Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка] [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#621
korn

korn
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет.

Есть здесь люди, которые играют на приватном сервере? Конкретно - TBC 2.4.3 Сервер - https://www.warmane.com (Объединенный проект arena tournament + molten-wow) Реалм - Medivh x1 Horde или Альянс, не принципиально. Судя по статистике, то онлайн около 5к только на х1. На х5 - 10к+ .Да, кстати, кто играет, то как у вас с пингом  в игре? Просто у меня ниже 120 не бывает. У знакомых с Астаны - аналогично.

Играю на этом сервере, только реалм другой Icecrown. Раньше сервер назывался molten wow.

Пинг так же около 120, постоянно.


  • 0

#622
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

реалм другой Icecrown.

Понятно. Но в wotlk за четыре года наигрался и от цлк уже подташнивает. 


  • 0

#623
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я не могу поверить, что смогу выполнить квест по освобождению Вариана из Алькатраса, классик WoW, офигеть! Dreams come true.


  • 0

#624
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, по ходу я возобновляю подписку на wow...


  • 0

#625
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вариана из Алькатраса, классик WoW, офигеть! Dreams come true.

xD Тьма зовёт нас, брат. Пора Вернуться к истокам! 

 

Блин, по ходу я возобновляю подписку на wow...

Ну это временно же) потом надоест) 

Давай послушаем что там Ян подготовил для нас)  

 

Но Андуин повзрослел. Не тот сопляк, который стремился к миру. Наконец-то Легион Вставил мозги ему на место. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2017, 01:29:25

  • 0

#626
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто не понимает о чём мы, так это о 

КЛАССИЧЕСКАЯ ВОВКА!

ПОка Пиратские Сервера - Привет БЛИЗЗАРД! 

 

Ну и новое дополнение


  • 0

#627
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда Сильвана закричала FOR THE HORDE!, я чуть не расплакался =)
  • 0

#628
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Круто!

Унылый  аддон, но новость про Ванильные сервера очень понравилась.


  • 0

#629
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну и я говорю. Аддон на пару месяцев, а потом все это надоест.
А вот Ванила - обрадовало. Не зря они с Носами встречались и вели переговоры. Но тут одно НО, сервера должны быть бесплатными и без какой-либо подписки. В ином случае они не будут популярны. Будет проще на Пиратских серваках сидеть и качаться, чем платить за игру и каждый месяц платить Обманентку.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#630
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Бесплатно - кучи голдселлеров, руинеров, читеров и прочее. Нафиг надо


  • 1

#631
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Неужели это происходит в реальности? Я не сплю, а?
  • 0

#632
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Самый главный вопрос - абонентская плата отдельно или вместе с актуальной? Они же деньги на этом хотят делать. Скорее всего отдельная, но если в вов играешь, то со скидкой. Потому что по-другому им никак бабла не сделать - магазина с петами и маунтами тогда не было. Кстати, дадут ли купить детеныша панды?
 
Забавно, многие, и я в том числе, ругались на то, что игру год от года оказуаливают, типа а вот в мое время... Но потом понимаешь, что когда был молодой, мог не спать ночами и жить в игре, а сейчас чем меньше и проще, тем лучше.
 
В ванилле не играл, но помню БК 2008 года, куда затащил чернокнижник Taror, и вот чем он мне запомнился:
-шилдволл был с откатом в 30 минут. 
-хартстоун 1 час
-в подземелья нужно было призывать вдвоем через камни призыва, то есть кто-то через весь континет скакал
-первый маунт был на 40 уровне, кажется, копить на него было долго и нелегко, бегал чуть быстрее бегущего персонажа
-рейды были на 40 человек, и персонажи 70 уровня в ак40 сливались как дети малые, хотя расчитан он на 60
-комьюнити было золотым, но этого уже никогда и никак не вернуть
-не было системы достижений
-вода была страшная
-воины были пианистами
-было понятие ninja loot
-люди просили баффы у незнакомцев
-нежить жрала трупы чтобы отхилиться, остальные пили и ели, во время таких посиделок было много общения
-таурены не могли ездить на эльфийских курицах, и вообще много на ком не могли ездить верхом
-соулшард у лока и крест у шамана откатывались по часу, никаких массрезуректов, и еще чтобы юзать всякие фишки типа левитации у пристов надо было фармить реагенты и носить их в сумках
-вход в наксрамас был платным, если вы не прокачали репу
-можно было получить черного жука, выполнив длинную, сложную, но интересную цепочку квестов
-альтерак могли полдня играть с переменным успехом, на бг игроки плевались друг в друга
-у Орды был один настоящий вождь, а не карусель из лиц от аддона к аддону
-рыбаки дрались на удочках
 
В общем, тем, кто пришел в личе и позже, будет нелегко. Вернее неудобно. Очень неудобно и очень непривычно. Я хочу в это пиграть, потому что мне интересна история мира. Я сделал все старые квесты, но многие пропустил, например, мне хочется поиграть за Альянс и искать Вариана, когда он пропал. Еще хочу на Ониксию в Штормграде посмотреть. Восполню пробелы, поищу ностальгию, и, пожалуй все. На 60 после левелкапа особо делать, кажется, нечего было. Только с гильдией общаться, РПшить, собирать рейды на столицы. Ежедневные квесты по моему после БК появились.
 
