Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я краску для волос купила, а там одного тюбика с проявителем не хватает, пришлось выкинуть, так как уже ничего не докажешь. Купила в Адеме, перед закрытием, там кассир видимо очень домой торопилась, обычно они открывают коробочки с краской и проверяют, а тут она пробила быстро все товары и по швыряла их, я ещё по возмущаться хотела по поводу того, что она всё швыряет, но не стала очень не хотелось настроение портить себе. И после того как я расплатилась она быстренько закрыла кассу и убежала, я ещё несколько минут там свои покупки собирала. А обнаружила, что краска без проявителя уже дома.

Извиняюсь, что не по теме, ну очень уж хочется узнать, что ни так было написано в моём сообщении? Минус то за, что? За то, что изложила факты? Это наверное я так понимаю поклонники магнума который в адеме. Я и сейчас могу написать, есть в магнуме работники которые халатно относятся к своей работе, не все конечно, но есть!!!
  • 4

#362
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А я вот филе рыбки прикупила-пангасиуса.Из 1кг180гр , 600 грамм был лед.Вообщем купила лед получается.
  • 0

#363
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А я вот филе рыбки прикупила-пангасиуса.Из 1кг180гр , 600 грамм был лед.Вообщем купила лед получается.

Значит льда мы месте с вами прикупили) :faceoff:
  • 0

#364
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


А я вот филе рыбки прикупила-пангасиуса.Из 1кг180гр , 600 грамм был лед.Вообщем купила лед получается.

Значит льда мы месте с вами прикупили) :faceoff:

Как-то на базаре покупала рыбу (кажется, именно эту матершинную :) Продавец мне показывает пальцем "это стоко, а вот эта стока". Я спрашиваю "рыба одна и таже, а цена почему разная". Он "Здесь льда 15%, а здесь 25%". По идеи на ценнике должно было быть указано сколько процентов льда на рыбе. Или может продавцов-консультантов нужно было спросить-тряхануть. Не хочется же платить за воду по такой цене!
  • 1

#365
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Кто нибудь на днях покупал фрукты овощи,не перемороженны ли?В других маркетах была все помороженное продают.Хочу завтра в Магнуме посмотреть.

Поморожены мандарины и местами морковь, остальное вроде в порядке было.

Мы в субботу брали мандарины, яблоки и капусту - не подморожены.
Да, в ящике с мандаришками попадались явно расскисшие, но их было немного.
  • 0

#366
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В субботу покупали мандарины, помидоры - не подмороженные, огурцы что-то не понравились. Яблоки, лимоны хорошие. На морковь и картошку просто не обратила внимания, так что сказать не могу. На парковку въезжали, была очередь, а потом быстро все продвинулись, так что практически и не стояли. На кассах везде было по 5-6 человек с огромными наполненными доверху тележками, прошли ближе к входу, всего два человека и почти без товара стояли, так что даже в обед в субботу не так много народу на Абая.
  • 0

#367
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Благополучно съездили в Магнум на Адеме.Народу практически не было.Фрукты все хорошие,видимо сказалось что часы утренние и еще выбрать все хорошее не успели.Не было только бананов и помидоры только расфасованные и в каждой упаковке обязательно лежит подпорченный помидор.
  • 0

#368
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Мой мини-отчет о посещении Магнума на Сайране. Он меньше, чем на Абая и Рыскулова, по площади и по ассортименту соответственно.

Из предложенного товару:
- продукты питания,
- моющие и гигиенические средства,
- посуда и кухонная утварь,
- одежда (носки, жен. колготки, мылышовая одежда, халаты),
- полотенца и банные принадлежности,
- средства по уходу за авто и растениями,
- новогодние украшения,
- печатные издания и открытки,
- овощи и фрукты,
- алкогольные и безалкогольные напитки.

Я была там в р-не 8 вечера, покупателей было не много. Цены на что-то не высокие, а на что-то завышенные.

В связи с приближающимися праздниками ПРЕДЛАГАЮ выкладывать список продуктов с ценами для всеобщего обозрения. Поможем друг другу, друзья!

Вот моя лепта:
1) Сметана "Фудмастер", 20% - 279 тн
2) Окорочка Россия - 459 тн (на базаре 500 тенге стоит каз.) - по сравнению с каз. окорочками у этих очень плохое качество, после разморозки расползаются сильно и после приготовления вкус не очень :( НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3) Грибы шампиньоны - 825 тн
4) Майонез "3 желания", 860 гр - 297 тн
5) Печень трески - 345 тн
6) Тунец "За родину" - 219 тн
7) Чай Ассам, 25 пак. - 157 тн
8) Гранат - 325 тн - кислый-прекислый НА ЛЮБИТЕЛЯ
9) Грейпфрут - 435 тн
10) Чай Тенгри - 99 тн (сейчас акция)
11) Сгущенка вареная "Масло дел" - 159 тн
12) Язык говяжий - 1499 тн
13) Казы - 1899 тн
14) Семечки "Джинн", 250 гр - 279 тн (на базаре 250 тн)
15) Ветчина "Микоян", 500 гр - 899 тн (в ближ магазине 750 тн !!!!)

