Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Диночка я тебя тихонечко поздравляю! Не обращай внимания на те,где нет полосок, любуйся теми где их уже отчетливо видно! Блин как я рада за тебя, я аж расплакалась! Береги себя и масиков дорогая наша!


  • 0

#1782
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Эвитест - хорошо видно, хоум - вижу призрака. На Би чот не видно. Ну в целом по моему уже все ясно))
  • 0

#1783
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Динусь, шепотом поздравляююю! Главное, они есть!!!


  • 0

#1784
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Это и ест призраки??? Или это места, где должна быть полоска-индикатор и из-за мочения она просвечивает???

На Би - я тоже ниче не вижу((

На Хоум - муж нихрена не видит "Вижу одну. А где вторая должна быть?"

На Эвитесте вижу, но там же чувствительность больше, почему Хоум тогда тормозит?? :confused:

Я думала все будет как-то одинаково и однозначно, а тут...

Хожу каждые полчаса проверяю, мож где проявится или ни дай Бог исчезнет... Какие еще можно взять??


Сообщение отредактировал Dina86: 20.09.2013, 12:28:14

  • 0

#1785
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Дина ясно вижу нужную полоску) У меня вопрос, мне говорили что за анализы перед эко примерно 100 тыщ нужно, вы анализы все в эко центре сдавали? из анализов свежих только МСГ у меня уже есть...


  • 0

#1786
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дин, у тебя только 7-8 день. Прун (с двойней) на 9 увидела только призраков! Завтра уже будут ярче, вот увидишь. И это таки да, призраки - звери, которых мы до сх пор не видели))) не переживай, все у тебя отлично!
  • 0

#1787
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дина, ну явно же видно вторую полоску. А то что все тесты показывают второю полоску разной четкости, так это не беда. Через неделю будут яркие полоски на всех тестах!

ПОЗДРАВЛЯЮ!


  • 0

#1788
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ты продолжай делать именно этих фирм тесты, и сравнивай динамику не между ними, а между днями тестов одной и той же фирмы. Будут ярчать, а на би проявится через пару тройку дней
  • 0

#1789
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Динкаааа! я вижу вторую!!! ТТТ на тебя!!!

может завтра хгч сдашь???


  • 0

#1790
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Хожу каждые полчаса проверяю, мож где проявится или ни дай Бог исчезнет... Какие еще можно взять??

Может не надо каждые полчаса проверять? Не накручивай себя, оставь остальные до завтра ;)


  • 0

#1791
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина ясно вижу нужную полоску) У меня вопрос, мне говорили что за анализы перед эко примерно 100 тыщ нужно, вы анализы все в эко центре сдавали? из анализов свежих только МСГ у меня уже есть...

Джордан, не обязательно сдавать анализы в экоцентре, в любой лабе, где удобно.

Я сдавала часть в Олимпе, там еще 5%скидку делают всегда. Терапевта и ЭКГ - в частном медцентре проходила - заплатила за прием и все, ни очереди, ни лишней нервотрепки. Единственно на ВИЧ и Гепатит В и С нужно сдавать только в городсков центре-СПИД, т.к. они ставят на результатах какой-то штрих-код, он обязательно должен быть, а простые лабы его не ставят, просто пишут "Отрицательно". А эко-центр потом бьют по голове, что они принимают без штрих-кода.

 

100 тыщ это наверно вам по максимуму посчитали, но врач не будет прям по всему списку вас проверять, выделит, ЧТО нужно сдать и все.

 

Если флюро есть даже годичной давности - покажите врачу, может подойдет.


  • 0

#1792
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, мне тоже дали опечатанный список анализов для ЭКО, даже 2  (второй мужу).

Так там только половина отмечена и часть анализов и обследований пройду в поликлинике по месту жительства. Хотя мне тоже говорили про 80-100 тыс на обследование на двоих.


  • 0

#1793
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, я четко вижу!! Апппчччхииии на тебя с масиками. Это оно самое!!!! 


  • 0

#1794
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, спасибо! Я сижу и слезы, а вдруг что не так, раз корявые полоски. Смотрю в интернете - каждый день ярче и ярче. Смотрю на свои - не пойму. ХГЧ боюь сдавать...Думала в понедельник пойти. У меня еще после последних 2 походов в лабу, руки болят, синяки и вены плохо видно.


  • 0

#1795
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Поздравляю!!!!!! Я думаю что у Вас все получилось!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  


  • 0

#1796
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я отчетливо вижу вторую полосочку.

Поздравляю s0630.gif

 


  • 0

#1797
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, без паники, отличные вторые полоски!!! Это именно ОНИ!!! Ураааа!!! Так рада за вас!!! Тихонечко поздравляю, уверена, что ХГЧ покажет красивую трехзначную цифру.

У меня тоже эвитест первый показал, би-тест тоже показал, но слабее, а вот на ББ, кажется, у которого чувствительность 10 было все ну совсем призрачно. У меня на 7-8 день были полоски даже чуть бледнее что ли.
Кстати, мониторить ярчание полоски на тестах у меня не получилось, по яркости 2 полоски сравнялись только тогда, когда ХГЧ уже за 20000 перевалил. Потом в нете читала, что это нормально, т.к. на тестах количество реактива немного отличается и из-за этого и яркость может отличаться. Мне кажется, мониторить динамику по яркости тестов особо не стоит, лучше по анализу ХГЧ .

Сообщение отредактировал Prune: 20.09.2013, 13:30:34

  • 0

#1798
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Дина это действительно то самое, точнее они самые)))) ваши масики))), тихонечко радуюсь за вас))))


  • 0

#1799
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девчины!!! Всех заполосаченых поздравляю!!!

 

А у меня то какая радость!!! Мне дали КВОТУ !!! У Р А ! ! ! ! !

 

Я тоже у МК.  А вот мужу моему он чегойто не понра....

 

С понедельника начну колоться :bow:


  • 2

#1800
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Дина я тоже вижу полоски.Тихо поздравляю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.