Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

о это гуд ! можт хоть покупателей меньше станет на Рыскулова

да это такой наплыв покупателей в предверии нового года, да и когда акция по патронам шла, а так в принципе до этого не так уж и много было народу - с парковкой проблем не было, тележек всем хватало, да и по самому магазину передвигаться было не проблематично
Но когда в Думане откроется, конечно Магнум на рыскулова разгрузиться - ввсе с пригорода туда ездили. а сейчас будет у них еще ближе ;) . С чем их и поздравляю!!! Все таки очень удобно когда рядом есть круглосуточный магазин в котором практически все есть. Раньше мы всегда ездили на Абая туда, было очень не удобно - и далековато с одного конца города в другой, и получалось только по выходным. А сейчас красота - даже с ребенком сами можем прогуляться до него или с мужем после работы проскочить ;)
  • 0

#382
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Кто нибудь на днях покупал фрукты овощи,не перемороженны ли?В других маркетах была все помороженное продают.Хочу завтра в Магнуме посмотреть.

Поморожены мандарины и местами морковь, остальное вроде в порядке было.

капуста, огурцы тоже подмороженные.

Не давно были там перец сфетофор тоже замороженный, даже не замороженный, а уже отморозился и весь размяк аж к рукам прилипает, ну во всяком случае выбрать можно что-то получше...
  • 0

#383
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
а мы в этот раз все нормальное закупили, правда народу перед НГ очень много, все хотят всего накупить, конфеты вообще улетают, на колу ограничение стоит- одна упаковка на руки, правда не пойму почему?, на парковке еле место нашли.
  • 0

#384
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

на колу ограничение стоит- одна упаковка на руки,

ого на Колу ограничения??????? :confused:
она что по акции сейчас идет, по супер низкой цене продают?
  • 0

#385
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

на колу ограничение стоит- одна упаковка на руки,

ого на Колу ограничения??????? :confused:
она что по акции сейчас идет, по супер низкой цене продают?

Вот и мне не понятно, на тот момент не было ни колы, ни цены, только распечатанная А4 бумага висела с надписью, ограничение" 1 упаковка- в одни руки".

Сообщение отредактировал sakura.ra: 27.12.2012, 15:57:49

  • 0

#386
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
я вам всем по секрету скажу - езжайте в магнум, который в Адеме...
мы вчера в 10 вечера сунулись в тот, что на Рыскулова и афигели от количества авто, даже на проезжей части забито всё было...
решил я до Адемовского прокатиться и был вознагражден...
во-первых, они в честь праздников до 31-го декабря работают круглосуточно, во-вторых, там огромная парковка, в-третьих, там народа вообще нет по сравнению с остальными...
только никаму не рассказывайте! :D

#387
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
муж сегодня заезжал в магнум на абая,говорит народу не много... к вечеру думаю ситуация изменится)
  • 0

#388
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

я вам всем по секрету скажу - езжайте в магнум, который в Адеме...
мы вчера в 10 вечера сунулись в тот, что на Рыскулова и афигели от количества авто, даже на проезжей части забито всё было...
решил я до Адемовского прокатиться и был вознагражден...
во-первых, они в честь праздников до 31-го декабря работают круглосуточно, во-вторых, там огромная парковка, в-третьих, там народа вообще нет по сравнению с остальными...
только никаму не рассказывайте! :D

в воскресенье, примерно так в час поезжайте :D
  • 0

#389
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Сегодня около 4 - х вечера- в Магнуме на Рысклова были.... ужас- народу- валом!! парковок - вообще как таковых мест не было........
  • 0

#390
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

в воскресенье, примерно так в час поезжайте :D

ха!
ну дык я вам разумную альтернативу предлагаю тому, что творится сейчас, а не в воскресенье...
в воскресенье в любом ларьке очередь будет...

#391
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

на колу ограничение стоит- одна упаковка на руки,

ого на Колу ограничения??????? :confused:
она что по акции сейчас идет, по супер низкой цене продают?

