Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Это ж хорошо, что сами сможете! А вы еще не пробовали стимуляцию??? Надеюсь все получится!!

Я что-то забыла, а почему вы уже об эко задумывались-то???
  • 2

#1642
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поддержку.
Надеюсь, у нас получится так же легко, как и говорит МК :)
Мы ни разу не стимулировались, я почему-то решила, что толку от этого не будет, и мы сразу пошли на эко.
Дина, у меня СПКЯ - высокий ЛГ, отсутствие овуляции и длиннющие циклы.
  • 0

#1643
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вообще, вы верьте, что он говорит и советует. Ему виднее кому ЭКО рекомендовать, а у кого может получится у самих. Но он, насколько я поняла, если есть возможность- только за ЕБ. Попробуйте стимульнуться! Удачки!


  • 0

#1644
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Урааа, УЗИ показало, что фоликулы не совулировали. Жду пункции...
  • 0

#1645
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Маркуша удачи вам!!!!Пусть все пройдет хорошо!


  • 0

#1646
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша удачи вам!!!!Пусть все пройдет хорошо!


Svetikus, спасибо. У меня взяли 2 фолликула, но яйцеклетка обнаружилась только в одном. Теперь будем ждать оплодотворения)))
  • 0

#1647
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Маркуша, удачи вам! Пусть теперь ваша клеточка оплодотворится и хорошо развивается!
  • 0

#1648
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

маркуша,желаю искренне вам удачи )))Пусть ваша клеточка окажется в дальнейшем вашим долгожданным малышом!!!Держу за вас кулочки!!!


  • 0

#1649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Маркуша, удачи! Пусть клеточка оплодотворится и развивается! Вам с наркозом пункцию делали?
Как чувствуете себя?
  • 0

#1650
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо Вам всем, девочки!!! Пункцию делала под легким наркозом. В 11-20 началась процедура, а в 11-40 я уже очнулась в палате.
Теперь остается только ждать и посылать положительную энергию своей клеточке))
  • 0

#1651
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Спасибо Вам всем, девочки!!! Пункцию делала под легким наркозом. В 11-20 началась процедура, а в 11-40 я уже очнулась в палате.
Теперь остается только ждать и посылать положительную энергию своей клеточке))

 Маркуша! Желаю, чтобы клеточки подружились :beer: 


  • 0

#1652
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Маркуша, удачи!

Майти, а вы долго уже планируете??

Мне в ноябре к МК, себя уже почти убедила, что в протокол меня обязательно возьмут, а тут ваше сообщение)) Если не возьмут, то отпуск насмарку и гулять мне еще год)))


  • 0

#1653
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем, я только что присоединилась к вам, планирую эко, правда 1 прием только 4 октября, кто еще не начал протокол, давайте вместе начнем после 4 го
  • 0

#1654
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Маркуша, удачи!
Майти, а вы долго уже планируете??
Мне в ноябре к МК, себя уже почти убедила, что в протокол меня обязательно возьмут, а тут ваше сообщение)) Если не возьмут, то отпуск насмарку и гулять мне еще год)))

Алладинка, если так переживаешь, может тебе списаться с МК на экошном форуме? Там напрямую можно пооьщаться с любым врачем. Поротко опиши свою ситуацию, посмотри, что ответит. Многие там пишут с Бишкека, с Монголии, с др.городов Казахстана.
  • 0

#1655
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
Алладинка, нас тоже не хотели брать в протокол,говорили что сами сможем. Но мы настояли, так что если очень хотите, просто объясните врачу все и думаю он согласится.
  • 0

#1656
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет всем, я только что присоединилась к вам, планирую эко, правда 1 прием только 4 октября, кто еще не начал протокол, давайте вместе начнем после 4 го

 

Привет прием будет 3 окятбря)),  у снохи 1 октября. Моя сноха будет только начинать, поэтому не известно, что назначит. У меня только один выход, протокол.

 

Хотела бы в декабре, но пока нам удалось скопить 150 000 тенге, незнаю как дальше получится((( в связи с отправкой сына в Чехию, много расходов(((.Одеть -обуть, билет, деньги на школу, деньги на личные расхрды и то даем только на первый месяц. Машинку в залог чейто не получается, так как она областная, пока еще не нашла контору, которая бы взяла мою областницу(((

 

Вообщем хорошо, что не зашла в августе, так много стрессов с этим, что я просто не смогла бы дойти до экватора((( 

 

Девочки, может из-за стрессов быть месячные 1 день? У меня вот в общалке писала уже 2 месяца так, 1 день мажет чууууток, второй идет так хорошо (отдельно коричневое, отдельно ярко якро красное, третий день мазнет и все((((((


  • 0

#1657
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динусечка, только позитив помнишь!!! И не особо не напрягаться, но и не особо лежать!!!

Марушечка,ждем Вашего воссоединения с Вашим малышом!!!

Геничианку ждем с хорошими новостями!!!


  • 0

#1658
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет всем, я только что присоединилась к вам, планирую эко, правда 1 прием только 4 октября, кто еще не начал протокол, давайте вместе начнем после 4 го

Привет. Я собираюсь в протокол, но в ноябре. В октябре врач хочет повести контроль роста эндометрия и ЯК. А потом сразу в протокол.


  • 0

#1659
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Моя клеточка оказалась той еще букой, и не стала дружить со спермиками мужа))) Чуда в этот раз не вышло.
  • 0

#1660
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Маркуша, сочувствую вам! У врача и эмбриологов не спрашивали подробности, почему в этот раз могло не получиться?
Желаю вам от всей души, чтобы следующая попытка была самой удачной и завершилась рождением здорового ребеночка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.