Мне интересно, на каком патче они введут ванилу, будет ли сразу последний предбк патч или по чуть-чуть будут обновлять, но это намного сложнее, а там стопудово будут Burning crusade просить через годик или два. А деньги делать надо, хотя бы окупать все это, так что он тоже будет платным. Ну и графика, надеюсь, не 2004 года будет.

  • 2

#633
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Когда вышел вов в 2004 у меня компа своего не было, интернета дома тоже. В вов пришел в с патча 2.3.0 Купил тогда батл чест в меломане (увесистая коробка, где то 20 на 30 см., внутри были два толстых журнала по одному на каждый аддон с инструкциями к игре и пробная карта на 7 бесплатных дней). Но тогда я был нубом, и как пологается нубу в рейдах БК так и не побывал, какие рейды, я тогда даже ниодин героик не прошел на 5 чел. Но мне это было не важно, я тащился от локаций и интересных квестов. Особенно запомнился квест с Мор'Ладимом (помнится прослезился).
И с тех пор мечтал поиграть в ваниллу. И мечты сбываются!
  • 2

#634
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я начинал играть в Ванилле, но все мои воспоминания - это бесконечный кач, долгие БГ и игра на аккаунте друга :) 

 

В БК я начал играть в когда только выпустили Black Temple. Воспоминания:

Фарм камней душ до рейда. В какой-то момент их стало можно фармить на кукле, но скорее всего это был уже ВОТЛК.

В сильной гильдии я не был, но меня каким-то образом брали в еженедельные рейды в которые в основном ходили твинки игроков топовых гильдий. Таким образом я прошел SC, Black Temple, первых двух-трех боссов Sunwell.

SC - Lady Vashj шикарна!

Фарм альтерака в премейде чтобы накопить Хонор для покупки Пвп оружия, которое было неплохим и в ПвЕ.

Кап меткости

Фарм Black Lotus и продажа каждого за 60-100 голды. А ведь их спаунилось всего 4 на весь сервер и то раз в несколько часов!

Фарм репутации с Ночными Эльфами чтобы кататься на Пантере.

Никаких платных трансферов и смен рас.

Ивент когда вводили WoTLK - чума, армия зомби, города из трупов))

А классика реально может быстро наскучить.  Все таки самое большое количество игроков играло как раз таки во времена Burning Crusade, думаю до него тоже дойдет.


  • 1

#635
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Теперь снова будет возможность заводить твинков под определенный лвл бракет! УРАААААААААААААААА

Я имею ввиду твинков в старые времена, до ЛК.


Сообщение отредактировал kaban4ik: 05.11.2017, 19:03:19

  • 0

#636
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне КЛассика интересная только Квестами. 
После Пуканус Бомбилус от Смертокрыла, да ещё и с падением Легиона у нас Континент так сильно изменился, что много чего уже не сделать. Нет возможности заново пройти все те квесты, нет ностальгии. Всё новое и неинтересное. Левел качается быстро, а с новой системой прокачки оно будет ещё быстрее. 

Выбор БК или ВОТЛК, Пандария или Катаклизм... Ерунда какая-то. С какой-то стороны можно пойти туда, где интереснее, но всё же, не такой уж и круто выбор. ВоВку потихоньку облегчают для новичков. 

 

Я бы с радостью вернулся в Ванилу. Не для Рейдов, а чисто для простого проведения времени. Пройти те самые квесты. Найти своего приста, довести до 60го уровня и наконец пройти тот кошмарный квест на Анафему! Наконец попасть в Аль Терак или как его там и спасти Вариана. Я много чего не успел тогда познать и сделать. Скучаю по Кэрну. Скучаю по старому Шторму. Скучаю по всему тому, что испоганил Смертокрыл и что дальше портит команда Разрабов ВоВа. 

 

Кстати, нам Анкираж в Классике заново придётся открывать? Может будет возможность получить того самого маунта?) 


  • 0

#637
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хитрый близы в июле прислали мне бесплатные 7 дней...в итоге сейчас я опять вернулась к рейдам, половина эпохи ГС убита :D 

А вот насчет ванилы. Я откровенно не понимаю людей которые постоянно ноют про то, что "вов не торт, верните ванилу". В первую очередь всех этих людей греют приятные воспоминания об этих дня. Все были моложе, все это было впервой, мир был незнаком и неизведан. Считаю что даже играя на классике, тех дней не вернуть, и ощущения все равно будут не те. Я честно вижу огромное количество неудобств и минусов даже в БК ,не говоря уже о ваниле(сама играю с бк). Люди меняются, вов тоже, и как по мне, только в лучшую сторону.

