Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина! Ура! Полоски хорошие! Очень рада, нет слов!
Пусть у всех девочек будут такие же результаты!
Только позитивное настроение теперь!
И апчхи на всех девчачье!
  • 0

#1842
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Геничанка удачи вам!
  • 0

#1843
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Геничанка, может это имплантация или прогестерона не хватает? Позвони репродуктологу, не исключено, что надо добавить дозу.

Дина, я хотела тебе еще посоветовать простые советы, что можно и нужно употреблять для разжижения кровушки.Это написано в моем ген.паспорте.

Итак возьми за правило каждый день съедать по 1-2 зубчика чеснока.Он очень хорошо помогает. 

Второе, утром натощак съедай по половинке грейфрукта.

Третье, пей по 6 стаканов простой воды в течение дня.


Сообщение отредактировал pten4ik: 22.09.2013, 13:55:21

  • 0

#1844
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Доброго дня всем! Спасибо за ваши пожелания и поддержку.  :hi:

Я получила свои две заветные полосочки. :)

Эви струйный показал (8ДПП), другие не мочила. Я до сих пор слабо верю. Завтра еще попробую. Купила Home Test, тоже струйный, в моей деревне нет других, только Би тесты, рада, что эти нашла, дорого правда собака, муж в шоке. Говорит, ты не мочи их каждые пять минут. Би тесты пока решила не мочить, не покажет, а я расстроюсь. Если честно, вчера не верила, так как вчера сильнее мазало коричневым, уже чуть ли не плакала, потом решила, буду плакать, когда месячные пойдут. И весь вечер, и перед сном смеялась с мужем, шутили. А сегодня урааа, 2 полоски, и мазня прекратилась практически, ттт, ну ее эту мазню. Может, действительно, имплантация была.

Надеюсь, что и дальше все будет только хорошо!!!


  • 3

#1845
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Геничанка, может это имплантация или прогестерона не хватает? Позвони репродуктологу, не исключено, что надо добавить дозу.

 

Птенчик, я думаю, что не хватало прогестерона все таки. МК добавил один дюфастон, и сказал в понедельник сделать тест. Только он как то странно сказал: "Натощак, с 8 до 11 сделать тест". Я потом задумалась, а тесты делают обязательно натощак? Или он мне имел в виду сдать ХГЧ? Я в раздумьях, в понедельник ему позвоню, уточнять так сказать   :rotate:


  • 0

#1846
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Геничанка,я так рада за вас))))Поздравляю вас с вашими долгожданными //!!! :rotate: .Би тесты (те что с пчелкой),они раньше всех показывали результат)))Так что они тоже хорошие))МК скорее всего вас отправил на тест хгч сдать,он натощак делается(хотя,если честно,то я делала и не натощак)))),но все таки лучше конечно сдавать на голодный желудок!! Еще раз поздравляю!!!


  • 0

#1847
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Геничанка, тихонечко поздравляю! Согласна со Светикус, битесты хоть и дешевые, но неплохие, у меня тоже с 7 дня полосатились. Теперь держим за вас кулачки на хороший рост ХГЧ, а там и СБ+.
  • 0

#1848
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Геничанка, я то же рада за вас, пусть эти полосочки становятся с каждым днем все ярче и ярче. 


  • 0

#1849
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Геничаночка, поздравляю вас!!!!! Слава богу, все хорошо, берегите себя и масю)))

Птенчик, спасибо))) Воду я много пью))) Про чеснок и грейпфрут взяла на заметку))
  • 0

#1850
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Динчик ,как у тебя дела? Ты наверное уже там вся в полосочках)))За эти дни что-то поменялось в самочувствии,уже пошли признаки? Ты кстати кода хг сдавать пойдешь?


  • 0

#1851
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброго дня всем! Спасибо за ваши пожелания и поддержку.  :hi:

Я получила свои две заветные полосочки. :)

и дальше все будет только хорошо!!!

 

Геничанка, поздравляю вас с //!

Ура ура!  :rotate:


Сообщение отредактировал Mighty D: 23.09.2013, 09:17:41

  • 0

#1852
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки, поздравляю с полосочками!  :)


  • 0

#1853
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Диночка, поздравляю тебя! Береги себя и своих малышиков. Желаю тебе мальчика и девочку )))


  • 0

#1854
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Геничианка и Диночка, мы ждем уже Вашего экватора!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1855
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки доброе утро.

