Перейти к содержимому

Фотография

Йога. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#421
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Занимаюсь йогой в общей сложности около 3-х лет. Хочу записаться на кундалини йогу. Пожалуйста, посоветуйте тренера хорошего. Желательно, в районе Абая-Ауезова. В Глобусе есть танцевальная студия, в обеденное время преподают кундалини йогу, кто-нибудь посещал? Можете поделиться отзывами?

 

Алия Мусина, отличный гуру))) преподает в савитри на абая байзакова, рекомендую, сама занимаюсь почти год


  • 0

#422
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, подскажите пожалуйста, кто занимался в академии тенниса "Максат", выше Мега Центра, йогой. Преподаватель индус. Я раньше ходила на аштанга йогу к Зарине, в Golden Bridge - очень нравилось.  Сейчас ищу что-то поближе к дому и с удобным графиком.


  • 0

#423
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Посоветуйте хорошую студию йоги и тренера хорошего в районе аль фараби фурманова. Спасибо

Golden Bridge, БЦ Нурлы Тау, там 2 тренера, которые мне нравятся. Зарина (Аштанга йога) и Зауре (Айенгара)


  • 0

#424
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день!
Задумываюсь пойти на йогу. Подруга ходит на Фурманова Хаджимукана. Но мне далеко.
Пожалуйста можете посоветовать йогу в квадрате Ленина - Толе Би - Абая - Джерзинское?

Также что думаете по поводу йоги на Фурманова - Гоголя? Я просто туда год назад на зумбу ходила, и вроде ещё йогу есть
  • 0

#425
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки,

кто ходил в Ashtanga Yoga Center of Almaty, на Фурманова Виноградова? 

Санрайс на Абылайхана - Шефченко 

или   ГАЯТРИ на Шефченко Джерзинское? 

 

нашла сайт, вроде не плохо, но хотелось бы отзывы тех кто уже ходил или ходит :)


  • 0

#426
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день!
Задумываюсь пойти на йогу. Подруга ходит на Фурманова Хаджимукана. Но мне далеко.
Пожалуйста можете посоветовать йогу в квадрате Ленина - Толе Би - Абая - Джерзинское?

Также что думаете по поводу йоги на Фурманова - Гоголя? Я просто туда год назад на зумбу ходила, и вроде ещё йогу есть

Добрый день! Может Вам подойдет на пр.Абылай Хана 104/ угол ул.Шевченко центр йоги Sunrise. Занималась у Дины, очень понравилось. Чисто и очень уютно. У них есть сайт, на котором можно почитать про каждого тренера. Рекомендую


Сообщение отредактировал Lalabra: 01.08.2016, 15:47:36

  • 0

#427
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день, подскажите где можно походить на йогу в районе зеленого базара или в айнабулаке.
  • 0

#428
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Добрый вечер всем. Думаю пойти на йогу. Но вот возникли вопросы, буду рады, если ответит кто нибудь.
1. Какое направление выбрать, если больше нравятся упражнения в статике и с усилием, одновременно на растяжку? Нужно подтянуть тело и вернуть себе гибкость. Ну и само собой развить мышечную силу.
2. Где хорошо преподают йогу, так чтобы с парковкой не было проблем?около нурлы тау нереально. Живу на альфараби жарокова. Заниматься могу только днем, с утра обязанности по дому (ребенок, муж, собака).
  • 0

#429
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

всем привет!

кто-нибудь ходит на йогу в спорткомплекс на Розыбакиева-Абая?

кто пояснит разницу между фитнес-йогой и кардио йогой?


  • 0

#430
Ann_Kolyu4ka

Ann_Kolyu4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

Йога-это очень круто. Занималась полтора года. Мне нравится йога за то, что это и физическая подготовка и приведение мыслей в порядок. А еще то, что проработка мышц глубокая. Результат медленный, но и последействие остается. Я когда перестала ходить, еще полгода ощущала , что все в тонусе. Хочу опять!)


  • 0

#431
Guzelyaa

Guzelyaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Йога, хорошо подходит к офисным работникам. А так, поддерживает тонус. А если есть желание похудеть то лучше заниматься более интенсивными тренировками


  • 0

#432
АлисияCdban

АлисияCdban
  • Гость
  • 7 сообщений

Я йогой более чем пол года уже занимаюсь, тренировки у меня пару раз в неделю. Мне помогают они держать себя в форме и при этом в хорошем моральном состоянии. Занимаюсь я в штанах для похудения, которые себе купила тут по приятной цене. Так я держу свое тело в тонусе. После тренировок чувствуется усталость, но она приятная


  • 0

#433
Ksuha1991

Ksuha1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

https://www.youtube....=realtime,rsc=1 Йога для позвоночника эффект обалдеть, боли проходят


  • 0

#434
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день.

 

Кто что знает о преподавателе Сергей Алиахметов? Он вроде бы из Караганды, сейчас в Алмате преподает.

Что известно о его стиле преподавании и о личности? Где он преподает?


  • 0

#435
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

привет всем

посоветуйте плиз хороший центр йоги в районе магнума (абая-момышулы)


  • 0

#436
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

S1210014.JPG

 

ПРОДАМ 


  • -1

#437
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Йогу мне посоветовала подруга. Начала ходить в центр Тедос (за Спутником) Тренер  девушка Нигара, просто суперская.  Обычная хатха йога, посещала 2 раза очень редко 3 раза в неделю. За год похудела на 9 кг. До этого ходила и на танцы и на аэробику и в тренажерку, но йога понравилось больше всего, тем, что во время занятии не только тело расслабляется а отдыхает голова. Например на тренажерке можно бегать и думать о своих проблемах или о работе и тд. т.е тело занимается а голова не отдыхает. А на йоге когда делаешь как нибудь асан думаешь только о том чтобы держать равновесие и знакомишься со всеми своими мышцами, буквально их чувствуешь.   И конечно после йоги выходишь отдохнувшей и можно даже дома что то поделать потом, а с тренажерок или с аэробики я выходила как выжатый лимон, уставшей.  Так что йога это супер.


  • 1

#438
Андырбайбай

Андырбайбай
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый вечер. Интересует информация о його центрах в медеуском районе а точнее личные отзывы. Ранее занимался железом, сила есть растяжки нет
  • 0

#439
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Андырбайбай, приходите к нам, на Ленина/Толе би, в Йогалайф. Только выбирайте практику у Миши Босякова, будет вам растяжка и гибкость
  • 0

#440
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А кто может подсказать, нужна информация о секциях йоги в районе аль-фараби-розыбакиева-гагарина-утепова, и если есть отзывы кто реально ходил в том районе.

У знакомого спина побаливает, там вроде грыжи и протрузии по позвоночнику всему, сказали йога поможет :(( Спасибки заранее !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.