Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#1861
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Hermes.
Это вообще то когда то был бассейн, а теперь вот бутик.



Сообщение отредактировал Kalle: 22.08.2013, 14:10:25

  • 1

#1862
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Алина- Малина, думаю Вам лучше поинтересоваться у себя , найти оптимальный вариант, здесь на месте, т.е во Франции не очень будет выгодно, дорого для туристов.

 

 

Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?


  • 0

#1863
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?


Да.
  • 0

#1864
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?


Да.

 

 

Прочитала на форуме, что не у всех операторов есть функция мобильный интернет и фри вай фай, каким операторо лучше пользоваться в этом случае? для нас это самое важное. Возможно мы не будем звонить и писать смс, а будем пользоваться только ВФ и моб нетом. На счет роуминга узнаю, но тоже выходит дороговато(


  • 0

#1865
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?


Да.
 
Прочитала на форуме, что не у всех операторов есть функция мобильный интернет и фри вай фай, каким операторо лучше пользоваться в этом случае? для нас это самое важное. Возможно мы не будем звонить и писать смс, а будем пользоваться только ВФ и моб нетом. На счет роуминга узнаю, но тоже выходит дороговато(
Ну тогда для Вас приемлем WiFi, здесь во многих кафе и ресторанах, музеях, вокзалах, аэропортах, а Макдональд и кафетериях Старбак точно есть. В гостиницах во многих есть WiFi, но скорее всего платный.
  • 0

#1866
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?


Да.
 
Прочитала на форуме, что не у всех операторов есть функция мобильный интернет и фри вай фай, каким операторо лучше пользоваться в этом случае? для нас это самое важное. Возможно мы не будем звонить и писать смс, а будем пользоваться только ВФ и моб нетом. На счет роуминга узнаю, но тоже выходит дороговато(
Ну тогда для Вас приемлем WiFi, здесь во многих кафе и ресторанах, музеях, вокзалах, аэропортах, а Макдональд и кафетериях Старбак точно есть. В гостиницах во многих есть WiFi, но скорее всего платный.

 

 Извините за мой, может быть глупейший вопрос - если телефон без симки, с ним можно вайфаем пользоваться? :confused:


  • 0

#1867
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 Извините за мой, может быть глупейший вопрос - если телефон без симки, с ним можно вайфаем пользоваться? :confused:


Нет, не можете. Но Вы же можете отключить свой номер. Не знаю какой у Вас телефон, но у меня в Iphone, я за границей это делаю.
  • 0

#1868
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 Извините за мой, может быть глупейший вопрос - если телефон без симки, с ним можно вайфаем пользоваться? :confused:


Нет, не можете. Но Вы же можете отключить свой номер. Не знаю какой у Вас телефон, но у меня в Iphone, я за границей это делаю.

 

 

ясно, спасибо!

 

Кажется я полный профан в этой теме((

 

А какой связью пользуетесь вы?


  • 0

#1869
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

ясно, спасибо!
Кажется я полный профан в этой теме((
А какой связью пользуетесь вы?

Я то живу здесь. У меня Free
  • 0

#1870
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Вы имеете ввиду роуминг наших операторов?

Да.

Прочитала на форуме, что не у всех операторов есть функция мобильный интернет и фри вай фай, каким операторо лучше пользоваться в этом случае? для нас это самое важное. Возможно мы не будем звонить и писать смс, а будем пользоваться только ВФ и моб нетом. На счет роуминга узнаю, но тоже выходит дороговато(
Ну тогда для Вас приемлем WiFi, здесь во многих кафе и ресторанах, музеях, вокзалах, аэропортах, а Макдональд и кафетериях Старбак точно есть. В гостиницах во многих есть WiFi, но скорее всего платный.
Извините за мой, может быть глупейший вопрос - если телефон без симки, с ним можно вайфаем пользоваться? :confused:

На айфонах вы точно можете пользоваться вай фаем без симки!
  • 0

#1871
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Кажется я полный профан в этой теме(( А какой связью пользуетесь вы?
Вы обе не хакеры ))) Вай-фаем можно пользоваться без симки совершенно спокойно практически на любом смартфоне.
  • 1

#1872
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На счет роуминга узнаю, но тоже выходит дороговато(

У вас тут какой оператор? У билайна есть Легкий роуминг и еще один вид скидочного роуминга - посмотрите на их сайте.