в Адеме видела такой листок, кола по 95тг за литр. Незнаю, наверное это дешево, коллу никогда не берем, но кажется она 150тг в магазинах стОит.
  • 1

#392
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вчера в Адеме купила "седло барашка", всегда закупаемся мясом на Рыскулова, а тут так совпало что в сам Адем за игрушками приехали, ну и в Магнум зашли, так вот, к чему я это, к тому, что на Рыскулова ни разу, с момента открытия, не видела такого мяса ("седло барашка")
  • 0

#393
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а я вчера наоборот от мяса в Адеме плевался...
мож разобрали все к тому моменту, но то, что было там, мясом назвать можно было с натяжкой...

#394
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

во-вторых, там огромная парковка

За 200 тенге?

#395
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Такое случалось и со мной. На базаре закупаю окорочка. И в крылышки тоже накачивают воду. Пока продукты заморожены не видно, а вот после разморозки дырочки растягиваются и видно их оч сильно. Блииииин, платим за воздух!

Не за воздух, а за лед, люди старались, попробуйте столько окороков водой шприцами накачать. Думаю там уже какая-то механизация, на конвейере какой нибудь автомат с иглами и водой.
Еще замечено, что в магнуме окорока подсоленой водой накачивают, хорошо, если соль пищевая, а если какая химия?

#396
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

За 200 тенге?

вечером там на въезде не стоит никто, заезжай кто хош...
днем - не знаю...

#397
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

во-вторых, там огромная парковка

За 200 тенге?

Для клиентов Магнума отдельная бесплатная парковка, перед самим Магнумом.
  • 0

#398
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Такое случалось и со мной. На базаре закупаю окорочка. И в крылышки тоже накачивают воду. Пока продукты заморожены не видно, а вот после разморозки дырочки растягиваются и видно их оч сильно. Блииииин, платим за воздух!

Не за воздух, а за лед, люди старались, попробуйте столько окороков водой шприцами накачать. Думаю там уже какая-то механизация, на конвейере какой нибудь автомат с иглами и водой.
Еще замечено, что в магнуме окорока подсоленой водой накачивают, хорошо, если соль пищевая, а если какая химия?

действительно, берешь рыбу, а она покрыта толстым слоем льда. Тоже подумала, что специально поливают водой и не по одному разу. А окорочка брала, так они слиплись от льда, мало того, что накачивают, так еще и сверху поливают
  • 0

#399
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Были сегодня в Магнум Адем в районе обеда. Народу не сильно много, но ни овощей, ни фруктов достойных не встретили. Закупились по списку. На кассе очередей нет.
Потом заехали на оптовку и докупили недостающее. Справились по времени довольно быстро - сами удивились (с 12 до 15), в пробках тоже практически не стояли. Покупками довольны.

Окорочка неоднократно брала в Магнуме, но они были нормальные, без льда и воды. Беру обычно фасованные, на холодильниках-витринах, там, где все мясо. Чуть дальше стояли большие морозильники, где тоже всегда есть окорочка, но на вид они не очень. Да и туда мы редко заглядываем. Сегодня, побывав на оптовке, решили, что за мясом, казы, рыбой и курами лучше стараться приезжать сюда. Всегда все свежее. Раньше раз в 2 недели ездили туда за продуктами, брали все коробками и тушами на 2 семьи. Последние 2-3 года перестали.
  • 1

#400
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Недавно приехала с Магнума Адема, за парковку ничего ни кто не брал, но там тележек не хватает. Сначала не поняли где все тележки, подошли к охраннику сказал на улице ищите, пошли искать нету, затем наблюдаем за другими, а они с самой кассы до машины идут за другими покупателями, занимают тележки, пока другие их не выгрузят :lol: . Мы сделали тоже самое, пока выбирали яйца у нас потихоньку угнали тележку, во время заметила :idea: Стоял лимонад по акции, думаем пройдемся посмотрим и если что вернемся наберем лимонад, вернулись к лимонаду через минут 15, а его уже нет :faceoff: Спросила у продавца сколько кг в мешке, на что она ответила: "А я откуда знаю". Но людей мало, на кассе очереди нету, овощей выбора очень мало. Что-то там купила, завтра будем добирать на базаре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.