Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Машка-растряшка

Машка-растряшка
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, кто рожал в платном отделении без договоренности, подскажите пожалуйста сколько стоят ЕР и кесарево сечение.
  • 0

#3
АнастасияТ

АнастасияТ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите приблизительно сколько стоит сейчас встать на учёт и родить в ИЗМИРЕ?
  • 0

#4
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, кто рожал в платном отделении без договоренности, подскажите пожалуйста сколько стоят ЕР и кесарево сечение.

ЕР где то под 60 000 тенге с родами и плюс 3 дня.
  • 0

#5
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
летом когда узнавала про кс сказали вместе с реанимацией и послеродовым периодом от 280 000 до 350 000...
  • 0

#6
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вчера умер врач с золотыми руками и большим сердцем Ошибаев Нурзак Наскенович, завтра в 10 часов похороны. Мой первый главный врач, который дал мне путевку в жизнь, почтим его память...Бывший главный врач ИЗМИРА
  • 0

#7
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

летом когда узнавала про кс сказали вместе с реанимацией и послеродовым периодом от 280 000 до 350 000...

еще и врача благодарить. дешевле и комфортней получается в привате. имхо
  • 0

#8
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, кто рожал в платном отделении без договоренности, подскажите пожалуйста сколько стоят ЕР и кесарево сечение.

у меня вышло 80 тысяч,но я легла заранее и сдавала анализы,так что минус тысяч 15..в эту сумму входит ещё узи после родов и анализы..Больше никому ничего не давала..Врач присутствовал чисто символически,акушерка правда очень хорошая,но в день выписки её не было на месте..так что около 60 тысяч роды без осложнений..

Сообщение отредактировал IMENNO_YA: 02.10.2012, 19:27:39

  • 0

#9
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дд, всем!Девочки очень нужен номер сотки Хамзиной Г.А. с ИЗМИРА поделитесь у кого есть пожалуйста,хочу к ней встать в ЦММ на ведение родов,там почему то телефон не дают, первые роды у меня были в ИЗМИРЕ,очень все понравилось,и Хамзина в том числе,но она не принимала у меня роды,рожала я с ПА,замечательная окушерка,но мне ни кто массаж не делал,как некоторые пишут,а было конечно не плохо бы))в основном была все время одна,раскрытие было долгим,роды были осложненными,с двойным обвитием,к счастью все обошлось хорошо!Вот думаю снова там рожать,у них оборудование хорошее,на крайние случаи.
  • 0

#10
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Дд, всем!Девочки очень нужен номер сотки Хамзиной Г.А. с ИЗМИРА поделитесь у кого есть пожалуйста,хочу к ней встать в ЦММ на ведение родов,там почему то телефон не дают, первые роды у меня были в ИЗМИРЕ,очень все понравилось,и Хамзина в том числе,но она не принимала у меня роды,рожала я с ПА,замечательная окушерка,но мне ни кто массаж не делал,как некоторые пишут,а было конечно не плохо бы))в основном была все время одна,раскрытие было долгим,роды были осложненными,с двойным обвитием,к счастью все обошлось хорошо!Вот думаю снова там рожать,у них оборудование хорошее,на крайние случаи.

Дд! У меня номера Хамзиной нет, но даже если Вы его найдете, она на звонки с незнакомых номеров не отвечает. Нужно, чтобы кто-то из тех, кто ее знает, предупредил, что Вы позвоните.
Я в прошлом году рожала с ПА, она провела со мной все 8 часов родов с момента моего приезда в РД. Отлучалась раза 3 по 10 минут только. Я сама ей говорила, чтобы она шла покушала, отдохнула, но ПА отказывалась, сидела со мной, считала схватки, делала массаж. Если нужно, могу дать ее номер в ЛС.

Сообщение отредактировал *Aika*: 03.10.2012, 12:47:47

  • 1

#11
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Дд, всем!Девочки очень нужен номер сотки Хамзиной Г.А. с ИЗМИРА поделитесь у кого есть пожалуйста,хочу к ней встать в ЦММ на ведение родов,там почему то телефон не дают, первые роды у меня были в ИЗМИРЕ,очень все понравилось,и Хамзина в том числе,но она не принимала у меня роды,рожала я с ПА,замечательная окушерка,но мне ни кто массаж не делал,как некоторые пишут,а было конечно не плохо бы))в основном была все время одна,раскрытие было долгим,роды были осложненными,с двойным обвитием,к счастью все обошлось хорошо!Вот думаю снова там рожать,у них оборудование хорошее,на крайние случаи.

Дд! У меня номера Хамзиной нет, но даже если Вы его найдете, она на звонки с незнакомых номеров не отвечает. Нужно, чтобы кто-то из тех, кто ее знает, предупредил, что Вы позвоните.
Я в прошлом году рожала с ПА, она провела со мной все 8 часов родов с момента моего приезда в РД. Отлучалась раза 3 по 10 минут только. Я сама ей говорила, чтобы она шла покушала, отдохнула, но ПА отказывалась, сидела со мной, считала схватки, делала массаж. Если нужно, могу дать ее номер в ЛС.