По новому дополнению, не люблю совсем пвп, но тематика троллей ОП. Хотя бы только ради этого стоит играть)) 

 

Вообще близкон получился очень крутым. Каждый раз смотря его с виртуальным билетом, думаю что пора бы уже собраться, и в живую все это увидеть))


  • 0

#638
Aibek Iskakov

Aibek Iskakov
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!

Я фанат мморпг и вселенной wc3. 

Раньше играл в основном lineage 2, archeage пока они не изжили себя.  

Решил себе купить ВОВ и начать играть, есть сервера где играют большая часть игроков с Казахстана? ) Ну или гильдий. 


Сообщение отредактировал Aibek Iskakov: 06.11.2017, 17:06:30

  • 0

#639
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хитрый близы в июле прислали мне бесплатные 7 дней...в итоге сейчас я опять вернулась к рейдам, половина эпохи ГС убита :D
А вот насчет ванилы. Я откровенно не понимаю людей которые постоянно ноют про то, что "вов не торт, верните ванилу". В первую очередь всех этих людей греют приятные воспоминания об этих дня. Все были моложе, все это было впервой, мир был незнаком и неизведан. Считаю что даже играя на классике, тех дней не вернуть, и ощущения все равно будут не те. Я честно вижу огромное количество неудобств и минусов даже в БК ,не говоря уже о ваниле(сама играю с бк). Люди меняются, вов тоже, и как по мне, только в лучшую сторону.
По новому дополнению, не люблю совсем пвп, но тематика троллей ОП. Хотя бы только ради этого стоит играть))

Вообще близкон получился очень крутым. Каждый раз смотря его с виртуальным билетом, думаю что пора бы уже собраться, и в живую все это увидеть))

Согласен, что впечатления от игры сейчас не будут сравнимы с теми, что были в далеком 2004. Тогда в игре никто не знал, что их ждет впереди, где какие вещи падают, где искать ключевых нпс и т.д., в этом была соль.
Я вот много чего толком не успел посмотреть и насладиться в классике, поэтому я хочу в него поиграть. Так же меня привлекает сложность подземелей на 5 чел., да и сама сложность и длительность прокачки, успеваешь насладиться зонами. И то что мобы представляют реальную угрозу, это круто, это реально испытывает тебя на скилл. Мне нравится, что любая вещь представляет ценность для тебя, а если лутаешь ворлд дроп синего цвета из какого нибудь сундучка или моба то это реально праздник для тебя, это большое везение, либо оденешь сам и будешь неимоверно крут, либо толкнешь на ауке за большие деньги, а если это шмот под твинка, особенно на 18-19 лвл, то считай сорвал джек пот! Мне нравилось, что для выполнения многих квестов приходилось собирать группы, и когда все сделано между вами возникала какая та магия, было легко знакомиться с людьми, в большинстве случаев вам всегда были готовы помочь.
Ворлд пвп во время кача это вообще крутая штука: Во время кача вы всегда чувствуете опасность напороться на врага и огрести по полной, либо застать кого то врасплох и самому навешать люлей, в общем это всегда держит в напряжении, от этого и интересней.
Так же мне нравится, что в больших замесах с мобами нужно было обязательно их контролить, и вы с группой обсуждаете тактику действий. перед пулом. Но даже и тогда, когда все четко распланировано, что то шло не так, например был приличный шанс что моб выйдет из контроля или резистнит контроль и вот тогда начинался настоящий экшн, но если вы справлялись, то было офигенно приятное чувство))
Мне нравилось, что голда реально была голдой. Заработать деньги было очень непросто и голда в те времена ценилась куда выше чем сейчас.
Профы приносили реальный профит! В инжинерке было много полезных и интересных и в то же время забавных вещей, которые упрощали жизнь. Развитие основных профессий было очень хорошо продумано, но в то же время очень непростым делом.
В общем тогда все было непросто, но при достижении цели приносило большую удовлетворенность, в этом был кайф. Да и тогда просто быть 60 лвл уже считалось уважухой!
Да еще забыл написать про твинков. Заводить и одевать твинка было супер интересно.
Но после ввода фамильного шмота для кача в ЛК, это дело кануло в лета.

Сообщение отредактировал kaban4ik: 06.11.2017, 23:03:14

  • 0

#640
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет!
Я фанат мморпг и вселенной wc3. 
Раньше играл в основном lineage 2, archeage пока они не изжили себя.  
Решил себе купить ВОВ и начать играть, есть сервера где играют большая часть игроков с Казахстана? ) Ну или гильдий.

Честно говоря тебе это не даст ничего полезного. Разве что рейд тайм будет поудобней. А в социальном плане игра сделала большой шаг назад.
Лвлинг упростили, мобы умирают от отного-два тычка, груп квесты можно запросто сделать в соло, да и есть кнопка сразу стать 100 уровнем. А после лвл капа просто сидишь в ЛФГ или ЛФР и молча проносишь инсты за 15 минут, зачастую хил или танк особо не нужны. Никто ничего не пишет в группе, люди просто кладут болт друг на друга. Так и происходит прогресс твоегло перса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.