Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ой, МК наш все таки классныыыыыый! :beer:

а МК только по ЭКО или к нему можно тоже записаться чтобы он помог забеременеть ну или на крайний случай у него ЭКО делать. И как его полное имя и отчество?


  • 0

#1882
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Ой, МК наш все таки классныыыыыый! :beer:

а МК только по ЭКО или к нему можно тоже записаться чтобы он помог забеременеть ну или на крайний случай у него ЭКО делать. И как его полное имя и отчество?

 

 

Кукла, да он тоже репродуктолог, как и Полумисков. Моложе правда)))

Тумарбеков Махмет Канышевич


  • 0

#1883
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, да он тоже репродуктолог, как и Полумисков. Моложе правда)))

Тумарбеков Махмет Канышевич

ой не хочу я к Полумискову вообще(((

 

А МК там же в ЭКО-Центре?


  • 0

#1884
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Динуля,ураааа!!!ХГЧ очень хороший,двойниковый))))Чувствую будут Прушкинам пацанятам невесты или друганы)))))Не нагоняй плохие мысли,все хорошо у тебя!!!!очень очень рада за тебя.Ваши примеры кстати очень воодушевляют,после таких вот примеров,мы все таки созреваем постепенно тоже на эко!!!!


  • 0

#1885
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Кукла, да он тоже репродуктолог, как и Полумисков. Моложе правда)))

Тумарбеков Махмет Канышевич

ой не хочу я к Полумискову вообще(((

 

А МК там же в ЭКО-Центре?

 

Да, там же.

запишись к нему.


  • 0

#1886
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, всем привет. Я в замешательстве, хотя в последнее время это уже мое нормальное состояние...
Тесты делала и делаю каждый день, не скажу, что вторая полоска такая же жирная, как первая. Но видна.
Сегодня 11ДПП, сдала на хгч, пришел результат - 506,3. Сначала обрадовалась, что хоть не 0.... И чуть не разревелась, не веря глазам. Потом увидела рядом комментарий - Повышено, посмотрела на нормы лабы. Эта цифра соответствует 4 неделям. Но оплодотворение было примерно 7-8 сентября. И по табличке с экошного форума: на 11ДПП - должно быть в среднем 260, ну маааксимум - 400. Если честно ничего не пойму, и опять переживаю.
И если вдруг эмбрион прикрепился не в матке, хгч все равно растет как в норме???
Блин, меня всю трясет(((

Или может в лабе не на то взяли? Я сначала хотела сдать на хгч и на антитела к хгч. Но в кассе не было сдачи, в итоге сказала только на хгч, потом прога не открывалась... Может мне не то проверили

Дина все беременно!!!!! Поздравляю!!!!! 


  • 0

#1887
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Сулушаш, Светикус, Кукла, h00k!!
Я немного отошла, но буду спокойна, когда увижу все на узи)))

Сообщение отредактировал Dina86: 23.09.2013, 17:22:13

  • 0

#1888
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Нет еще. Никому не звонила. Даже мужу еще не сказала, хочу сама сначала разобраться, что к чему. А чтобы увидеть в матке ли они - еще рано???

Я как только получила хгч сразу МК позвонила, да же раньше чем мужу  :D  а ты там давай глупости не думай всякие, все в матке, все хорошо, наслаждайся!!!!!


  • 0

#1889
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Нет еще. Никому не звонила. Даже мужу еще не сказала, хочу сама сначала разобраться, что к чему. А чтобы увидеть в матке ли они - еще рано???

Я как только получила хгч сразу МК позвонила, да же раньше чем мужу  :D  а ты там давай глупости не думай всякие, все в матке, все хорошо, наслаждайся!!!!!

 

  :lol:  :lol:  :lol:  реально он для многих наверное как второй "муж" :smoke:  От мужа там нам что нужно именно в протоколе, только биоматериал :lol:


  • 0

#1890
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

     реально он для многих наверное как второй "муж"  От мужа там нам что нужно именно в протоколе, только биоматериал

 

:lol: главное как Светик не сказать ему это под наркозом)))) 


  • 0

#1891
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Позвонила МК, сказала о результатах. Сказал приходить на узи аж 3 октября! И про хгч спросила, продолжать сдавать или как, сказал не надо... (???)
  • 0

#1892
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Позвонила МК, сказала о результатах. Сказал приходить на узи аж 3 октября! И про хгч спросила, продолжать сдавать или как, сказал не надо... (???)