Значит вы счастливица,мне она массаж не делала и практически со мной не сидела,кстати я попала прям в ее смену,она все время бегала к др.роженицам,но когда немного все подуспокоилось под утро,практически пере самыми моими родами после эпедуралки,она начала мне уделять больше внимания,рожала я именно с потугами уже около 2х часов,роды были осложненными,ребенка пришлось выдавливать(к счастью без последствий)затем она еще пару часов возле меня посидела,хотя ее смена уже закончилась,она сидела и засыпала,мне ее аж жалко стало)) но честно сказать больше там делала врач,спасибо ей кажется зовут Елена ,а вот отчество не помню,очень напористая,но очень опытная врач. А вестись я хочу у Хамзиной,потому что и до родов и после родов успела пообщаться с ней в роддоме и успела понять на сколько она грамотный врач,хотелось бы как нибудь к ней попасть на ведение беременности))
  • 0

#12
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#13
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

туалет с душевой мне понравились)))
  • -1

#14
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

Я в прошлом году рожала с ПА, она провела со мной все 8 часов родов с момента моего приезда в РД. Отлучалась раза 3 по 10 минут только. Я сама ей говорила, чтобы она шла покушала, отдохнула, но ПА отказывалась, сидела со мной, считала схватки, делала массаж. Если нужно, могу дать ее номер в ЛС.

Скажите, пожалуйста, Вы с ней заранее договаривались? Мне подруга говорит, что с акушеркой не договариваются...если у нее смена заканчивается, она уезжает и все. Роды первые, ничего не знаю и переживаю... Здесь о ПА очень и очень хорошие отзывы, хотелось бы с ней рожать.
  • 0

#15
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!

Спасибо за фото, очень кстати!!! )) А постельное белье они свое выдают? И палаты скольки местные?
  • 0

#16
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Я в прошлом году рожала с ПА, она провела со мной все 8 часов родов с момента моего приезда в РД. Отлучалась раза 3 по 10 минут только. Я сама ей говорила, чтобы она шла покушала, отдохнула, но ПА отказывалась, сидела со мной, считала схватки, делала массаж. Если нужно, могу дать ее номер в ЛС.

Скажите, пожалуйста, Вы с ней заранее договаривались? Мне подруга говорит, что с акушеркой не договариваются...если у нее смена заканчивается, она уезжает и все. Роды первые, ничего не знаю и переживаю... Здесь о ПА очень и очень хорошие отзывы, хотелось бы с ней рожать.

Мы договаривались заранее. Я позвонила уже когда меня осмотрели, подтвердили, что я в родах. Оказалось, что ПА двое суток подряд работала и только уехала домой. Но согласилась вернуться. Помню, во время схваток несколько раз поворачивпюсь к ней, а она дремлет в эти 2-3 минутки))) но как только чувствовала мой взгляд, сразу принимала бодрый вид)))

Насчет постельного белья - стелят свое, по желанию меняют каждый день. Мне утром как-то поменяли, а я немного кровью запачкала. Хамзина на осмотре отчитала дежурную, что надо постоянно за чистотой следить, хоть я и сказала, что вот только-только так получилось.
  • 0

#17
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да, в измире все как на фото))
Насчет номеров мобильных врачей- прогулялась по отделениям, коридорам Измира- так на стенах Измира на маленьких бумажках напечатаны номера мобильных заведующих отделений, в том числе и хамзиной))
Со стороны консультаций надо проникнуть в отделения( коридоры) и на стенах если вы внимательны найдете расклеяные бумаги с информацией кому звонить при пожарных ситуациях и там фамилия и сотовый заведующих ( смотря в каомотделении вы находитесь).
Таким образом я видела сама бумажки с номерами хамзиной, ракишевой, кравцрвой и еще пары врачей)))
Понимаю может нереально попасть в отделения, но я на всяк случай кидаю инфу))
  • 0

#18
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Кстати у меня сохранились фото палат послеродовых, в платном отделении,может кому то интересно))фото были сделаны в декабре 2010,может что-то и поменялось с тех пор не знаю!

Спасибо за фото, очень кстати!!! )) А постельное белье они свое выдают? И палаты скольки местные?

Белье у них свое,все палаты,белье в салатовых оттенках,даже шторки)) в общем все смотрится очень даже не плохо. Палаты идут двухместные все.

Сообщение отредактировал Я же Вика: 04.10.2012, 09:38:11

  • 0

#19
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а сколько стоят роды в измире? заранее спс
  • 0

#20
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочка, всем хорошего дня!

Поскажите, если знаете, в 2013 году Измир когда закрывается на чистку? Или такой инфы еще нет.
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.