Захожу сегодня сюда, а тут тАААкие хорошие новости!!!!

Дина я Вас поздравляю, от всего сердца, от всей души.

Пусть все у вас будет хорошо!!!!


  • 0

#1856
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Геничианка и Диночка, мы ждем уже Вашего экватора!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!

Так рада за вас обеих!!!!!


  • 0

#1857
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, поздравляю вас от всей души!!! ТТТ на вас! Все это стоило того, чтобы увидеть заветные 2 полосочки!

Капи, мы следующие  ;)


  • 1

#1858
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Да, девочки, передаем вас эстафету  :hi:


  • 1

#1859
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, всем привет. Я в замешательстве, хотя в последнее время это уже мое нормальное состояние...
Тесты делала и делаю каждый день, не скажу, что вторая полоска такая же жирная, как первая. Но видна.
Сегодня 11ДПП, сдала на хгч, пришел результат - 506,3. Сначала обрадовалась, что хоть не 0.... И чуть не разревелась, не веря глазам. Потом увидела рядом комментарий - Повышено, посмотрела на нормы лабы. Эта цифра соответствует 4 неделям. Но оплодотворение было примерно 7-8 сентября. И по табличке с экошного форума: на 11ДПП - должно быть в среднем 260, ну маааксимум - 400. Если честно ничего не пойму, и опять переживаю.
И если вдруг эмбрион прикрепился не в матке, хгч все равно растет как в норме???
Блин, меня всю трясет(((

Или может в лабе не на то взяли? Я сначала хотела сдать на хгч и на антитела к хгч. Но в кассе не было сдачи, в итоге сказала только на хгч, потом прога не открывалась... Может мне не то проверили
  • 1

#1860
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки, всем привет. Я в замешательстве, хотя в последнее время это уже мое нормальное состояние...
Тесты делала и делаю каждый день, не скажу, что вторая полоска такая же жирная, как первая. Но видна.
Сегодня 11ДПП, сдала на хгч, пришел результат - 506,3. Сначала обрадовалась, что хоть не 0.... И чуть не разревелась, не веря глазам. Потом увидела рядом комментарий - Повышено, посмотрела на нормы лабы. Эта цифра соответствует 4 неделям. Но оплодотворение было примерно 7-8 сентября. И по табличке с экошного форума: на 11ДПП - должно быть в среднем 260, ну маааксимум - 400. Если честно ничего не пойму, и опять переживаю.
И если вдруг эмбрион прикрепился не в матке, хгч все равно растет как в норме???
Блин, меня всю трясет(((

Или может в лабе не на то взяли? Я сначала хотела сдать на хгч и на антитела к хгч. Но в кассе не было сдачи, в итоге сказала только на хгч, потом прога не открывалась... Может мне не то проверили

Дина, привет, что за паника, все же замечательно!
1.Яркость второй полоски на тестах особо не отслеживай, это не показательно, главное, что она есть. Я уже тебе писала, что яркость полоски сильно зависит от количества нанесенного на тесты реактива, и что у меня обе стали яркими уже после 20000 ХГЧ.
2. Шикарный трехзначный ХГЧ у тебя, думаю, что на двойню, поэтому выше 400 из экошной таблички! Специально посмотрела: у меня на 11 дпп был ХГЧ 427,2, тоже выше значения в табличке и тоже соответствует 4 неделям по нормам Олимпа.
Лаборатория Олимп, судя по всему, пишет срок в акушерских неделях, а не в эмбриональных, то есть недели надо считать с 1 дня последних М, а не со дня зачатия.
При внематочной ХГЧ растет меньше, чем при маточной Б, так что это точно не твой случай.
Все у тебя правильно, анализ взяли правильный - на ХГЧ (у антител к ХГЧ другие показатели и нормы). Выпей чаю, сьешь что-то вкусное, успокойся и не пугай там деток своими беспричинными волнениями, все у вас хо-ро-шо!!!
МК звонила?

Сообщение отредактировал Prune: 23.09.2013, 13:52:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.