Перейти к содержимому

Фотография

No smoking! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!сегодня ровно месяц как я не курю!теперь точно могу сказать,чтобы мне о5 закурить это надо так постараться.Так как были такие ситуации,что почему бы и не закурить,но нет я среди не курящих!Лишние кг ушли за неделю,при правильной диете,так что все нормалёк!Жизнь продолжается!И хвала А.Карра!сама то книга оч даже ничего особенного,но тем не менее уяснила главное,что когда есть желание покурить,ты должна вспомнить для чего ты бросила и давить аргументами это желание,вот и всё,и кстати мне было жалко потраченное время терять,т.е я например 5 дней уже не курю,а тут сильно захотелось,мне было жалко эти 5 дней,так как никотин за это время прилично уже вышел,а потом о5 проходить тоже самое,неее
  • 1

#3
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бросила и не курю уже много лет, сама не нарадуюсь: нет этих пепельниц, запаха табака, страха что вдруг закончатся сигареты в пачке, родные всегда высказывали неудовольствие. Как я бросила курить? У меня заболело горло, фарингмит. Было совсем не до курения. А когда выздоровела через пару недель, то тяга к табаку пропала. :rotate:
  • 1

#4
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Бросил уже не курю 20 дней первые 3 дня тянуло особенно по вечерам сейчас вообще не тянет, курил 18 лет ни разу не бросал, если чесно жалею что не бросил раньше.
ПС Кодировался в Привольном+ огромное желание было бросить+ бросал не 1 а с друзьями, в итоге бросил.

#5
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Курила 12 лет. Но вот уже 9 лет как не курю. Как бросила, очень просто, забеременела. В один день как отрезало, не просто не хочу курить, а даже не могу, от одного запаха мутило просто. Вот так я и поняла что что-то со мной произошло..... :rotate:
  • 1

#6
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
тоже курила, довольно долго, но стала замечать, что сейчас в основном из молодежи курят девушки, и прям как то не по себе от этой мысли стало, поняла, что желание иметь здоровых детей сильнее, чем тяга к сигаретам, не курю уже почти месяц и не собираюсь)
  • 0

#7
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
и кстати, помог настроиться Алан Карр)
  • 1

#8
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений
Бросила. Никогда не собиралась, т.к. казалось ерунда, а все плохое что рассказывают про вред курения это если и есть, то где - то не сомной, где - то далеко. А вот как то отправили меня в онколабораторию, стояла я там с кусочком себя в руках и сразу про курение подумалось. Слава богу ничего не обнаружили, но с того дня не курю. Не тянет, никаких "ломок" не было, считаю что пока человек точно не поймет зачем ему бросить то и не получится это сделать.
  • 1

#9
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

пока человек точно не поймет зачем ему бросить то и не получится это сделать.

согласна, бросать нужно не для кого-то, а только ради себя...
  • 0

#10
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)
  • -1

#11
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет мальчикам и девочкам!
решила бросить вчера в обед. но курила все равно.. но уже так, с неприязнью что ли. просто настраивала себя. с утра решила не курить. не курю. тока чот нервозность что ли где-то в груди нарастает.. что дальше делать? знатоки, ткните пальцем!
  • 0

#12
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я курильщица уже 7 лет. мне сейчас 25. бросала 1 раз как-то давненько, по Аллену Карру. причем меня абсолютно не тянуло и прям вот супер, но есть стала больше. не курила тогда 1 месяц, и поправилась за этот месяц на 5-6 кг! потом опять закурила, чтобы проверить осталась ли зависимость, да и чтоб опять сбросить вес :faceoff: тупо, да? :D
теперь вот реально хочу бросить. только не хочу больше срываться, и чтобы не поправляться купила морковки и яблок. захочется курить или поесть, буду грызть вышеперечисленные продукты.

кто через такое проходил? и не самообман ли это?

Сообщение отредактировал Нарния: 09.10.2012, 12:52:48

  • 0

#13
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

что дальше делать?

