Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Маркуша очень жаль конечно!!! Пусть все получится в следующий раз!!!! Обязательно!!!!

Vacation, спасибо за добрый слова. Я тоже настроена на успех, по себе знаю, что мне почти ничего в жизни не давалось с первого раза, поэтому, наверное, у меня и в этот раз нет такого упадническо-раскисшего настроения. А вот муж переживает сильнее.

 

у нас когда ии не получилось мужа как будто обухом по голове ударило. (как то грубовато получилось))))) Он так расстроился, даже работать больше не мог в тот день. А я тоже почему то подумала что ничего не получится. пришел-увидел-победил это не для меня))))


  • 0

#1702
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Да, там очень тонкая грань. Мы это с ЕВ обсуждали на последнем приеме. Я тоже хотела в ЕЦ делать, но она говорит, что ОЧЕНЬ большие шансы, что не успеем поймать ЯК в том состоянии, которое нужно. Когда идет полноценное ЭКО там вводятся какие-то препараты (какие я пока не знаю), которые то ли не допускают самопроизвольную овуляцию, то ли как-то ее контролируют.

Да, мне ШК так и объяснила. Ну, буду пробовать, всё равно других вариантов нет -только вперед))))


  • 0

#1703
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

у нас когда ии не получилось мужа как будто обухом по голове ударило. (как то грубовато получилось))))) Он так расстроился, даже работать больше не мог в тот день. А я тоже почему то подумала что ничего не получится. пришел-увидел-победил это не для меня))))

 

 

 

Ну у меня на работу пошел, но до сих пор сердит на мою Я, что она не далась его спермикам)))))


  • 0

#1704
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, мне ШК так и объяснила. Ну, буду пробовать, всё равно других вариантов нет -только вперед))))


 

 

Только вперед и только с положительным настроем! ;)


  • 0

#1705
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А врачи говорят, можно ли повлиять на созревание ЯК до пункции?

Ну вообще, правильная стимуляция способствует тому, что вырастают качественные фолликулы.
И вы правы на счет того, что при стимуляции параллельно колят препарат, который предотвращает преждевременную овуляцию.

Сообщение отредактировал Dina86: 16.09.2013, 18:10:57

  • 0

#1706
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, пусть сбудутся ваши мечты и путь к материнству станет быстрым и легким!!!
Дина, как дела? Какие ощущения?)))))
Только не делай раньше времени тест на беременность, дождись хотя бы 9-10 дня после подсадки. А то я на 5-6 день делала, а потом ревела белугой, думала ничего не получилось))))).
Будущая мама, на форуме Эко и Пробирка девочки только так беременеют с Бадельбаевой, некоторые еще и с первого раза. Так что с уверенностью и надеждой только вперед!!!
Удачи вам всем!!!
И АПЧХИИИИИИИИ на вас заразнючее, прилипучее, мальчуковое!))))))
  • 2

#1707
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, дела хорошо. Ощущений пока никаких.... Тесты и рано делать, точно еще ничего не покажут.
  • 0

#1708
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сколько мне еще находиться в спокойном состоянии? Танцевать нельзя?
  • 0

#1709
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дин, ну ты же пластом не лежишь? Выходи, гуляй, дыши свежим воздухом, главное, без фанатизма- никаких генеральных уборок с чистками ковров, ну и чтобы не было таких физ.нагрузок, при которых температура тела повышается.
Я чуть-чуть танцевала на д.р. на 3 д.п.п.))
  • 0

#1710
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Сколько мне еще находиться в спокойном состоянии? Танцевать нельзя?

Гы-гы, можно, только с мужем в обнимку медляк)))


  • 0

#1711
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сколько мне еще находиться в спокойном состоянии? Танцевать нельзя?

Гы-гы, можно, только с мужем в обнимку медляк)))
Мой муж - дерево, в отношении танцев )))
  • 1

#1712
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

 

Сколько мне еще находиться в спокойном состоянии? Танцевать нельзя?

Гы-гы, можно, только с мужем в обнимку медляк)))
Мой муж - дерево, в отношении танцев )))

 

Бывает))) мой иногда мне то же ноги оттаптывает

Ну тогда лучше погуляйте или в кино сходите, а потанцевать еще думаю успеете, ну мне кажется я бы не рисковала пока.  Если только совсем чуть-чуть)))


  • 0

#1713
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сколько мне еще находиться в спокойном состоянии? Танцевать нельзя?

Я иногда бедрами крутила как в индийских танцах, только по тихоньку)))) В тазу кровообращение улучшала)))))


  • 0

#1714
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ой девочки. наверно мне придется все отложить. с этим отсутствием иммунитета к краснухе... не знаю.

вся извелась уже.


  • 0

#1715
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Vacation. Вообще-то я думаю, вам нужно у врача спросить, насколько высок риск заразиться за 9 месяцев краснухой. Это же не грипп, чтобы быть настолько распространенным, конечно, если вы не детсаде работаете, среди детей. У меня по анализам серая зона, но я и не подумала останавливаться. Прививку делала около 10 лет назад, полгода назад был высокий титр G, а в этот раз понизился, серая зона. А ждать еще 3 месяца я уже не могла, будем беречься. Главное, это первые 3 месяца.


  • 0

#1716
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Геничанка, как у вас дела?
  • 0

#1717
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Что можно выпить от головы? Цитрамон нельзя наверно?
Чет даже не пойму, от чего башка раскалывается
  • 0

#1718
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ой девочки. наверно мне придется все отложить. с этим отсутствием иммунитета к краснухе... не знаю.

вся извелась уже.

Я даже и не знаю есть у меня иммунитет или нет к краснухе, перед ЭКО как то даже не парилась по этому поводу. Слышала, что ставят прививки, но не посчитала нужным ее делать, хоть мама и настаивала.   Поговорите действительно с врачом если сильно переживаете и боитесь ей заразиться


  • 0

#1719
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, насколько я знаю, беременным можно ацетаминофен (парацетамол), если совсем невтерпеж.
А вообще уже же вечер, может, уже потерпишь? Ну там примешь душ, подставишь голову-шею под струю воды, водички побольше выпьешь, мужа попросишь массаж ног или чего там еще тебе захочется сделать и уже спать ляжешь? свежий воздух в комнате, холодное полотенце на лоб, полутемная комната, муж рядом и здоровый сон, нет?
  • 0

#1720
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, насколько я знаю, беременным можно ацетаминофен (парацетамол), если совсем невтерпеж.
А вообще уже же вечер, может, уже потерпишь? Ну там примешь душ, подставишь голову-шею под струю воды, водички побольше выпьешь, мужа попросишь массаж ног или чего там еще тебе захочется сделать и уже спать ляжешь? свежий воздух в комнате, холодное полотенце на лоб, полутемная комната, муж рядом и здоровый сон, нет?

Хорошая идея)) да, уже вечер и парацетамола все равно нет дома)) темпа 36,9 однако.... Днем нормальная, к вечеру немного поднимается.

Вот же ж засада, накачала фильмов. Смотрю. И что ни фильм - либо про секас(((, либо обязательно кто-то оказывается беременной... Причем фильмы приключенческие, фантастика. Бегают там, в экстримусловиях, и тесты в тихаря делают, а вокруг конец света и //. Ну ппц. Включила комедию про свадьбу - и там забеременевшая.

Сообщение отредактировал Dina86: 17.09.2013, 22:07:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.