так много рассказывала про него, я скачала книгу, прочла.. и пошла покурить))
но на следующий день вот незнаю, не хотелось и все. просто не курила. и так не курила пару месяцев (первые недели считала дни, а потом просто забила))
а скурила одну так.. по тупости своей, чтоб проверить себя.. дура.

теперь снова пытаюсь настроить себя и бросить наконец! планирую беременность, тоже как бы за полгода надо и подлечиться и курить бросить..
:faceoff:
  • 0

#27
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Про Табэкс и другие никотиносодержащие препараты писал Карр... не помню дословно, но было что-то вроде "не кури героин, курение опасно, введи его сразу в кровь"

з/ы: только что выкурила 1 сигаретку, противно...

а у Вас сигареты с собой что ли? если бы у меня была пачка в первую неделю отказа, я бы наверное тоже не удержалась

А я наоборот полгода в сумке носил с собой оставшуюся пачку сигарет - боялся, что вдруг по дороге начнут "уши пухнуть"... Бросил с помощью Карра, не курю уже наверное лет семь. Курил лет 12-14 по пачке-полторы в день красного соверена, курить расхотелось уже через 5 часов с момента начала чтения Карра. Светлая ему память! Моя коллега через 3 месяца после Карра сорвалась...осознанно, так как стала много есть.... Потом вновь прочитала, но второй раз Карр ей уже не помог... Но помог "Табекс", так что... рекомендую, в упаковке количество таблеток как раз на курс исцеления.


ага, я "знакома" с Алленом непонаслышке))
помогает, если вникнуть. написано то же самое, что знает любой из нас итак. но после чтения и понимания сути с его точки зрения - "зреешь" что ли..
жаль, что сорвалась. даже не то, чтобы сорвалась, просто сглупила, решив проверить себя. да и есть стала как потерпевшая, холодильник только из-за меня все время пустовал :ninja:

теперь даже читать его не берусь, боюсь, что вдруг не поможет во второй раз (тут многие так пишут), и я потом вообще в себя веру потеряю :-/
Табекс все-таки попробовать что ли.. просто муж не верит в такие чудеса от обычных таблеток, и как-то мне охоту сбивает) хотя сам уже мучается 12 лет, тоже все силы воли грит нет..
(оборачиваюсь в прошлое, смотрю на себя со стороны - вот тряпка! ..блин)
  • 0

#28
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Табекс все-таки попробовать что ли.. просто муж не верит в такие чудеса от обычных таблеток...

Табекс помогает тем, кого Карр "не взял". И это не обычные таблетки... после приема они в организме вызывают такие изменения, которые происходят при обычном курении - немного повышается давление, повышается уровень углекислого газа и адреналина в крови, учащается сердцебиение - и организм "думает", что вы выкурили сигарету... Никакой микродозы никотина в табексе нет, и правильно, потому что не должно быть термина "постепенное отвыкание от никотина", никотин не вызывает абстинентного синдрома, то есть, ломки. Зависимость наша чисто психологическая. Почитайте повторно Карра, вдруг поможет!
  • 0

#29
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Табекс все-таки попробовать что ли.. просто муж не верит в такие чудеса от обычных таблеток...

Табекс помогает тем, кого Карр "не взял". И это не обычные таблетки... после приема они в организме вызывают такие изменения, которые происходят при обычном курении - немного повышается давление, повышается уровень углекислого газа и адреналина в крови, учащается сердцебиение - и организм "думает", что вы выкурили сигарету... Никакой микродозы никотина в табексе нет, и правильно, потому что не должно быть термина "постепенное отвыкание от никотина", никотин не вызывает абстинентного синдрома, то есть, ломки. Зависимость наша чисто психологическая. Почитайте повторно Карра, вдруг поможет!

в Табексе нет никотина, Вы это имели ввиду?
(что-то у меня сегодня с "понималкой" происходит :faceoff: )
  • 0

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ненадо жрать никакие "табексы" и забивать голову различными шарлатанами типа кара и им подобным!
надо просто понять что, куркение оно какбе не на пользу идет.. да еще и за свои деньги.. а потом, когда курить бросите, на курящих будете смотреть с сожалением.. я утром когда в пробках стою, наблюдаю за куряками.. как оне дрожащими руками достают свою "дозу" и "вмазываются" воняя так что аш в моей машине пахнет..
зы. курил оооооооочень долго и много, не курю уже четвертый (или пятый, со счета сбился, да и не считаю) месяц..
из улучшений- психика уравновесилась, отдышка пропала.. лишний вес не попёр в гору (странно, но факт.. как был в своих 92-90 кг так и остался)
зы.зы. повторюсь, вместо сигарет найдите себе другой наркотик.. я нашол велик.. кто-то бегать начинает или по горам лазить.. кто-то в спорт ударяется.. и тд. Итого- замест денег что ты тратиш убивая себя, лучше потратить на свое востановление))
  • 1