сложнее всего первую неделю, себя вспоминаю, по вечерам прям истерики были, всем окружающим мозг вынесла)
может валерьянки немного? а ещё витаминчиков каких нить...
а насчет лишних килограммов, это же здоровый аппетит просыпается) лучше спортом заняться
  • 0

#14
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а ещё было много механических привычек курить, например за рулем, встреча с определенными людьми, сейчас прошло)
  • 0

#15
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

я курильщица уже 7 лет. мне сейчас 25. бросала 1 раз как-то давненько, по Аллену Карру. причем меня абсолютно не тянуло и прям вот супер, но есть стала больше. не курила тогда 1 месяц, и поправилась за этот месяц на 5-6 кг! потом опять закурила, чтобы проверить осталась ли зависимость, да и чтоб опять сбросить вес :faceoff: тупо, да? :D
теперь вот реально хочу бросить. только не хочу больше срываться, и чтобы не поправляться купила морковки и яблок. захочется курить или поесть, буду грызть вышеперечисленные продукты.

кто через такое проходил? и не самообман ли это?

может табекс попьете? Они реально снимают тягу и синдром отмены в первые дни
  • 0

#16
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений


я курильщица уже 7 лет. мне сейчас 25. бросала 1 раз как-то давненько, по Аллену Карру. причем меня абсолютно не тянуло и прям вот супер, но есть стала больше. не курила тогда 1 месяц, и поправилась за этот месяц на 5-6 кг! потом опять закурила, чтобы проверить осталась ли зависимость, да и чтоб опять сбросить вес :faceoff: тупо, да? :D
теперь вот реально хочу бросить. только не хочу больше срываться, и чтобы не поправляться купила морковки и яблок. захочется курить или поесть, буду грызть вышеперечисленные продукты.

кто через такое проходил? и не самообман ли это?

может табекс попьете? Они реально снимают тягу и синдром отмены в первые дни


а у них побочки нет? у меня желудок, печень, поджелудок, почки и желчный)) мне надо с осторожностью))
  • 0

#17
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



я курильщица уже 7 лет. мне сейчас 25. бросала 1 раз как-то давненько, по Аллену Карру. причем меня абсолютно не тянуло и прям вот супер, но есть стала больше. не курила тогда 1 месяц, и поправилась за этот месяц на 5-6 кг! потом опять закурила, чтобы проверить осталась ли зависимость, да и чтоб опять сбросить вес :faceoff: тупо, да? :D
теперь вот реально хочу бросить. только не хочу больше срываться, и чтобы не поправляться купила морковки и яблок. захочется курить или поесть, буду грызть вышеперечисленные продукты.

кто через такое проходил? и не самообман ли это?

может табекс попьете? Они реально снимают тягу и синдром отмены в первые дни


а у них побочки нет? у меня желудок, печень, поджелудок, почки и желчный)) мне надо с осторожностью))

почитайте в инете, они наверное не вреднее чем никотин

Сообщение отредактировал balasana: 09.10.2012, 17:30:10

  • 0

#18
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

почитайте в инете, они наверное не вреднее чем никотин


а, ну да) спасибо) я тоже слышала, что табекс помогает.. надо попробовать.

з/ы: только что выкурила 1 сигаретку, противно...

слабачка......

Сообщение отредактировал Нарния: 09.10.2012, 20:07:01

  • 1

#19
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений

пока человек точно не поймет зачем ему бросить то и не получится это сделать.

согласна, бросать нужно не для кого-то, а только ради себя...

Я тоже с вами согласна!
  • 0

#20
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Про Табэкс и другие никотиносодержащие препараты писал Карр... не помню дословно, но было что-то вроде "не кури героин, курение опасно, введи его сразу в кровь"

з/ы: только что выкурила 1 сигаретку, противно...

а у Вас сигареты с собой что ли? если бы у меня была пачка в первую неделю отказа, я бы наверное тоже не удержалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.