Только вот этот второй роуминг - Вокруг света - кажется, у меня в Англии криво работал.

 

А во Франции и правда на каждом углу вай фай.  Это в Британии реальная проблема - если нет в сотке местной симки, фиг ты к бесплатному вай фаю подключишься - везде требуется регистрация на местный номер. Во Франции такой проблемы нет. 


  • 0

#1873
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

 

На айфонах вы точно можете пользоваться вай фаем без симки!

 

И на любом андроиде тоже. Даже на Симбиан 5-ти летней давности, хоть и не на всех моделях... )))


  • 0

#1874
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

На айфонах вы точно можете пользоваться вай фаем без симки!

 

И на любом андроиде тоже. Даже на Симбиан 5-ти летней давности, хоть и не на всех моделях... )))

 

 

 

Ребята, спасибо! вы меня реально успокоили, я думала ситуация безвыходная))) 

 

у меня НТС на обычном андроиде, надеюсь что этого достаточно для беспроблемного подключения.

 

Звонила в теле 2(сейчас у меня из симка), у них есть роуминг, но нет функции моб нэт. Сотрудничают с оранж и фри, фри получается дороже.

 

попробую узнать про билайн, спасибо Мисс Лаки!

 

ну уж если ничего не получится, тогда вай-фай нам в помощь)


  • 1

#1875
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Привет всем любителям Парижа!)) Надеюсь, что это один из последних моих вопросов) Как добраться рано утром (в 4 утра) из 5 округа (район люксембургского сада) в аэропорт ШДГ?? Вопрос ооочень срочный, т.к. завтра вылет и я просто не знаю, что делать(((
  • 0

#1876
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Привет всем любителям Парижа!)) Надеюсь, что это один из последних моих вопросов) Как добраться рано утром (в 4 утра) из 5 округа (район люксембургского сада) в аэропорт ШДГ?? Вопрос ооочень срочный, т.к. завтра вылет и я просто не знаю, что делать(((

 На такси


  • 0

#1877
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет всем любителям Парижа!)) Надеюсь, что это один из последних моих вопросов) Как добраться рано утром (в 4 утра) из 5 округа (район люксембургского сада) в аэропорт ШДГ?? Вопрос ооочень срочный, т.к. завтра вылет и я просто не знаю, что делать(((

 

 

Вы из отеля же поедите? Чаще всего в отеле предлагают группой трансфер на мини басиках. Я последний раз на таком в аэропорт и поехала. Приехал вовремя, по дороге забрали еще 2 семейные пары, меня привезли в мой терминал. Вот цены уже не помню, но дешевле, чем на такси. 18 евро или 22...


  • 0

#1878
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На такси оч дорого(( в отеле только такси за 70 евро, это тоже дорого, т. к. я одна. До скольки работает rer?
  • 0

#1879
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На такси оч дорого(( в отеле только такси за 70 евро, это тоже дорого, т. к. я одна. До скольки работает rer?

Тогда другой вариант , вечером доехать до ШДГ на метро и посидеть в зале ожидания ( Метро с 6 утра до 12 -30 работает , примерно , но время последнего поезда лучше уточнить )

Сообщение отредактировал Сорбонна: 23.08.2013, 15:31:32

  • 0

#1880
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Есть еще ночной автобус , он ходит каждые полчаса с 12 ночи до 4 - 30 от терминалов 1, 2F и 3 до Шаттеле (ст метро). И обратно. ( это самый центр). Стоимость билета примерно 8 евро. Гу или, как сказали, шаттл. Можно заказать практически в каждом отеле .18 евро с человека, но заказывают за сутки в ресепшн.

Сообщение отредактировал Mami: 23.08.2013, 16:13:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.