Дина, думаю ХГЧ можно сдавать для успокоения.,.

Чето я не могу до него дозвониться...Ты когда звонила? Он занят был?


  • 0

#1893
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Позвонила МК, сказала о результатах. Сказал приходить на узи аж 3 октября! И про хгч спросила, продолжать сдавать или как, сказал не надо... (???)

Дина я сдавала до узи, три раза, и то что бы самой динамику смотреть, так спокойнее было :D


  • 0

#1894
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Позвонила МК, сказала о результатах. Сказал приходить на узи аж 3 октября! И про хгч спросила, продолжать сдавать или как, сказал не надо... (???)

Дина, думаю ХГЧ можно сдавать для успокоения.,.

Чето я не могу до него дозвониться...Ты когда звонила? Он занят был?

 

 

Он все правильно тебе сказал, через 10 дней УЗИ, пусть пока масики подрастут))

А ХГЧ на твое усмотрение,  я бы в четверг-пятницу сдала и еще РФМК на всякий пожарный. Это паранойя ты знаешь))))


Сообщение отредактировал pten4ik: 23.09.2013, 20:10:43

  • 0

#1895
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Алладинка, я звонила в р-не 3-4 часов - никого не было на месте, ни МК, ни Ольги. Потом в 6 позвонила на сотку и поговорила.
Хгч буду сдавать. Блин, почему анализа рфмк нет в олимпе....
  • 0

#1896
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Алладинка, я звонила в р-не 3-4 часов - никого не было на месте, ни МК, ни Ольги. Потом в 6 позвонила на сотку и поговорила.
Хгч буду сдавать. Блин, почему анализа рфмк нет в олимпе....

 

можно отдельно только его сдавать, стоит 300 тенге кажется. Я ГЕМ, в Инвиво, я завтра пойду для себя) если выдержу голод, а то не могу в последнее время без еды!


  • 0

#1897
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Динчик тихонечко поздравляю! Выбрось все из головы. Все будет замечательно!
МК просто супер человек и врач! Сегодня была у него, рассказала как у меня прошла операшка. Он сказал увидимся с ляликом на руках уже!
  • 0

#1898
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, мне тоже МК говорил деньги не тратить и после 11 дня больше не сдавать, но я для себя все равно еще сдала динамику посмотреть. И даже после УЗИ еще раз сдала)
УЗИ на 20-21 дпп где-то и назначают, вот увидишь, время быстро пролетит до 3 октября.
А волноваться тебе теперь некогда, ты в ответе еще за двух человечков, только приятные впечатления получай! Ты же еще в отпуске? На работу-то будешь выходить?
  • 0

#1899
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Птенчик, придется в Гем ехать)) поеду.
Кроко, спасибо. Ты уже дома? Все ок?
Пруш, 3 октября - у меня это будет 21 ДПП. На работу вышла уже, еле отсидела сегодня. С непривычки хотела полежать или погулять. Заметила, что в последние дни живот надувается к вечеру, а утром нормальный.

Сообщение отредактировал Dina86: 23.09.2013, 23:41:11

  • 0

#1900
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Динуля! Тихонечко поздравляю тебя! Вроде недавно тут писала как уколы правильно ставить, а уже с лялькой (а может и двумя) в животике ходишь. Ттт на вас!!! Ты молодец! Так решительно была настроена с самого начала, что иначе и быть не могло, ты скоро станешь мамой!!!)))))) Давай потихоньку перебирайся к нам в ХПМЧ)))))) время пролетит быстро, будешь с нами наперебой коляски/манежи выбирать, советоваться)))))).
Геничанка, ждем теперь ваших ХГЧ, на трехзначный вам апчхииииии!))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.