Кассы, по сравнению с М-ом на Абая, свободны - по 2 покупателя примерно.


  • 3

#369
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


А я вот филе рыбки прикупила-пангасиуса.Из 1кг180гр , 600 грамм был лед.Вообщем купила лед получается.

Значит льда мы месте с вами прикупили) :faceoff:

Два раза подряд купив окорока проколотые и накачанные водой, решили больше в Магнуме окорока не покупать. Сначала и не поняли, что за точки на окороках.

#370
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

в каждой упаковке обязательно лежит подпорченный помидор.

Уже давно замечено, что 2 из 6-ти помидор на подложке начинают гнить через пару дней.

#371
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Магнуме на Момышулы купили несколько баночек кукурузы консервированной Бондюэль по акции, сегодня открыли одну, а она с горечью, вторая тоже с горечью, в итоге вся кукуруза оказалась горькая, хотя срок хранения до 2015 года.

Сообщение отредактировал _Нафаня_: 25.12.2012, 23:40:33

  • 0

#372
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



А я вот филе рыбки прикупила-пангасиуса.Из 1кг180гр , 600 грамм был лед.Вообщем купила лед получается.

Значит льда мы месте с вами прикупили) :faceoff:

Два раза подряд купив окорока проколотые и накачанные водой, решили больше в Магнуме окорока не покупать. Сначала и не поняли, что за точки на окороках.

Такое случалось и со мной. На базаре закупаю окорочка. И в крылышки тоже накачивают воду. Пока продукты заморожены не видно, а вот после разморозки дырочки растягиваются и видно их оч сильно. Блииииин, платим за воздух!
  • 0

#373
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

купили несколько баночек кукурузы консервированной Бондюэль по акции, сегодня открыли одну, а она с горечью, вторая тоже с горечью, в итоге вся кукуруза оказалась горькая, хотя срок хранения до 2015 года.

блин, я тоже вчера купила 3 баночки Бондюэлевской, неужели все такие будут :faceoff:
а горошек этой же марки не брали? он как? а то я взяла та на салаты новгодние, пока не планировала открывать, а теперь после вашего сообщения что-то даже как-то тревожно стало

Сообщение отредактировал Tat`yana: 26.12.2012, 00:33:04

  • 0

#374
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

купили несколько баночек кукурузы консервированной Бондюэль по акции, сегодня открыли одну, а она с горечью, вторая тоже с горечью, в итоге вся кукуруза оказалась горькая, хотя срок хранения до 2015 года.

блин, я тоже вчера купила 3 баночки Бондюэлевской, неужели все такие будут :faceoff:
а горошек этой же марки не брали? он как? а то я взяла та на салаты новгодние, пока не планировала открывать, а теперь после вашего сообщения что-то даже как-то тревожно стало

Мы покупали недели 2 назад, так что возможно вам нормальная кукуруза попалась, а горошек брали другой фирмы, пока не открывали.
  • 0

#375
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я тоже купила пару дней назад, главное крутила в руках сначала банку привычной кукурузы Heinz, потом решила попробовать взять Бондэюль :(
Надеюсь будет хорошая

Сообщение отредактировал Оля: 26.12.2012, 08:29:37

  • 0

#376
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
На всякий случай надо иметь в виду что бандюэль пока не покупать. Я вообще то не приверженец этой марки. Есть и другие вполне приличные и по цене ниже бандюэль. Интересно а партия у них по всем магазинам распределяется, а вдруг кому попалась кукуруза на Момышулы в другом магазине окажется нормальной.
  • 1

#377
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

об этом не в курсе даже в самом офисе Магнума

Lyaks - спасибо за инфу. Будем ждать дальше, значит...
  • 0

#378
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

банку привычной кукурузы Heinz, потом решила попробовать взять Бондэюль

мы вот не давно несколько банок и кукрузы и гоошка Бондюель взяли- по вкусу отлично все......... и да по качеству нам нравится... а вот Heinz нам не понравился....
  • 0

#379
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сейчас выяснил, что Магнум в Думане открывается 23 февраля.
по площади чуть больше, чем на Рыскулова
  • 0

#380
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сейчас выяснил, что Магнум в Думане открывается 23 февраля.
по площади чуть больше, чем на Рыскулова


о это гуд ! можт хоть покупателей меньше станет на Рыскулова :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.