#31
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот ведь интересно курить бросила, а есть - нет (т.е. неправильно питаться). Если курение как отрезало, вот вообще ничего не было, ни отвращения ничего (многие кто бросил всякими ругачими словами ругает это дело, а мне - все равно), то еда (особенно сладкое) все никак. Видимо надо почитать и посмотреть про последствия переедания (т.т.т. не дай бог) авось проникнусь и перейду на здоровое питание.
Про улучшения без никотина - девочки бросайте вы это дело, раньше после чистки лица кожа через неделю становилась такой же как и до чистки, а сейчас уже 3 месяц кожа чистая (обхожусь дома масочками) это видимые улучшения. Про невидимые - сердце здоровое а вот иногда работало как какая -то ржавая запчасть переворачивалась, сейчас все прошло, прошел кашель, неприятные ощущения в горле по утрам. В общем некурить это здорово !!
Кстати про одну сигаретку - она одной не бывает ...
  • 1

#32
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот ведь интересно курить бросила, а есть - нет

Прошла неделя моего некурения.немножечко горжусь собой и стараюсь поощрить какой нибудь покупкой.все таки отказ от сигарет это еще и экономия-2 пачки в день по 250 тенге.но я нажрала уже +2 кг.а для моей комплекции это очень ощутимо.я что через пару месяцев превращусь в свинюшку?
  • 0

#33
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот ведь интересно курить бросила, а есть - нет

Прошла неделя моего некурения.немножечко горжусь собой и стараюсь поощрить какой нибудь покупкой.все таки отказ от сигарет это еще и экономия-2 пачки в день по 250 тенге.но я нажрала уже +2 кг.а для моей комплекции это очень ощутимо.я что через пару месяцев превращусь в свинюшку?

Поздравляю !!!! Полку некурящих прибыло :bow:
Что бы не наесть видимо нужно ограничить себя в питании, хотя как это сделать незнаю.
  • 0

#34
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
чтобы не наесть, спортом нужно заняться... и как кто-то здесь писал, это и тягу к сигаретам отбивает
я по себе не заметила, что сильно в весе набрала, не курю уже 2 месяца, и черт возьми, это офигенно! )))
  • 0

#35
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Карр - молодчик, благодаря этому человеку я и тысячи (возможно, сотни тысяч) человек по всему миру бросили курить. Светлая ему память.

Сообщение отредактировал Vigatans: 25.10.2012, 17:24:27


#36
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень хочеться чтобы карр помог или табекс, ужасно хочеться бросить, но не могу остановиться!!
  • 0

#37
zina74

zina74
  • Гость
  • 5 сообщений

Нарния, тоже злая как собака становлюсь во время бросания,потом срываюсь и бегу за сигаретами.Бедный мой муж терпит все эти гав гав, а я опять за старое.Господи,дай мне сил и терпения пересилить эту дрянь.Решили планировать беременность,вычитала что хотя бы за 3 мсяца до зачатия нужно бросить курить,а я тряпка не могууууу :weep: :weep: :weep: :weep:


Подумай о здоровье своих будущих детей, хотя ты делаешь "хорошее дело" - все кто курят приносят огромный доход табачным магнатам (а у них тоже есть дети!). Кстати, они(табачные магнаты) сами не курят!!!!
  • 0

#38
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
сегодня 5-й день некурения.. первые 3 дня вообще психовала страшно на всех вокруг.. сейчас вроде получше :). Так и не дочитала Карра, прям заставляю его читать.. не идет.. Но для закрепления наверное нужно дочитать.. Кто бросал - скажите через сколько перестанешь думать об этом? а то я постоянно ловлю себя на мысле. что вот щас надо пойти и покурить..
  • 0

#39
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
я уже 2 месяца ,как не курю после прочтения Карра,почти всегда не хочу,но иногда бывает в компании курящих,после еды или во время душещипательных разговоров :D ,можно сказать один раз в день появляется желание,но как появляется,так и пропадает,говорю себе я же бросила курить по такой-то и такой-то причине,а желание это мимолетное,и так и есть,оно проходит быстро,почти сразу.
Так,что не забывайте зачем вы бросили курить!
  • 0

#40
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дочитала я Карра вчера, думала ну все не буду курить, ан нет, невытерпела, закурила одну, побежала в аптеку сегодня купила табекс, весь день продержалась, выпила по инстркции эти 6 таблеток, теперь бессонница, опять пошла выкурила одну, ну что же это я слабачко то такая??? Говорю себе все время стоп, не буду, не хочу, хватит уже травиться этим ядом!!! Посмотрим что будет дальше, очень хочу и очень надеюсь, что скоро эта борьба со зловещим ядом и мной закончится и я аобежу в конце то концов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.