Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Нет еще. Никому не звонила. Даже мужу еще не сказала, хочу сама сначала разобраться, что к чему. А чтобы увидеть в матке ли они - еще рано???
  • 1

#1862
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Нет еще. Никому не звонила. Даже мужу еще не сказала, хочу сама сначала разобраться, что к чему. А чтобы увидеть в матке ли они - еще рано???

 

Лапуся, ты давай ка не переживай. ТЫ БЕРЕМЕННА и по ходу двойней!!!

 

Я бы на твоем месте позвонила МК, все таки здесь он точно подскажет, что и как!!! И давай ка живи на позитиве, ты же знаешь нам экошницам, это так ВАЖНО!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 23.09.2013, 16:03:53

  • 0

#1863
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, поздравляю вас от всей души!!! ТТТ на вас! Все это стоило того, чтобы увидеть заветные 2 полосочки!

Капи, мы следующие  ;)

 

Ага еще прихватим Лерусю и Vacation  и Маргусю))) быть Вам опять беременной))) Маркошу и Mighty , Куколку Настроения, так она тоже походу забеременеет и Куклу Муклу!!! :idea:

 

Ну и девочек не Экошниц тоже заберем!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 23.09.2013, 13:59:32

  • 3

#1864
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дина,  у тебя отличный ХГЧ. Для двойни совершенно нормальный. А при внематочной он растет медленно. Ты можешь сдать ХГЧ повторно, чтобы отследить динамику. если удваивается быстро, то маточная Б.


  • 0

#1865
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, обычно на УЗИ эмбриош можно увидеть, когда ХГЧ не меньше 1000-1500. я ходила на УЗИ на 20 дпп.
Выброси ты из головы эту внематочную, это точно не твой случай, т.к. ХГЧ отличный-двойняшковый.
  • 0

#1866
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Нет еще. Никому не звонила. Даже мужу еще не сказала, хочу сама сначала разобраться, что к чему. А чтобы увидеть в матке ли они - еще рано???

Дина, слушай Прушу, она дело говорит!!!! Не ищи негативное, лучше хорошее ищи  :idea: Представляй себе свою маточку и как в ней прикрепились твои масики :idea:  Хорошо так, устроились внутри и растут, и потому твой ХГЧ тоже растет! Мысленно создавай вокруг себя защитный панцирь от неблагоприятных взглядов, слов, ауры. Прям вот проснулась утром и начинай вокруг себя мысленно это рисовать! Все хорошо!!!


  • 0

#1867
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Боже мой. Динино сообщение прочитала и интернет завис, пока ждала аж уши заложило от переживания.

 

Поздравляю Вас!

Не переживайте. Все хорошо. Я тоже когда консультировалась по поводу показателей хгч то сказали что при внематочной динамика хгч другая. там показатели очень медленно повышаются. нормы в лабораториях по 1 ребеночку, соответствеено скорее всего у вас два)))))

 

Клевоооооо!!!!!! :beer: :beer:


Сообщение отредактировал vacation: 23.09.2013, 14:35:08

  • 0

#1868
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, дорогие, спасибо вам! Что б я делала без вас, с ума б наверное сошла. Говорить-то никому не говорю, только муж в курсе. Стараюсь думать о хорошем, боюсь спугнуть. До сих пор в себя не пришла.
  • 0

#1869
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дина и Генечианка от всей души поздравляю вас!!! Берегите себя , я так рада за вас!!!
  • 0

#1870
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дина, Геничанка - рада за вас очень! Вы вселяете надежду )))


  • 0

#1871
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, дорогие, спасибо вам! Что б я делала без вас, с ума б наверное сошла. Говорить-то никому не говорю, только муж в курсе. Стараюсь думать о хорошем, боюсь спугнуть. До сих пор в себя не пришла.

 

Нам можешь сказать, мы свои. Мы тут многие через многое прошли, так что всегда только рады! 

 

Ой, МК наш все таки классныыыыыый! :beer:

 

Он точно в рай попадет))) столько лялек заделалось его руками))) Дина....тихо тихо ПОЗДРАВЛЯЮ!


Сообщение отредактировал pten4ik: 23.09.2013, 15:46:00

  • 0

#1872
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Птенчик а МК, с какого октября уходит на конференцию? А то у нас запись 1 и 3 октября


Сообщение отредактировал kapellina: 23.09.2013, 15:47:59

  • 0

#1873
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Птенчик а МК, с какого октября уходит на конференцию? А то у нас запись 1 и 3 октября

ОМГ, что за конференция? Надолго?? 


  • 0

#1874
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик а МК, с какого октября уходит на конференцию? А то у нас запись 1 и 3 октября

 с 10 по 18, мне так сказал)))


Сообщение отредактировал pten4ik: 23.09.2013, 15:52:42

  • 0

#1875
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Нам можешь сказать, мы свои. Мы тут многие через многое прошли, так что всегда только рады! 
Ой, МК наш все таки классныыыыыый! :beer:
Он точно в рай попадет))) столько лялек заделалось его руками))) Дина....тихо тихо ПОЗДРАВЛЯЮ!

Так вот только тут вам и могу пожаловаться, поплакаться, порадоваться, спросить совета)))
Дааа, дай бог ему здоровья и всех благ!!! Вообще репродуктологи столько семей сделали счастливыми!!! Можно сказать вторые родители))))
  • 0

#1876
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Динкааа! какая ты умничка!!! ТТТ на вас!!! Поздравляю тебя !!!

Безумно рада за тебя!!! жалко нет смайлика "слезы от умиления"


  • 0

#1877
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ага еще прихватим Лерусю и Vacation  и Маргусю))) быть Вам опять беременной))) Маркошу и Mighty , Куколку Настроения, так она тоже походу забеременеет и Куклу Муклу!!!
 

Ва-ха-ха, спасибо, я не против, хоть и не так давно родила , но все равно хоть сейчас снова в бой согласна.

Девки удачи вам всем, только с позитивом в ногу, тогда у вас все обязательно получится))) всем вам двойняшек и тройняшек, ну и мне конечно то же, гы-гы

 

Дина ХГЧ просто супер!!! многие только мечтают о таком, так что хватит уже себя накручивать, пора уже приучить себя к спокойствию и безмятежности. Все получилось!!! Как уже выше девочки писали не пугайте детишек!!! :dont:


  • 0

#1878
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Динка, ураааааааааааааааа!

Я же говорила.

И по поводу двойни тоже))).

 

Все хорошо у тебя, не изводи себя фантазиями.

Обнимаю тебя (очень за тебя рада)!

 

Геничанка, тоже поздравляю от всей души!

Растите крепкими!


  • 0

#1879
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Геничанка, это может быть имплантационное кровотечение. Я все эти дни с каждым походом в туалет высматривала есть что или нет. У меня в голове почему-то прям засело это, что должно быть.
 

 

Диночка я тоже вижу эти замечательные беременные полосочки ))) тихонечко поздравляю тебя!! :kiss: :rotate:
 


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 23.09.2013, 16:26:32

  • 0

#1880
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Ага еще прихватим Лерусю и Vacation  и Маргусю))) быть Вам опять беременной))) Маркошу и Mighty , Куколку Настроения, так она тоже походу забеременеет и Куклу Муклу!!! :idea:

Ну и девочек не Экошниц тоже заберем!!!

 

ой и меня сюда же вписали)))) :D   я уже начинаю переживать, сегодня 11 ДПО если до субботы не придут М, тест делать буду.
а вообще сегодня 28дц при цикле 32-35


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 23.09.2013, 16:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.